Кама Евро-517

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
14 отзывов
Отзывы Кама Евро-517
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм
Высота профиля
75%
Диаметр диска
15"
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Кама Евро-517: 14 шт.

Средняя оценка шин Евро-517 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Кама Евро-517

Свежие Популярные
5 лет назад
+6
Шины посоветовал продавец.Брал на шниву .Пробег составил 63000 на них .Шины порадовали своими возможностями круглогодичного использования.
6 лет назад
0
Достоинства: Предсказуемость, хорошие сцепные свойства
Недостатки: Оправдали все мои ожидания

Соотношение цена - качество соответствует на все 100%. По своим рабочим параметрам полностью соответствует требованиям владельца транспортного средства:
- автомобиль стал предсказуемый при любых погодных условиях. Не ощущаешь разницы в управлении что на заснеженной дороге (каша), что на обледеневшей дороге, а также по сухому асфальту.
- Трассу держит превосходно.
- Сравнительно тихая в городском режиме эксплуатации и на трассе, вообще нет разницы по шуму с летней резиной.
- Тормоза на ней также прекрасные при любых дорожных условиях.
7 лет назад
+1
Главное в мороз не дубеют в отличии от европейских шин, про японское совсем молчу. Мне показались лучше чем bridgstone. Шумноваты но у меня больщой протектор из за песка.
7 лет назад
0
Шины хорошо держат асфальт, снег, грязь, не шумные. Однако, на голом льду чувствуешь себя как корова.
7 лет назад
+9
Устойчивые к пробою, не плохо держат в любую погоду, нешумные.
7 лет назад
+1
Достоинства: Пробег более 100 000 км - резина ещё жива.
Недостатки: Не для грязи,хотя ставилась штатно на шниву.

Хорошая летняя резина для асфальта,ровная,хорошо балансируется.
7 лет назад
+3
Покупал кама-евро 517 на шнивских штамповкам с ет40 как зимнюю резину, отзывов в интернете на неё почти не было, резина нешипованная, на таких раньше не ездил, тоже за это переживал. Но как оказалось с комплектом угадал, доволен на все 100%. На шипы больше смотреть не хочу. За 1 зимнюю поездку 2400км в обе стороны испытал абсолютно все условия:
1. 0* на трассе лужи и ударные волны с фонтаном воды от встречных фур - идет ровно, не кидает, единственно немного чувствуются колеи, но легко сними справляешься. 2. трасса -10* чистый лед - разгон без буксований, тормоза - адекватные. Невольный тест - пошел под уклон на обгон, увидел, что не успеваю и начал резко тормозить. Машина
Развернуть отзыв
8 лет назад
+6
Хоршая резина, досталась вместе с нивой. Грязь со снегом ехали в паре с другом у которого и-511 без шипов не разницы не заметили обе наматывают грязь. По снегу хорошо держит повороты но при торможении срывается в юз. Возмижно на машине с АБС будет поприятнее. Не уступает каме флаим.
8 лет назад
+1
Достоинства: цена, износостойкость, проходимость
Недостатки: балансировка до 65г., не любит колею после 80 км/ч, шумновата

Цена хорошая, износостойкость неплохая(учитывая вес авто 1760 кг(санта фе классик)), в повороты заходит уверенно, на разумной скорости конечно! Проходимость хорошая, учитывая что у меня только передний привод, была ситуация что нельзя было выехать из двора дома, перекопали, рыхлого талого снега около 150-200 см, рискнул обьехать по нетронутому газону с заездом на бардюр, получилось! главное не останавливаться!:) Балансировка оч плохая 2 колеса по 40, 45 г, одно 50г, последнее 65г!!! Боиться скорости выше 80 км/ч, особенно по сухому асфальту, начинает плыть... приходиться постоянно ловить авто на дороге. откатал одну зиму. В дальнейшем думаю выбирать другую.
9 лет назад
+1
Не самая популярная модель, но меня вполне устраивает. Поставил в прошлом году, потому что была хорошая скидка на комплект.
10 лет назад
+27
Отличная резина! Брал на "Субару-Форестер" и не пожалел ни разу! Высота профиля больше на 1 размер от стандартной для него, но это только плюс. Отлично отбалансировалась, зимой сильно не дубела. Отличная проходимость по снегу, лазил через снежные отвалы от грейдера на обочинах. Очень тихая резина, шума практически нет. Когда ее переставлял на зиму(стояла на своем комплекте литья), было ощущение, что машина едет гораздо легче и выбег у нее больше, чем на летней резине(Иокогама, брал новой). Отъездил на ней 4 сезона и продал вместе с машиной с износом менее 50%.
11 лет назад
+21
Хорошая резина. Очень тихая и в морозы (-30) оставалась мягкой. Уверенно идёт по снежной каше. Откровенный гололёд не для неё ( а для кого?). Неплохо гасит удары за счёт мягкой боковины. Отличный вариант цена-качество.
12 лет назад
+24
долго сомневался! брать не брать? отзывов было мало,все же решился и взял,КАМА- евро 517 205 75 р 15. сразу поехал по полям и буеракам. по снегу идет хорошо,уверенно,на следующий день мороз под -30 надавил,лед держит идеально,на асфальте ее не слышно совсем!,на поворотах как летом,в общем не жалею! пока не знаю как она поведет на износ.как говорится,поживем увидем.
16 лет назад
+31
Рекомендую. Совместный проект с Пиррели. Удивило то что отличная баллансировка. Шумят меньше чем стоявший летний бриджстоун дуэлер. Снега и льда пока не много но первые осадки показали что резина дорогу держит уверено не дубеет. Главные испытания ещё впереди но пока всем доволен. Размерность 225/70/15

Похожие шины Кама

Кама 578
зимняя
легковая
4.1
4 отзыва
Кама 516
зимняя
легковая
4
4 отзыва
Кама HK-531 Alga
зимняя
легковая
0 отзывов
Кама И-511
зимняя
легковая
4.3
44 отзыва

Аналоги шине Кама Евро-517

Malatesta Thermic A2
зимняя
легковая
0 отзывов
Lassa Snoways II
зимняя
легковая
RunFlat
4
3 отзыва
Haida HD687
зимняя
легковая
1 отзыв
Continental ContiVikingContact 3
зимняя
легковая
RunFlat
4.3
21 отзыв