Kumho Ecsta HS51

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
131 отзыв
Отзывы Kumho Ecsta HS51
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
78 — 104
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Ecsta HS51: 131 шт.

Средняя оценка шин Ecsta HS51 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Kumho Ecsta HS51

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Хороший магазин. Единственный минус, не отправляют смс о статусе заказа. Шиномонтаж на высоте, качественно и быстро (редкое сочетание). Советую всем переобуваться там. Совет управляющему: купите станок для правки дисков.
1 год назад
+1
Резина великолепная, уровень мишлена , мягкая, в дождь точнее в ливень когда на трассе просто стояла вода, машина шла уверенно не теряя сцепления, однозначно китайцы делают вещи, рекомендую с такими характеристиками она должна стоить как минимум в 1.5 раза , а то и в 2 раза,и поверьте она будет стоить своих денег.
1 год назад
0
Покупал в размерности 205/50 R16. Езда Город/Трасса 60/40. В отношение шин можно рассуждать вечно. Выскажу сугубо своё мнение. Весь зимний сезон (2018/2019) штудировал различные обзоры, форумы, тесты летних шин. Итог: Чем дороже шина, тем она лучше, занимает первые места в тестах и рейтингах. Что тут сложного в выборе хороших шин? Иди да покупай самую премиальную и дорогую, такие как MICHELIN Primacy 4, Continental, yokohama и что самое главное, вы не ошибётесь с выбором, это действительно хорошие шины. Кроме одного НО, это реально конский ценник. Конечно, у всех разные доходы и т.д и для кого-то 8500 за покрышку (в размере 205/50 R16) это копейки, но я не из таких. А вот найти действительно хорошие,
Развернуть отзыв
1 год назад
0
Шины очень мягкие, при этом боковина надежная (не одной шишки), отлично себя ведет в повороте, на мокром асфальте едешь как будто на сухом, при первом снеге никаких проблем - не буксует, тормозит. Расход топлива минимальный. По мне эти шины куда лучше континенталей и т.д., а цена просто радует!
1 год назад
+1
Заказал шины на сайте, удалось купить по Акции с хорошей скидкой. Пришли по времени как и говорил первоначально оператор,даже раньше.Сделал там же шиномонтаж тоже с хорошей скидкой. Все отлично. Что касается эксплуатации шин полный отзыв не могу дать, так как проехал на этот момент 100-200 км.Заметил один плюс,резина тихая,очень комфортно ездить.
1 год назад
+1
За эти деньги не плохие шины. Отбалансировались хорошо! Не шумные, мягкие, кочки проглатывает, усиленная боковина. Дорогу держат хорошо. По износоустойчивости пока судить рано, так как проехали только в районе 200 км.
1 год назад
+1
Отличная шина, мягкая, колею не чувствует, не шумная. Нет смысла переплачивать за именитые бренды. Шина для города, за городом по мокрой траве цепляется не очень хорошо. Но может быть это из за узкого профиля 195/65/15. Борта держат удар, подпадал в яму на скорости думал колесо отлетит, шина достойно прошла тест). На высокой скорости идет мягко, шина определённо не для шашечек валкая, но опять таки все может в размерности профиля.
1 год назад
+1
Даже можете не смотреть больше ничего из других фирм ,резина просто офигенная , одел после Континенталь тишина +мягкость ,очень рад !
1 год назад
+1
Отличные мягкие шины, не шумят, отбалансировались отлично, с минимум грузиков
1 год назад
0
Ездит жена, аккуратный стиль вождения. Резина неплохая. Цена/качество, импортная, что радует.
2 года назад
0
Отличные шины за разумные деньги. За время эксплуатации на наших дорогах никаких проблем и нареканий к качеству шин не возникло. Отличное поведение на скоростях до 150. Управляемость в дождь без замечаний.
2 года назад
0
Отездил на этой резине 195/65/15 уже два сезона. Китай. До этого стояли Continental Premium Contact 2. Разницы особо не заметил кроме как по цене. Денег своих точно стоят. Понравился усиленный бортик по ободу диска. После года эксплуатации заказал такие же жене на Киа Церато-2. Пришли корейские. Поставил вместо Hankook родных с пробегом 80000. Тут разница заметней, потише и рулится уверенней. Рекомендую.
2 года назад
0
Вернувшись через 4 года удивлен что цены улетели в космос, то что раньше покупал в комплекте: шины+диски+болты/секретки сегодня могу себе на эти деньги взять это только диски.
Вот было бы так и с зарплатой, было бы просто замечательно.
2 года назад
+1
Отличная резина. Поставил и забыл. Не шумит, дорогу держит. Все, что требуется от летней резины.
2 года назад
+1
Отличная шина по износу , держаку и ударам ! Брал по АКЦИИ . Бюджетная но со ВКУСОМ !
2 года назад
+1
Шинами очень доволен, не хуже чем предыдущие PIRELLI P7, Очень устойчивы на трассе даже при 180 км, отлично держат машину в колее. Был приятно удивлен поведением автомобиля при проезде луж, никакого аквапланирования.
2 года назад
+1
Старая резина Кумхо Солюс отслужила мне 8 лет с 2012 по 2020год. О выборе новой резины даже не задумывался... Однозначно, Кумхо!!!
3 года назад
0
Как всегда все очень оперативно сработано. От обработки до отправки заказа. Резина очень достойная . В дождь дождь, держит дорогу хорошо. Не шумная. За эти деньги очень хорошо.
3 года назад
+1
Достоинства: Визуально качество хорошее. Только что установили. По ощущениям не шумные. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Тихие , очень комфортные шины, цепкие на асфальте, повороты как по «рельсам» , на высоких скоростях практически ничего не меняется, машина стоит на траектории отлично! Боковина усилена, сберегает диски!
Недостатки: Средняя износостойкость-... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Резина как резина
Недостатки: У меня прошла всего лишь 23 тыщи ожидал большего.

205/55 R16 откатал 2 летних сезона,это примерно тыщ 15-16, остаток износа 2 мм, перед третим сезоном,решил докатать ее, повез отбалансировать, потому-что к концу второго началась вибрация после 110 км.ч, по итогу три колеса кривые, восьмеркой и яйцом. четвертое более менее. На ямах и кочках торможу редко, часто влетаю в глубокие ямы, в общем аккуратность нулевая, как итог...
3 года назад
+1
Достоинства: Хорошая управляемость не шумная
Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Низкая цена, хорошая управляемость, аквапланирование
Недостатки: Незаметил Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Очень хороший ценник. Бренд тоже вроде бы не самый плохой. По ощущениям, могу сказать, что машина стала хорошо держать дорогу. Резина не шумная.
Недостатки: При первой установки и балансировке наблюдается большой дисбаланс. Из-за этого на шиномонтаже поставили много грузов на 2 колеса. Пока... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Отличная резина ! Брал по ХОРОШЕЙ цене ! Держит хорошо и практически бесшумная !!

Похожие шины Kumho

Kumho Ecsta PS71
летняя
легковая
4.5
34 отзыва
Kumho Ecowing KH30
летняя
легковая
4
1 отзыв
Kumho Power Max 769
летняя
легковая
3.8
23 отзыва
Kumho Ecsta ASX KU21
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов

Аналоги шине Kumho Ecsta HS51

Ginell GNK4
летняя
легковая
0 отзывов
Kinforest KF550-UHP
летняя
легковая
4.3
50 отзывов
Mentor ZTW1
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza ER33
летняя
легковая
4.1
7 отзывов