Marshal Road Venture AT KL78

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.4
21 отзыв
Отзывы Marshal Road Venture AT KL78
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
97 — 125
Индекс скорости
H, Q, S, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal Road Venture AT KL78: 21 шт.

Средняя оценка шин Road Venture AT KL78 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Marshal Road Venture AT KL78

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Прекрасная и крепкая ЛЕТНЯЯ резина в АТ варианте. Покупал специально для поездки в Крым. На трассе все прекрасно, шума нет и управляется прогнозируемо. Вся ямы и выбоины отрабатывает без нервов. В Крыму ползал и по грунтовкам и по камням и по песочным пляжам. Проблем нет, гребет и вытаскивает. Проколов не было, грыж нет.
Нареканий к резине не появилось. Зимой не эксплуатировал, считаю это безрассудным.
Для задач 50/50 асфальт/грунт - отличный вариант за свою цену.
4 года назад
+1
Плохо балансируется. После того как проехал 1000 км снова балансировал (била в руль). В остальном все ок.
5 лет назад
+1
Отличные шины для лета ,откатал 4 сезона износ 50%~~ В глине замыливается ,для умеренной грязи.
6 лет назад
0
Шины куплены в размере 275 55 r20 очень неплохой вариант для ат резины единственный минус это скоростные хар-ки заявлена максимальна скорость 180км.ч но по факту на скорости более 140км.ч машина становиться неуправляемая
Оценка по 5 бальной шкале.
Песок 4,
Гравий-грунтовая дорога 5,
Глина 3,5
Грязь-чернозем 5
Снег 5
Трасса 5 (не более 140)
Гололед 1(непригодна)
6 лет назад
+1
Достойная шина, оптимальное соотношение цена-качество. для такого рисунка по трассе шума мало, машина стала ощутимо мягче.
6 лет назад
+1
Основная эксплуатация на асфальте. Брал в размере 235/85. Выбирал именно с высоким профилем на замену штатной резине 235/70, чтобы сравнять скорость по спидометру и реальную. На штатной показания спидометра отличались на 10% в меньшую сторону. Отбалансирвалась хорошо. На 100 км/ч ехать комфортно: не шумит, не бьет.
В грязь не съезжал, поэтому ничего сказать не могу.
Зимой не эксплуатировал, т.к. есть зимний комплект.
Невысокая цена. Резиной доволен.
6 лет назад
0
На мой взгляд шины вполне соответствую критерию цена - качество. На асфальте достаточно комфортные ( если не перекачивать). Не шумные. Влетаешь в лужу; брызги на стекло не летят, как это было на резине из салона. Вне асфальта тоже выдерживает требования к АТ резине. Камень, мокрая трава, и грунт, если это не колея от лесовоза. проходит на ура. В песке и снегу еще не пользовал. Затрудняюсь что-то сказать. Пока мои требования к АТ резине удовлетворены.
6 лет назад
+1
Приветствую!
Проехал на Ниве, обутой в эту резину, вот уже 30 тыс. км круглогодично! Могу сказать, что резина полностью оправдывает свою цену и назначение (50% асфальт - 50% бездорожье). На сухом и мокром асфальте выше всяких похвал. При износе около 30% появляется аквапланирование (но если по большим лужам нестись 70-80 км/ч). На легком бездорожье проблем нет. Если попадается серьезная грязь - на этот случай у меня есть браслеты!) Торможение отличное! Как на мокром, так и на сухом асфальте. На счёт тишины ничего не могу сказать, так как раздатка в Ниве вечно песней заливается!))) Если будете эксплуатировать зимой - будьте аккуратнее! Пока резина не нагреется сцепления с любым покрытием почти нет! Но после 3-5 минут движения всё меняется! По рыхлому снегу едет хорошо, по укатанному, как и по льду - на твёрдую троечку! С подъемами на бездорожье (зимой) всё очень плохо!
В общих чертах: Отличная летняя а/т резина! Учитывая не высокую стоимость - оправдывает ее на все 100%!!!
6 лет назад
0
Шины в эксплуатации на автомобиле Toyota 4Runner 4.7l уже 2,5 года, пробег
приближается к 100000 км. Остаток глубины протектора - 3 мм. Масса
балансировочных грузиков - не более 30 г.Дороги - асфальт Москвы и
Московской области. Бездорожье - крайне редко. На одном колесе два
серьёзных повреждения - пробои металлическими предметами диаметром 15 мм.
После ремонта "грибами" никаких грыж и появлений металлокорда, всё в порядке!
На удивление тихие шины, отличная управляемость. Хорошо показали себя на снегу,
ни разу нигде не застревал. Этой осенью снова куплю эти шины!
7 лет назад
+3
Живу в Якутии. В Ленском районе асфальт только в городе, остальные дороги гравий, камни, глина. Шина очень крепкая. Как- то раз в грязи "налетел" видимо на камень, не было видно. Полка литого диска с наружной стороны сильно согнулась, воздух с колеса сразу вышел. Я подумал, что ударом повредил и шину (порез или в лучшем случае "грыжа"). Но к удивлению когда снова накачал шину она оказалась целой. Немного жестковата, но можно давление понизить. Мое мнение: хороший вариант для шин АТ (50%- бездорожье, 50%- асфальт). Советую. Ставил на Прадо 120, 150, Таурег. Отзыв владельцев положительный.
7 лет назад
+3
Шины соответствуют параметру цена/качество. Немного жестковаты. При движении по льду сцепление с дорогой слабое. При движении по снегу имеются пробуксовки. При движении по сухому асфальту немного шумные
7 лет назад
+1
Покупал размер 285/80. Хорошая резина для дальняка по российским "дорогам" - тихая, износ и накат выше всяких похвал. Дорогу держат отлично, не плывут при большой скорости. По битому асфальту, гравию жестковато, мостовые стыки стараюсь объезжать. По песку, грунту цепляют отлично, можно погонять. Балансировка прошла практически идеально, дисбаланс максимум 50гр. Не понравилось поведение при низком давлении, хотя и понятно - резина больше для дорог.
Отъездил пол-сезона, убедился, что резина не для зимы.
7 лет назад
+1
Достоинства: Не дорогая, по глине и песку отлично, хорошо балансируется.
Недостатки: Зимой на укатанной дороге не возможно остановиться даже в подъем на скорости выше 40)! Совсем не всесезонка.

Выпал снег и едешь как корова на льду), страшно однако)!
7 лет назад
+15
Купил из за красивого протектора и невысокой цены))) Размер 265/75/16 , на Тойоту Ленд Круизер 80. Резина оказалась превосходной во всех отношениях! Сцепление на всех поверхностях превосходное, даже зимой можно ездить без напрягов, (но аккуратно, конечно). балансируется хорошо, тихая, несмотря на протектор, в меру мягкая. За 2 года эксплуатации износ мизерный. Рекомендую к покупке.
7 лет назад
+5
Более 10 лет езжу на а/м шеви нива. Разную резину покупал, вся А/Т. Эта считаю,- самая сбалансированная в плане цена, качество, комфорт, управляемость, проходимость. Машинку продаю сейчас, беру новую. Покупатель забирает с практически новой резиной. Буду заказывать такую же еще. Всем рекомендую.
7 лет назад
0
купил первый раз. искал тихую шину для лета на большой
пикап.размерность 265/70R17.Отъездил все лето 2015года.
Полностью доволен.Шина тихая,комфортная.Отбалансировалась нормально.Наездил за лето порядка 12т.км. износ нормальный.Ина сухом и на мокром асфальте ведет себя отлично. В грязи тоже не пасует,гребет достаточно хорошо.На снегу и льду не пробовал. Поэтому не знаю,как будет зимой. Покупал для лета.Езжу спокойно,без экстрима.Поэтому все устраивает.
7 лет назад
+2
Шина 215-75-15 летняя,по зиме не юзал, а юзал по грунтовке, грязи, асфальту на шеви-ниве(задний самоблок). При давлении 1,8 хорошо ведет на грейдерованной грунтовке с ямами (щебень, песок) на скорости до 90-110 км/ч, камни во все стороны, не пробивается лещадкой - довольно прочная и боковины имеют неплохую толщину. Не плохо рвёт и кидает из под себя грязь, ил и прочее гамно. (Охотники-рыбаки поймут).
7 лет назад
+1
Достоинства: Цена, тихая, колея на асфальте не чувствуется вообще, хорошо балансируется, толстая боковина.
Недостатки: Пока не обнаружил.

Взял в размере 275/65 18. После Yokohama avs s/t просто идеальная резина. В машине тишина, дорогу держит хорошо, из колеи на асфальте не выбрасывает, балансирует отлично. В общем доволен на 200%
8 лет назад
+1
Шины в размере 265/75 R16 не соответствуют своей размерности, диаметр шины почти на 3 см меньше, чем должно быть! Был огорчен этим фактом , когда получил. В остальном шины хорошие, мягкие, тихие.
8 лет назад
+2
Отличная АТ резина. Эксплуатация 50/50 асфальт грунт. Отлично показывает себя и там и там. По жиже не МТ конечно, но лезет вполне. Из колеи в жижке вылезти почти не реально.
В целом оч рекомендую. Стоит в размере 265/75 16
10 лет назад
+2
Шины только купил и установил отбалансировались я считаю хорошо не более 50 гр. на колесо Резина мягкая и безшумная что внутри что снаружи честно не ожидал но племяник проехал на машине скорость 130-140 у него LX 470 сказал что супер тихая Грязь снег рано судить подробнее отпишусь первые впечатление хорошие

Похожие шины Marshal

Marshal Road Venture HT 824
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture MT KL71
всесезонная
внедорожник
4.2
47 отзывов
Marshal 834
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture AT 825
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Marshal Road Venture AT KL78

КШЗ К-153
всесезонная
внедорожник
3
8 отзывов
Hercules Terra Traс Cross-V
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Geotrac TI-500
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Kelly Safari DTR
всесезонная
внедорожник
0 отзывов