LingLong GREEN-Max

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
7 отзывов
Отзывы LingLong GREEN-Max
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 80%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины LingLong GREEN-Max: 7 шт.

Средняя оценка шин GREEN-Max пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине LingLong GREEN-Max

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: Соотношение цена-качество, мягкость.
Недостатки: За свою цену нет недостатков. А так, шум нас скорости около 80км/ч , но возможно у нас такое дорожное покрытие.

Ранее ездил только на шинах топовых брендов. Со временем в связи с нехваткой бюджета, экономией, перешёл на покупку б/у колес: Пирелли, Гудир, Нокиан, Екохама и прочие шины, изготовленные в Европе. Нареканий по летней резине особо не было, с зимой б/у было очень много вопросов(зиму только новую брать!). Из китайцев первые попробовал лето Maxxis, лет 7 назад на Санта Фэ, честно, не очень..быстро сменил. Но пару лет назад почитал отзывы про всякий Китай и решился, рискнул, купил Linglong green max 245/45/19,
Развернуть отзыв
5 лет назад
–3
LingLong GREEN-Max r15 185х55 на самом деле неплоха, но уж очень магкая, слабая боковина, сильно шумновата, не держит на мокром асфальте, вынослива, но и качества нет, свыше 100 км в час очень апасна и страшно ехать.
8 лет назад
+19
штатная резина на калине и гранте. Впечатления положительные, лучше камы и кордианта. по шуму тихая, сцепление по мокрому асфальту хорошее, износостойкая. по грязи никакая из-за протектора. до брендов типа нокиан ей конечно далеко, сравниваю с нокиа хака грин на втором авто. шина жесткая, хоть и китай но все таки лучше чем русская резина.
9 лет назад
+26
Хорошая резина, соотношение цены и качества меня устроило. После схода снега с дорог и до момента смены резины, приходилось двигаться на шипах, потому шумность LingLong считаю стремящейся к нулю, дорогу держит, аквапланирование: на экстремальных скоростях в повороты с лужами не вхожу, потому считаю этот показатель нормальным, по полям после дождя не передвигался, по сухой грунтовке уверен, что будет отлично. При балансировке, два колеса 0/0, на двух мастер сказал, что резина что-то там, не помню! Но это я думаю мутная история, так как много различных нюансов в балансировке. В общем и целом если подводить итог, китайцы тоже не лыком шиты, и ни чего идеального в жизни не бывает, косячат все и авто ВАЗ и Мерседес с БМВ, примеров много! Потому считаю, что качество нового комплекта R17 за 12000 р. LingLong GREEN-Max, не уступает более дорогим одноклассникам, за что и получает от меня высокие оценки.
9 лет назад
–33
Жил не тужил всю зиму, и вот надо выбирать! Известная марка но б/у либо новые но "китай" (кризис, мать его)! Взвесив все за и против, я стал счастливым обладателем комплекта китайских "шлёпок" LingLong GREEN-Max 215/45 R17! Питаю самые смелые надежды, остаюсь реалистом, время покажет! О результатах постараюсь написать!
9 лет назад
+3
Достоинства: Нешумит Очень Очень хорошо жержит на асфальте
Недостатки: Не модный брэнд

Взял в начале лета! комплект за 14800! Не нарадуюсь!
9 лет назад
+2
Высоковат уровень шума при скоростях более 100 км. Зато дорогу держит, как будто зубами уцепилась :) В следующую покупку - только ее

Похожие шины LingLong

LingLong GreenMax UHP
летняя
легковая
0 отзывов
LingLong LM A3
летняя
легковая
0 отзывов
LingLong AR200
летняя
легковая
0 отзывов
LingLong LM A7
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине LingLong GREEN-Max

Uniroyal TIGER PAW AWP3
летняя
легковая
0 отзывов
Uniroyal RTT-2
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Touring CT KR88
летняя
легковая
0 отзывов
Briway JF618
летняя
легковая
0 отзывов