Jinyu YU63

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
9 отзывов
Отзывы Jinyu YU63
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
81 — 111
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Jinyu YU63: 9 шт.

Средняя оценка шин YU63 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Jinyu YU63

Свежие Популярные
3 года назад
+5
Гудят, шумят, аквапланирование..Сделаны как из пластика, точно не резина. Не стоит брать это китайское г.но
4 года назад
–20
Цены низкие, качество обслуживания отличное, быстро и удобно. Всем рекомендую.
4 года назад
–22
Моя новая летняя резина, которая очень понравилась практически с первого дня после установки. Да, некоторое время потребовалось для того, чтобы к ней привыкнуть, но каких-либо серьезных проблем в этом плане не возникло. Мне очень нравится тот факт, что управление автомобилем с этой резиной стало очень прогнозируемым. Она адекватно себя ведет практически на любой дороге, будь это идеальная трасса или непроходимая грунтовая дорога. Торможение предсказуемое, очень плавное. Проектор видно, что отличный, поэтому износ должен быть крайне не быстрым. Рекомендую эту резину всем смело!
4 года назад
–27
Выбрал шины Jinyu YU63 поскольку они демонстрируют отличное сцепление и это не зависит от мокрой или сухой поверхности. Протекторы имеют рисунок, который способствует бесшумной и комфортной езде. Центральное ребро сделано так, что имеет жесткую цельную конструкцию. На шинах большое количество канавок, это позволяет отлично отводить воду при контакте с поверхностью. Производители оптимизировали содержание смол в шинах, что позволяет тормозить более эффективно. Исходя из всех преимуществ, которые я для себя выделил, данные шины полностью удовлетворяют мои потребности как автолюбителя.
4 года назад
–23
Покупала эти шины еще в прошлом году, поэтому оценить уже могу сполна. Они оказались весьма износоустойчивыми, даже не потерся рисунок протектора, где-то читала, что он инновационный и состав резины особый. Шума от них нет, даже когда открываешь окна, что позволяет ездить комфортно. Очень устойчивы на дороге, даже на большой скорости при вхождении в поворот(так получилось))) Тоже касается и дождливой погоды, машину не несет. И она достаточно прочная, случалось наскакивать на неприятности на дороге, но все цело. Качеством в общем я осталась довольна, планирую еще минимум пару сезонов откатать))
4 года назад
–16
Покупала эти шины еще в прошлом году, поэтому оценить уже могу сполна. Они оказались весьма износоустойчивыми, даже не потерся рисунок протектора. Шума от них нет, что позволяет ездить комфортно. Очень устойчивы на дороге, даже на большой скорости при вхождении в поворот(так получилось))) Тоже касается и дождливой погоды, машину не несет. Качеством в общем я осталась довольна, планирую еще минимум пару сезонов откатать))
4 года назад
–26
Резину эту покупал в первый раз по совету друга. Ему она понравилась и зная, что я буду покупать летние шины очень мне ее рекомендовал. Резина изготовлена с помощью последних технических инноваций, поэтому она имеет много преимуществ. У нее отличное сцепление с дорогой. За рулем чувствуешь комфорт, машина ведет себя на дороге устойчиво и плавно входит в повороты. Именно благодаря строению рисунка можно не волноваться за безопасность езды по мокрой дороге. Нет никакой пробуксовки, машина быстро разгоняется и хорошо тормозит. Еще не испробовал на долговечность, но друг говорит, что и здесь все в порядке.
4 года назад
–26
Я всегда был уверен в шинах Jinyu, поэтому я и решил приобрести модель YU63. Остался доволен этой маркой шин по нескольким причинам. Одна из которых отсутствие шума- это благодаря тому, что рисунок инновационным. Второе, плечевые боки помогают уверенно чувствовать себя на дороге на поворотах на высоких скоростях. Третье, благодаря уникальному составу увеличивается срок служба шин. Это три главных критерия для меня, по которым я выбирал себе шины, данная модель просто идеально подошла под них, поэтому я и стал счастливым обладателем. Однозначно рекомендую их к покупке всем, не пожалеете.
6 лет назад
–42
Нормальная резина. Цена отличная. Поставлю и забуду все проблеммы . Я уверен в джин ю.

Похожие шины Jinyu

Jinyu extreme 33
летняя
легковая
0 отзывов
Jinyu FG1
летняя
легковая
0 отзывов
Jinyu YU61
летняя
легковая
2 отзыва
Jinyu YH18
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Jinyu YU63

Contyre Vegas
летняя
легковая
3.2
6 отзывов
CST ADRENO H/P SPORT AD-R8
летняя
легковая
0 отзывов
Gremax MAX 1100
летняя
легковая
1 отзыв
Runway Enduro HP
летняя
легковая
0 отзывов