Marshal Road Venture APT KL51

Летние, для внедорожников, без шипов
4.7
39 отзывов
Отзывы Marshal Road Venture APT KL51
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 114
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal Road Venture APT KL51: 39 шт.

Средняя оценка шин Road Venture APT KL51 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Marshal Road Venture APT KL51

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Это второй комплект шин. На прошлом комплекте отъездил три сезона. Очень доволен. Отличное сочетание цена-качество. Общий пробег на авто 293000км... Износостойкость немного ниже , чем на KUMHO, но пробег до смены 45-55тысяч считаю достаточным.
3 года назад
0
Достоинства:

Нормальные шины. Хорошее качество - балансируются легко. Из минусов - шумные и жёсткие.
3 года назад
+1
Отлично держат асфальт в любом состоянии! Однажды заехал в грязь после дождя и без особых проблем выехал из нее под горку, что уже очень достойно для такой резины на микроавтобусе с задним приводом.
3 года назад
–1
Резиной вполне доволен. Дорогу держит отлично, аквапланирование отсутствует, колейность ощущается мало. Шума не слышно, но это может зависеть от шумоизоляции.
4 года назад
+2
Шины Marshal покупал осознанно не переплачивая за известные бренды. Покупкой очень доволен, шины нравятся.
4 года назад
+1
Хорошая резина! Если все срастется куплю еще раз, а может и много раз!
4 года назад
0
Резиной доволен.Езжу с начала сезона,поразила балансировка 15-25 грамм на колесо.Покупал в магазине Гора шин - заказ исполнен быстро и без накладок.Советую!!!!!
4 года назад
+1
Купил шины в конце мая . Проехал 12000 км. Общая оценка - очень достойная резина за свои деньги. На трассе стоит ведет себя отлично , ее не бросает . Колеи не замечает . Любые перестроения контролируемые.В дождь все отлично, езда в ливень ни какого аквапланирования. Как танк. Немного шумновата. Немного рыщет на гравийном покрытии, ощущение , что выкидывает из под себя щебень. По бездорожью не застревал, хотя и грязь особо не ищу, шины имеют боковые грунтозацепы. На шине есть маркировка M+S , но на мой взгляд поздняя осень,первый снег -да, зима однозначно - НЕТ. В общем для летней резины , для внедорожника - хороший баланс для езды по асфальту и грунту.Торможение достаточно эффективное и управляемое. Эти шины помогают раскрыть лучшие качества вашего автомобиля. Износа пока не видно.
Всем приятной езды.
4 года назад
+1
Хорошая шина. Не пожалел о покупке. Довольно бесшумная (зависит от покрытия асфальта). Разгонялся до 180 км/ч - машина шла ровно, не кидала, не виляла, не было никакого биения, не плохая балансировка. Аквопланирование не было возможности проверить. Износ меня тоже порадовал, совсем небольшой после сезона. Я думаю, на сезона три мне точно хватит ее, если не больше.
4 года назад
+1
Езжу с начала сезона. Негативных впечатлений нет. Для своей цены - лучше не придумаешь.Аквапланирования не заметил, специально проверял.По асфальту шумновата. Боковины крепкие, влетал в хорошие ямы с сильным пробитием, на резине ни как не отразилось. ВЫВОД: резина оправдывает себя и свою цену.
5 лет назад
0
Достойный выбор за свои деньги. Аналог KUMHO под другим брендом. Любителям погонять не подойдут, очень мягкие и валкие. Воды не боятся.
5 лет назад
+1
Резиной доволен. От балансировалась без проблем, плохого сказать ничего не могу. Зимой не проверял и не собираюсь. Идеальное соотношение цена качество.
5 лет назад
+2
Езжу с начала сезона. Негативных впечатлений нет. Никаких. Вообще. В зимних условиях и междусезонье не оценивал, использую только как летние шины. Для своей цены - лучше не придумаешь. Так что если нет денег на шины за 10-15 рублей - это лучший выбор. Отдельно хочу отметить Мосавтошину - заказ исполнен четко, в срок и без накладок. Когда придет время менять "зиму", поеду к ним.
5 лет назад
0
Шины после стокового вранглера ПРОСТО ПЕСНЯ!.цена дешманская,покупайте однозначно!
6 лет назад
+2
Купил Шины исходя из низкой цены. Проездил два сезона .Впечатления хорошие, Шины тихие и мягкие, но изнашиваются быстро. Грыж нет, думаю купить ещё комплект. Рекомендую.
6 лет назад
+3
Брали в 14 году. Проехали по разным покрытиям 45000 км. Брали по 3700 за колесо. Прекрасная всесезонная резина для кроссоверов ивнедорожников. И на первом снеге и на мокром асфальте, и на грязи показала себя прекрасно. За 45 тысяч км протектора еще хватит на столько же. Даже сейчас по ~4000 за колесо прекрасное соотношение цена-качество.
6 лет назад
+2
Отличная дешевая резина.
После покупки был летний пробег в 6500 км по Европе, на разогретом до 50 градусов асфальте, при скорости выше 150 резина "плывет". В нормальных условиях - все прекрасно.
6 лет назад
0
Пока езда только летом, но держит дорогу прекрасно. До этого ездил на предыдущей модели шин.
6 лет назад
–2
Говнище!!!! чуть не улетел сегодня, ночью был дождь , ехал утром на работу хорошо скорость была не высокая 55-60 км в час, входя в правый поворот понесло, резине 2 дня!!!! еле поймал машину. Резина для самоубийц!
6 лет назад
+2
Купил летом, поэтому про зимние условия трудно что-либо сказать. После "переобувки" первая проверка была на аквапланирование - великолепно. поездил по грязи с выездом на асфальт - тоже шикарно. Конечно сразу в "галоп" после грязи не пускал. ВЫВОД: резина оправдывает себя и свою цену.
6 лет назад
0
купил по акции. своё лето просто закончилось. точно такие же стояли предыдущем ТЛК 100 (правда назывались кумхо). что там, что там - всё отлично, глядя на цену. немного гудят. забил. износостойкость на уровне
6 лет назад
0
Шины свою цену полностью оправдывают. Покупал в начале лета 2016, знал что беру т.к предыдущие были такие же но порвал на стройке об арматуру левую сторону. Старые брал в 2011г. на момент отзыва пробег 50 000 износ примерно 50%. Новые ничем не удивили,так же шумноваты на каменистом асфальте, на ровном тишина. Управляемость отличная, легкое бездорожье тоже на ура(полный привод + лсд) Ну и очень, очень хорошая износостойкость.
6 лет назад
+3
Эксплуатирую в летние время. Поведение на снегу не знаю. Поведение на мокрой дороге отличное. Аквапланирования не заметил, специально проверял т.к. на предыдущей родной резине Kumho плавал, значит воду отводит отлично. По асфальту шумновата. Боковины крепкие, влетал в хорошие ямы с сильным пробитием, на резине ни как не отразилось. Цена соответствует характеристикам резины. Нет смысла переплачивать другим брендам за те же характеристики.
6 лет назад
+1
Купил весной 2016 г. Шины хорошие. Обычно низкие цены вызывают сомнения. При покупке тоже были сомнения. Однако проехав около 5 тыс. км убедился, что и качественные шины бывают недорогие. Рекомендую к покупке
6 лет назад
0
Шины понравились. Проверим на сколько износоустойчивость соответствует заявленным характеристикам.

Похожие шины Marshal

Marshal Road Venture SAT KL61
летняя
внедорожник
4.5
14 отзывов
Marshal Matrac STX KL12
летняя
внедорожник
4.8
5 отзывов
Marshal Crugen HT51
летняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture ST KL11
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Marshal Road Venture APT KL51

Headway HR805
летняя
внедорожник
1 отзыв
Luccini Buono CUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Superia EcoBlue SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Goform Ecoplus SUV
летняя
внедорожник
3.5
8 отзывов