Maxxis Waltz MS-800

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
7 отзывов
Отзывы Maxxis Waltz MS-800
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
87 — 110
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis Waltz MS-800: 7 шт.

Средняя оценка шин Waltz MS-800 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Maxxis Waltz MS-800

Свежие Популярные
7 лет назад
+3
Отличные покрышки:
жесткая боковина, что будет приятным бонусом в регионах;
тихие(215/45/17)
Не очень нравится поведение на сыром асфальте в моменты торможения и старта (резких), но думаю это вопрос к большому давлению (2,7);
В целом - рекомендую, хотя помоему уже сняты с производства)
8 лет назад
+1
Приобрел два года назад по совету манагера в Ижевске на складе. Отзывов по этим шинам Нете не было. По шинам замечаний нет, ездил в Абхазию, поднимался в горы по камням за Уазиками, не вопрос. В Волгоградской области на дерьмовых дорогах пару раз влетал в ямы- ни одной килы или пробоя. Откатал 45000 км износ минимальный, шума практически нет, однозначно в грязь, глину с таким протектором лучше не лазить, а в остальном все прекрасно. Отличные шины советую. Авто Ш-Лачетти 2008, 1.6 л.
8 лет назад
+1
Я очень трепетно отношусь к выбору шин) я пролистал весь интернет, Просмотрел множество каталогов, прошел салоны и сделал топ шин для себя, я начал проверять на надежность, лучше всех оказались максис, купил, езжу уже 2 года и спокоен, очень нравятся, качество- отличное, гарантия есть, цена не завышена, дешево как-то даже, что для многих плюс, летом ездить- сказка, летом на скорости на трассе, шума лишнего нет, вообще шикарно, машина летает! Так что всем удачной покупки, и дорог без пробок))
8 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, цепкая, недорогая
Недостатки: нету

Обшарил все просторы интернета, читал отзывы про различную резину. И только убедился в том, что сколько людей столько и мнений. Кто то хвалит одну резину и отзывается плохо о другой, кто то наоборот. Поэтому прочитав много положительных отзывов, решил купить Maxxis z4s. После того как получил, сразу поставил. Уже откатал 2500 км и могу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, очень боялся оказаться «попавшим» на деньги, поскольку выбрал один из самых приятных кошельку вариантов. Чтож, могу сказать, что я не пожалел о своем выборе. Резина оказалась куда лучше моих скептических ожиданий. По поведению больше напоминает мне Мишлен енерджи – баланс жесткости и шумности на высоте, то есть в меру мягкая, чтобы не стираться быстро но вместе с тем комфортная. Оцениваю на 5 с минусом.
9 лет назад
+3
Отличные и недорогие шины. Когда покупал не думал что они окажутся такими замечательными.
- Одинакового хорошо держат дорогу на мокром и сухом асфальте;
- дешевые;
- автомобиль не шлифует с места и тормозит без срабатываний АБС;
- тихие.
Минус только в балансировке, слишком много грузиков.
9 лет назад
+5
Шина нормальная, можно брать, если хотите убить двух зайцев - и в цене "угадать" и не улететь в кювет. Лично мне резина напомнила чем то по поведению данлоп. Только максис пожесче, значит и проходит дольше, данлопов хватило с натяжкой на 2 с половиной сезона. Так что послушайте меня, я на своей шкуре уже их опробовал .
9 лет назад
+5
Китайская резина уже давно появилась на рынке и уже мало-мальски набрались отзывы от людей, выбравших себе их в качестве бюджетной замены брендовым аналогам. Негатива я не нашел. Выбор сделан на эту резину,с целью сэкономить финансы и о выборе я не пожалел.
Резина куплена в прошлом году! На этой резине проехали 26 000 км! Эксплуатировали ее преимоществено по асфальту, сухому или влажному по городам и трассам, помесили грунтовую жижу и грязь! Теперь об эксплуатации - сухую дорогу, повороты и резкие перестроения держит хорошо! Уверенное вождение на мокром асфальте с лужами в умеренном скоростном диапазоне.Борт средней жесткости. За время вождения попадали в приличные колодцы, но грыж не появилось! Износ составил примерно ,1,5-2мм. До этого стояла Кама Евро 129 195/55 15

Похожие шины Maxxis

Maxxis Victra Runflat M-36+
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Maxxis MA-511
летняя
легковая
0 отзывов
Maxxis MA-E1
летняя
легковая
2 отзыва
Maxxis MA-651
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Maxxis Waltz MS-800

Nexen N'Fera SUR4
летняя
легковая
0 отзывов
Roadstone Classe Premiere CP621
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta X-speed KU38
летняя
легковая
0 отзывов
Nexen N'Fera SU4
летняя
легковая
4
14 отзывов