Kumho Power Max 769

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
23 отзыва
Отзывы Kumho Power Max 769
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 225 мм
Высота профиля
55% — 65%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
77 — 96
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Power Max 769: 23 шт.

Средняя оценка шин Power Max 769 пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Kumho Power Max 769

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Резина отличная,купил на Олх ещё три колеса, жаль нет нигде четвёртого.
3 года назад
+1
достойная резина
Стояла такая резина на машинке с завода. Пускай на нее гонят, но сказать что она такая уж "уродская" не могу. Есть в чем сравнить, хотя и сравниваю несравнимое, но все же. Летние родные(Кумха), зимние(Нокиан). На сухом и ровном асфальте - нет никаких претензий у меня к резине. Езда в дождь - нужно быть ОЧЕНЬ осторожным, так как машина на этой резина, при скорости 60-70, реально ПЛАВАЕТ. Для меня это был легкий шок, когда машину, попав в колею с водой, начало кидать в лево-право.Торможение нормальное: резкое, плавное - без претензий. Шишек за весь пробег не обнаружено, хотя это зависит от стиля езды. Износ приемлимый - 40-45 тыс прошла резина. Еще пару тысяч от силы можно ее помучать, но не стоит рисковать своим здоровьем. Шумность: Америку я не открою, если скажу что после 110 резина начинает не просто петь, а ОРАТЬ.
Плюсы: сбалансированное сочитание цены/возможностей; грыж не обнаружено :)
Минусы: плавает как пьянь по воде, шумновата после 110
3 года назад
+1
Отстой!
Шла штатной 185*60*14 на авео. Через 7 тыс уже заметно износилась, и вообще терпение кончилось - продал за символическую плату. На мокром асфальте ведет себя отвратительно (примерно как босиком по мокрому кафелю) на скорости 30-40 км/ч на плавное добавление газа в повороте начинается снос передних колес!!!! На сухом асфальте на 3+. Вроде бы и держит дорогу но плывет наружу потихоньку.
Плюсы: нет
Минусы: мокрая дорога - опасно для жизни!
4 года назад
0
Достоинства: Прочная, не шумная.
Недостатки: Нет в продаже

Жена ездила на такой резине. (Kumho 175/70 R13). Развалилась через 12 лет.
Резина приехала из Кореи с машинкой. Резина прошла за 12 лет около 60 000 км только летом. На железных дисках. Из них около 200 км по гравийке и около 200 км по дороге отсыпанной чистой породой из карьера. За это время был 1 гвоздь и один прокол па "породистой" дороге. Порезов боковин не было, грыж не было. После второго прокола жена ездила на корде несколько дней, колесо спустило в ноль, пока я не увидел и не отправил в шиномонтаж на ремонт. Шина слегка просела, но на обод не села, а потому барышня не обратила на это внимания. После последней
Развернуть отзыв
5 лет назад
+1
жуть!
Она не из резины, она из пластмассы -- каждая кочка бьёт по голове. 18-10-2009
5 лет назад
+2
Жена ездила на такой резине. (Kumho 175/70 R13). Развалилась через 12 лет.
Резина приехала из Кореи с машинкой. Резина прошла за 12 лет около 60 000 км только летом. На железных дисках. Из них около 200 км по гравийке и около 200 км по дороге отсыпанной чистой породой из карьера. За это время был 1 гвоздь и один прокол па "породистой" дороге. Порезов боковин не было, грыж не было. После второго прокола жена ездила на корде несколько дней, колесо спустило в ноль, пока я не увидел и не отправил в шиномонтаж на ремонт. Шина слегка просела, но на обод не села, а потому барышня не обратила на это внимания. После последней породистой гравийки из под протектора на одном колесе повыезли нитки и протектор стал змейкой. Ещё на двух колёсах появились грыжи. Это случилось далеко от дома и смогли на кривой резине проехать ещё около 600 км. Дома переобулись в круг. На шиномонтоже нас отругали, что 12 лет ездили и только когда одна шина развалилась, только тогда приехали переобуваться. Правда мы не стали говорить, что ещё 6 сотен км на ней домой ехали.
Я бы ещё такую купил, но в магазинах не нашёл такой.
5 лет назад
+1
НЕ ДОСТОЙНА НАЗЫВАТСЯ ШИНОЙ!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ШИНЫ!!!!!!!!!!!!в дождь машина просто срывается юзом и несётся не слушаясь руля.на сухом покрытие так и норовит сорватся в пробуксовку при этом изнашивается сильно. ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО ЕЁ СДЕЛАЛИ НЕ ПОНЯТНО просто очень жаль потраченых денег уж лучше тогда КАМА или КОРДИАНТ! вывод: не рекомендую!
Плюсы: никаких
Минусы: один сплошной недостаток
6 лет назад
+1
ниже среднего
Резина очень шумная. Во время длительных поездок усталость не то что удваивается от гула - утраивается. До 100 км/ч еще куда б ни шло, но если 120-130 км/ч, то гул становится очень сильным. Зимой на такой резине на укатаный снег или гололёд воще лутше не выежать, никакой сцепки с поверхностью.
Плюсы: может цена
Минусы: шум, зимой просто мрак
6 лет назад
+1
средняя резина
Прошел на этой резине 18 тысяч. Износ не очень сильный - до 40%. дорогу держит неплохо, но на умеренных скоростях. влажную дорогу держит практически как сухую (опять же на умеренных скоростях). Конечно, это не гоночная шина - никаких фортелей не рекомендуется. На асфальте, засыпанном песком нужно быть крайне осторожным.
6 лет назад
+1
неплохая резина
Приобрел 4 колеса, испытывал где только можно, порозили тормозные характеристики, что на сухом, что на мокром покрытии. Попадал в гряземес думал там и останусь но был весьма удивлен когда проходил за Нивой. Весьма неплохая резина если бы не быстрый износ с моей ездой. Пройдя 40.000 тысяч, на передке почти слики пришлось переставлять. В общем резиной остаюсь довольным.
Плюсы: отличное торможение, неплохое упровление в дождь
Минусы: быстрый износ, мягкая боковина
6 лет назад
+1
неплохо
крепкая и стабильная, разгонялся до 200 км в час держиться отлично! Это не мишлен и не бриджики, но для своей цены вообще нормально. Кому не нравиться, проведите шумоизоляцию салона...
Плюсы: стабильна
Минусы: слабая износоустойчивость
6 лет назад
+1
ценакачество
дорогу держит нормально. Единственный минус -это шумность. На скорости 130-150 не помагает даже обезшумка салона. Износ за 31 тыс. где-то 50%
6 лет назад
+1
Говн...
Шла с машиной с салона, проехал на ней полторы тысячи езжу и боюсь, гул ужасный, при 100 км. машина плавает, на неровностьтях стучит. снизил давление не помогает. сижу читаю, что можно на Авешку за среднию цену купить. Ну это подобие резины нужно менять однозначно. Кстати на 2108 на росавовской я и горя незнал.
Плюсы: Нет
6 лет назад
+1
сойдет
взял б/у с лачетти 195/55/15 покатаюсь лето, нормальная резина, жалко только не поставляется, если что с одним колесом то сменить можно только пару и 4
7 лет назад
+1
за два сезона износ более 50 % при спокойном стиле езды.мягкая,тихая,недорогая.отличная альтернатива каме и амтелу,а цена почти такая же.балансируется хорошо,на мокром асфальте ведет себя предсказуемо при скорости более 90-110 кмч.больше страшновато(на нокиан хакка гринн ездил и 130-140 без намека на снос).резина чисто шоссейная,в сырую погоду на грунтовке делать нечего
7 лет назад
+1
Достоинства: Шевроле Реззо. Шины стоят с салона, переставил на литые диски. За 6 лет - 60 000 км, один прокол, куча порезов. Ездил и по шоссе и по грунту. На грунте в грязь и по сырой траве, буксует. Катят хорошо, управляемость нормальная, не рыскает, на скорости позволяет делать резкие маневры, на руле не лежит,
7 лет назад
0
Купил сие чудо по причине отсутствия времени на поиск чего-то еще, производство Чайна. До этого ездил на Кумхо КН-17, Корея. Если в сравнении, то КН-17 это наверно полуспорт, острый вход в повороты, жестковата, отлично держит колею, отлично оттормаживается. 769-я это добросовестный троечник. Все, что про нее написано - правда. Шумная, валкая, хреново из колеи вылазит, в воде рыскает (у меня почему-то постоянно вправо). Однозначно не для гонщиков. Но имеет прочный борт, шишек после довольно серьезных ям нет. В общем ездить можно, но и только. Точно лучше чем мусор типа Камы 208 или Камы евро 224, амтела (доводилось и на этом кататься), а цена в принципе почти такая же. Рекомендую брать не гонщикам при ограниченности бюджета.
8 лет назад
+1
Достоинства: Одно название красивое.
Недостатки: Шумная, быстро изнашивается. На колее бросает.

Хватило на 30 тыс. пробега. Стояла с салона на Шеврале
9 лет назад
+1
Достоинства: мягкая, мало шума, довольно экономична
Недостатки: быстро изнашиватся: 20 тыс - передние стерты почти в ноль, плохо лазит по грязи

4 из 5 баллов заслужила
9 лет назад
+1
Купил авто с пробегом 58 т.км. на родной этой резине, сейчас 148 т.км. и она еще бодро выглядит (6 лет), хочу поменять т.к. уже морально понимаю, что нужно. Коротко: дорогу как сухую так и мокрую держит на 4+, скорость 200 км/ч без проблем, авто само по себе очень экономичное 6-7 л по трассе + еще эта резина оказывается тоже помогает, люблю рыбалку и соотв-но приходится ездить по грунтовкам и по грязючке))) - ни каких проблем, даже неожидал, ловил и ямы конечно же - шишек за 6 лет нет, балансируется отлично. Честно говоря прекрасная резина, из минусов даже и нечего сказать!
9 лет назад
+1
Езжу на корейской Шевроле Авео. резина 100% Летняя! Зимой не ездить! В грязи буксует. машину болтает по сторонам. В остальном - мне нравится. Про мокрую дорогу и снос колес - проехал 60000 - не замечал:) может езжу по сухому асфальту и меньше 140 ? )))))) Буду менять - куплю такую-же.
11 лет назад
+1
Взял такие шины немного б/у, по смешной цене 1500 руб за 4 шт, износ минимальный, проездил только 1 день и уже почувствовал большую разницу с Камой 217 - лучше устойчивость, меньше шума и т.д., для своего ценника - отличный вариант, посмотрим, на сколько хватит.
11 лет назад
+7
Проездил на этой резине 1,5 года, резина в принципе очень порадовала, на разных покрытиях ведёт себя адекватно, однако очень мягкая стирается так же быстро, ещё один большой минус купить их практически не реально, брал у друга он выгонял Шевролет Авео зимой, сказал что ему они не нужны летом будет брать на 15, по смешной цене в 1500 рублей за пакрышку, второй комплект такой бы взял за такую же смешную цену :))) 185\60 R14

Похожие шины Kumho

Kumho KR11 Steel Radial
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho ECSTA V720
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Solus KH18
летняя
легковая
4.4
5 отзывов
Kumho Ecsta HM KH31
летняя
легковая
3.7
17 отзывов

Аналоги шине Kumho Power Max 769

Harvest G745
летняя
легковая
0 отзывов
Kenda KR20A KAISER
летняя
легковая
0 отзывов
Seiberling PERFORMANCE
летняя
легковая
0 отзывов
Minerva Emi Zero HP
летняя
легковая
0 отзывов