Kumho Crugen Premium KL33

Летние, для внедорожников, без шипов
4.6
33 отзыва
Отзывы Kumho Crugen Premium KL33
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
16" — 22"
Индекс нагрузки
95 — 114
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Crugen Premium KL33: 33 шт.

Средняя оценка шин Crugen Premium KL33 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Kumho Crugen Premium KL33

Свежие Популярные
11 месяцев назад
+1
215/65 R16 98H KUMHO CRUGEN PREMIUM KL-33 Было приобретено 4 шины производства Made in Корея, на кроссовер, установили и отбалонсировались нормально, без проблем. Резина тихая, стыки, ямы и ухабы проходит мягко, мелкие неровности сглатывает, дорогу держит отлично, аква планирование на высоте, в колее не бросает. На мой взгляд достойная резина, оптимальный вариант цена-качество. На боковине маркировка М+S типа все сезонки, но рисунок протектора говорит об обратном что это скорее летняя шоссейная резина, для нашей зимы нужна другая резина позубастей и лучше шипованная. Производитель предполагает её эксплуатацию на шоссе и бездорожью в пропорции 80 на 20%. Усиленная боковина дополнительным кордом. Резиной доволен, пока только положительные впечатления. Да есть ещё данная резина производства завода Китай, ну там я думаю как карта ляжет, (лотерея) хотя последние годы Китайцы здорово подтянулись в качестве.
1 год назад
–1
пр-во корея .Шины очень понравились. можно и бездорожье побороздить и траекторию держат.видно что качественные, боковина очень прочная,мягкие.выглядят солидно. гребенку мягче преодолевают.для лета отлично
2 года назад
+1
По сравнению со стоявшими Bridgestone dueler h/p sport немного шумнее и мягче. Но за такую цену ничего лучше нет. Звезды н а снегу и на льду поставил так как резина летняя8)
2 года назад
+2
Резиной доволен. У Меня 245/65R18. Стоит чуть дороже, чем китайщина, но уже Корея. Балансируется хорошо. Колею практически не замечает. На участках с гладким покрытием катится тихо. На крупнозернистом асфальте, особенно на малой скорости чувствуется рельеф. Видимо,довольно жесткий состав смеси.По воде идет нормально, но перебарщивать не стоит(в ливень по колее лучше не ехать). Про управляемость на снегу и льду не знаю и узнавать не собираюсь.Для этого есть зимние шины. В общем, о покупке не пожалел.
2 года назад
+2
Пробег на летней резине порядка 12000, дорогу держит нормально. По грязи мылится после 10мин. Передние колеса стираются чуть быстрее. В принципе нормальная резина за свои деньги.
3 года назад
+1
Достоинства: Комфорт, управляемость
Недостатки: нет

Приобрел Kumho KL33 в размере 255/55 R18 для Subaru Tribeca B9. До этого стоял Bridgestone Dueler HP Sport - жесткие дубовые, в колее просто выкидывает, хотя профиль не маленький и не особо широкие. Kumho просто небо и земля по сравнению с бриджем. Колейность отсутствует от слова совсем. Про тишину не могу...
3 года назад
+2
Достоинства:
Очень тихая резина.

Для меня главное достоинство любой резины - это низкая её шумность. То есть комфорт внутри салона авто - это главное, наряду с именитым брендом.
Поэтому, китайскую резину, даже если будет низкая шумность, брать не буду.

В... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Мягкость
Недостатки: Не нашел

Отличное качество Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
Хорошие и недорогие шины. Управление на сухом асфальте отличное как и сцепление с дорогой. Подойдут для динамичной езды. На мокром не довелось ездить. Красивый протектор. Производство южная Корея, что тоже плюс. В общем всем рекомендую данные шины
3 года назад
0
Достоинства: Мягкая. Комфортно ехать.
Недостатки: Пока не обнаружил!

Рекомендую к покупке. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая. покатавшись на ней неделю понимаешь, насколько был дубовый bridgestone dueler, который... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Купил в феврале 20 года. Колёса 19 го года, Корея. Обул на диски, ждут лета. Пока не сдулись и не взорвались... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Пожалуй лучшее соотношение цена качество. Не переплачивая за бренд, получаешь шины отличного качества.
3 года назад
+3
Купил летом 2019, поехал 6000 км. Отмечаю, комфорт этой шины, бесшумность, мягкость, управляемость, по износоустойчивости пока не могу сделать выводы, износа не заметил, мало проехал, зимой не эксплуатировал. Значительно мне больше понравилась, чем Пирелли Скорпио, очень шумная и жёсткая, высокая истираемость. Kumho рулит!
3 года назад
0
Достоинства:

Оперативно обработали заказ и привезли на следующей день
3 года назад
+1
Добротная резина. Дорогу держит хорошо. Очень разумная цена. На зимних дорогах не пробовал.
3 года назад
+1
Мягкая, практически бесшумная, отлично ведет себя на воде. Рекомендую.
3 года назад
0
В этом ценовом сегменте, наверное, самое удачное предложение.
Шина имеет приличную курсовую устойчивость, малошумная, достойно сопротивляется аквапланированию.
На бездорожье не испытывал, да и не для этих шин оно. Им самое место на асфальте, а иногда можно съехать и на грунтовку - думаю, что не подведут, пока протектор не замылится грязью.
3 года назад
+1
После установки на машину стало тянуть в право.На шиномантаже сказали,что такое бывает на новой резине,перекинули передние колеса местами. Поначалу машина чуть рыскала. После обкатки все пошло хорошо. Реально комфортная и мягкая резина. Рекомендую.
3 года назад
0
Очень тихие. Очень мягкие.Недостатков на мокрой дороге не заметил. В грязь не ездил. Достаточно дешевые для R17.
3 года назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая, дорогу держит.
Недостатки: Пока не выявил.
4 года назад
0
Выражаю благодарность сотрудникам СПб филиала на ул. Минеральной за оперативную и качественную работу, а также благожелательное отношение к клиентам. Отдельная признательность работникам шиномонтажа. Поездка в Мосавтошину оставила самые благоприятные впечатления. Хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и удачи в работе!
4 года назад
0
Достоинства: До этой резины чаще всегда выбирал контик или нокиан ,отзывов не много на эту марку да и в рейтингах она не попадается. Взял только проанализировав отзывы по всем можелям и отзывы были хвалебные. А теперь по резине ,поставил на volvo xc60 в размерности 235/65/17 ,машина заметно стала мягче, резина достаточно тихая ,про износ пишут что очень долговечная ,по асфальту как по рельсам ,цену в 6т за балон оправдывает на все 300 процентов, не пожалел что взял.
4 года назад
+4
Брал почти наугад,информации по этим колесам немного.После шиномонтажа выехал на КАД и услышал новые звуки в салоне авто.Протяжное завывание от колес.Это чуточку напрягает в первое время,но потом то ли обкатка происходит или привыкаешь и уже не так режет слух.По дождю и грунтовым дорогам замечаний нет.Износа сильного не заметил.В общем твёрдая четверочка.
4 года назад
+10
Авто ЛендРовер РейнджРовер, Размер 265/50R20 отличная шина, по асфальту не шумит, не гудит, курс держит, рисунок подходит для грунтовки, воды и наверно по снегу буду пробовать. Проходили брод 70 см, по песку и сухой траве преодолевали подъем 35 градусов, небыло даже попытки пробуксовки.
Покупал вместо Йокогама Парада, ее сняли с производства, не рассчитывал найти достойную замену по цене и свойствам, уверен что нашёл.
Рекомендую на все SUV и внедорожники для асфальта и легкого бездорожья.
Отдельно спасибо Мосавтошине за акцию бесплатный шиномонтаж, экономия 4500 р, приятно.

Похожие шины Kumho

Kumho SOLUS KL21
летняя
внедорожник
4.4
22 отзыва
Kumho Road Venture ST KL16
летняя
внедорожник
4.6
6 отзывов
Kumho Ecsta X3 KL17
летняя
внедорожник
4
2 отзыва
Kumho Road Venture M/T KL71
летняя
внедорожник
4.1
27 отзывов

Аналоги шине Kumho Crugen Premium KL33

Membat Intense A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Routeway Suretrek RY86
летняя
внедорожник
0 отзывов
Atturo AZ850
летняя
внедорожник
RunFlat
4
1 отзыв
Sunfull Mont-Pro AT781
летняя
внедорожник
0 отзывов