Kumho Ecsta LE Sport KU39

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
13 отзывов
Отзывы Kumho Ecsta LE Sport KU39
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 285 мм
Высота профиля
30% — 50%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 103
Индекс скорости
Y

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Ecsta LE Sport KU39: 13 шт.

Средняя оценка шин Ecsta LE Sport KU39 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Kumho Ecsta LE Sport KU39

Свежие Популярные
4 года назад
0
Достоинства: Цена и качество.
Недостатки: Не выявил.

Проехал 60000 км. на Opel Astra J стояла 215/50/17 95У на мой взгляд отличная резина за небольшие деньги. В дождь 170 км/ч едешь и чувствуешь себя уверенно знаешь, что если нужно совершить резкий маневр то не уйдешь в занос. Про сухой асфальт и говорить не стоит так как придраться не к чему. Когда ее покупал долго изучал рисунок, характеристики, читал отзывы и не жалею, что купил именно эту резину.
4 года назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу, уверенно идет ка по асфальту так и по лужам, разгон и торможение вообще на 5+, довольно тихая.
Недостатки: В колее руль приходится держать крепко

Достойная резина. Уже не один раз выручала в случае экстренного торможения! По началу были сомнения в покупке, сейчас спустя год не жалею ни об одном потраченном рубле!
5 лет назад
+1
Стоит на второй машине, Опель Астра. Накатал на этой резине около 6 тысяч км.
Перед износился процентов на 40, что очень неприятно удивило, т.к резина не какая-то супермягкая. Держит дорогу средне, на большой скорости сильно рыскает, в дождь - средне. По уровню шума - нормально, но не более того. Из самого неприятного - порезал блок протектора до корда (именно блок, в самом толстом месте). Резина очень слабая. За мою практику, поменял комплектов 20 разной резины на разных авто, и с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Очень не доволен покупкой.
5 лет назад
+2
Езжу я мало за пять лет проехал на этих шинах порядка 65000 км.что скажу.на ведущих колесах их хватило на 45000 км.в замен поставил ханкук т.к. в нашем городе не нашел кумхо(колеса разноширокие) .а спереди проехал 65000 км.и еще 15000 км точно пройдут.так что я доволен шинами дорогу держат отлично не шумные.ям не бояться на 45 профиле.
5 лет назад
0
Достоинства: отличная резина.по воде держит отлично.не шумная.
Недостатки: чуть жесковатая,но и крепкая с отбоиником.

отличная резина.цена качестко.чистая корея.205/55 R16.стаит на киа рио.по сровнению с сштатной резиной небо и земля.я очень доволен.проехал на ней около 3000 км.
6 лет назад
+2
Резина слабая. Шишки и трещины появляются довольно быстро. На дороге ведёт себя плоховато. Рыскает постоянно, жёсткая, на мокрой дороге держит плохо.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличная управляемость и на сухой и на мокрой дороге, на высокой скорости едет как по рельсам, даже по серпантину (несколько поездок в Сочи), хорошая износостойкость, за полных два сезона (пробег примерно 40-45 тыс.км) износ составил чуть больше половину протектора. Неплохая проходимость в горах и по грязи. Заблудился в горах Абхазии резина не подвела, люди которые увидели меня в своем поселке практически на вершине невысокой горы сильно удивились, подумали что у меня полный привод, а нет - просто резина хорошая. После смены резины, начал эксплуатировать китайскую Hifly (мягкая и доступная по цене), так до этого момента я думал, что все шины одинаковые,
Развернуть отзыв
6 лет назад
+2
В принципе резина стоит своих денег. Но есть один минус она идет как ZR16 из за бокового усиления при накаченой шине 2,2 атмосферы (норм) резина каждую неровность ловит на данное и бросает из стороны в сторону как будто в колие едиш. но выход нашол из этой ситуации, при давление 1,9-2,0 все проходит.
6 лет назад
+1
Достоинства: отличная управляемость и на сухой и на мокрой дороге, на высокой скорости едет как по рельсам, даже по серпантину (несколько поездок в Сочи), хорошая износостойкость, за полных два сезона (пробег примерно 40-45 тыс.км) износ составил чуть больше половину протектора. Неплохая проходимость в горах и по грязи. Заблудился в горах Абхазии резина не подвела, люди которые увидели меня в своем поселке практически на вершине невысокой горы сильно удивились, подумали что у меня полный привод, а нет - просто резина хорошая.
Недостатки: На всех четырех колесах образовались шишки, управляемости особо мешали, но рисковать не стал и поменял на другую фирму.
7 лет назад
0
При эксплуатировании в первом же сезоне появились "шишки" и не сказать, что дороги совсем плохие (Краснодарский край), но одна приличная яма обеспечить такую же приличную шишку, итог на всех четырех колесах по одной шишке, хотя это не сильно мешает эксплуатировать резину дальше, вроде ходовые характеристики пострадали не сильно.
7 лет назад
+1
Достоинства:
Отлично держит на сухом и мокром асфальте.
Относительно меньшая стоимость по сравнению с другими брендами.
Второй год эксплуатации, примерно 15 000, износ 40% при нормальной езде.
Недостатки:
Шумновата при обкатке. Стучит на стыках.
В колее машину уводит, приходится подруливать.

В целом резиной доволен. Стоит на ACCORD 235/45/18
9 лет назад
+2
Достоинства: Идеальное соотношение цены, качества и характеристик. Ни одной грыжи за сезон, в отличие от Мишлен.
Недостатки: Достаточно шумная. Ощущение, что чуть тише шипованной Йокогамы.

Стоит на C3 Picasso. Размерность R17 205/45. Так как автомобиль не предполагает резвой спортивной езды, то шины показали свои великолепные характеристики в редких экстренных ситуациях - торможение отличное, удержание дороги также выше всяких похвал. Единственное колбасит в колее, но это проблема дорог и низкого профиля. Родные Мишлен, которые стояли сзади - за сезон на помойку...все в волдырях, хотя старался объезжать ямы. И шины ни разу не предназначены для бездорожья - по дороге через поле по сухой глине и траве колеса срываются на каждой яме...после дождя выехать было бы нереально.
9 лет назад
+1
Достоинства: Хорошие сцепные свойства,не дорогая,жесткая,не боится ям и выбоин.Отличная управляемость,как на сухом так и на мокром асфальте.Но я не любитель пожечь резину и погонять.
Недостатки: Спустя сезон с небольшим,износ в половину или даже больше,сравниваю с новым баллоном,так как пришлось менять сегодня один.

Это первая резина спорт класса у меня,по этому с другими сравнить не могу,резина хорошая.Но не экономичная и не износоустойчивая,возможно это дань другим ее замечательным свойствам.

Похожие шины Kumho

Kumho Ecsta SPT Colored Smoke KU31C Red
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta KU19
летняя
легковая
RunFlat
3
1 отзыв
Kumho Solus KH17
летняя
легковая
3.6
192 отзыва
Kumho SOLUS HS51 HARMONY SPORTS
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Kumho Ecsta LE Sport KU39

Strial 301
летняя
легковая
0 отзывов
PROFIL Tornado F1
летняя
легковая
1 отзыв
Goodyear Eagle GA+
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama BluEarth-A AE-50
летняя
легковая
4.7
52 отзыва