Goodyear Eagle F1 GS-D3

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
42 отзыва
Отзывы Goodyear Eagle F1 GS-D3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 285 мм
Высота профиля
30% — 60%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
91 — 110
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Eagle F1 GS-D3: 42 шт.

Средняя оценка шин Eagle F1 GS-D3 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Goodyear Eagle F1 GS-D3

Свежие Популярные
2 года назад
+1
меня терзают смутные сомнения...
Eagle F1 GS-D3 205/55 R16 made in China НА OPEL ASTRA H.
2 года назад
+1
Отличная резина для Отличного болида.
235/40, 255/35 R18 BMW 330Ci.
2 года назад
+1
СУПЕР!!!
постаил на омегу 2.6 2001 г. - в восторге!!! супер!!
Плюсы: привосходная управляемость
Минусы: не обнаружено
3 года назад
+1
отлично!
купил ее с дисками прямо из германии... но на шине написано made in china :) .. как выходит так непонимаю... резина действительно очень хороша...по дождю - отлично..после штатной бриджстоун тюранза.....по асфальту тож суперово..но уже надо зиму менять... размерность 235/45 ZR17,из минусов-дубовая 5 минут после выезда из гаража.. 18-10-2008
3 года назад
+1
Хорошая резина для хороших дорог
Отличная резина. В поворотах очень цепкая, тормозит - здорово. В дождь ведет себя просто здорово - трассу держит как на сухой дороге. Из минусов заметили многие - холодная - жесткая и шумная. Поставил после Гудрич - очень плевался. При езде по грязи очень быстро забивается. Хватило коммплекта на лето (40 000 тыс). И очень легко появляются шишки. При первых холодах надо или пересматривать стиль вождения или менять.
Плюсы: Управляемость, цепкость, тормозной путь
Минусы: Легко появляются шишки.
3 года назад
0
Достоинства: Чувствуешь дорогу мммм
Недостатки: Их нет. Может старание быстрое. Из за высокой степени контакта

Мечта а не резина. Ездил на 18 диаметре...
3 года назад
+1
супер резина для любителей по зажигать
ребята всё что писали негативное про эту резину-ерунда.
3 года назад
+1
великолепно
Браво!Отличная резина в своем классе.Спорт,комфорт,безопасность,дизайн за все 5+.Рекомендую не только бывалым агрессорам но и начинающим агрессорам.
Плюсы: все
Минусы: нет
4 года назад
+1
все остальное - компромис
езжу быстро. один недостаток - шумная до прогрева, первые минуты езды. после этого - БОМБАСТИЖ, в дождь даже лучше, чем по-суху. достаточно упругие боковины, - не переваламывается при резкой переставке. на прямой - старт финиш - улетные показатели, АБС не включается вплоть до летнего плавленного асфальта. с первыми холодами - СНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!
Плюсы: не шина - подводная лодка!
Минусы: жона любимая выдрала клок на боковине об угол бордюра
4 года назад
+1
Отлично всё!
Отъездил всё лето, пр-во Германия. Отличная резина, отлично рулится. Стиль вождения - БМВешный! ;)) Летел по мокрой трассе - ни намёка на аквапланирование!!!
4 года назад
0
Достоинства: отличное сопротивление аквапланированию, хорошо держит в теплую погоду и очень красивая!
Недостатки: Не очень шумная, и чем выше износ тем больше шум, дубовая при температуре ниже +5, дожила до 90 тысяч км

Брал в замену стоковой резины, первые впечатления самые лучшие, отлично держит трассу, в поворотах как по рельсам, в дождь как вкопанная, ямы держит, не одной грыжи. Калейность напрягала, примерно к 40 тысячам стало неприятно ездить в большой дождь, и к тому же с износом протектора стал увеличиваться шум от резины.
4 года назад
+1
неоднозначно
очевидный плюс (на CLK500 225-18) - очень хорошо переезжает "колею" - на руль почти не передается. хорошо едет по мокрой дороге. Но очень мягкая - шишки ловятся как нечего делать.
4 года назад
+1
берите немецкую. никогда не пожалеете.
поставил сразу после зимы. поначалу действительно донимал шум. после 500 км пробега - исчез. может потому, что еще было прохладно на улице. может притерлись.
4 года назад
+1
супер!!!!!!!!!!!
SAAB 9-5 Aero-просто фантастическая резина,дорогу держит великолепно,в крутых поворотах как бритва.в дождь пока не ездил,думаю проблем не будет.ребята,кто себя уважает и свой автомобиль-БЕРИТЕ!!!!
5 лет назад
+1
куплю третий комплект - альтернативы нет!
резина - бомба! по грязи - не езжу. во всех остальных условиях - машина липнет к асфальту! немного шумновата первые пять минут езды - пока не разогреется. а потом, нам луюая переставка - нипочем! :-))
Плюсы: повороты, переставки и ливень - это для F1. реально исправляет огрехи прокладки :-)
Минусы: если правильно подобрана ширина - нет. если немного узковата - будет биться (сам проходил)
5 лет назад
+1
Отличная резина!
Отличная резина, износ зависит от манеры езды.., перед у меня стерся за одно лето, но я агрессивно и быстро езжу, зад в идеальном состоянии, шум приемлемый, повороты держит отлично, просто афигенна!! На мокрой вполне нормально..
5 лет назад
+1
шина - бомба
шина - бомба. в дождь - равных просто нет. асфальт сам липнет к колесам. сам ехал 190 в ливень на МБ Е270, менял рядность - не страшно! пользуюсь уже третим комплектом - не нахожу альтернатив. правда есть два минуса: 1. пока не разогреется, машина как телега (до 3х минут после выезда из гаража) 2. по ЖАРЕ (выше 30) немного подплывает в начале торможения.... в остальном ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ШИНА, мое мнение... на СААБ 9-5
Плюсы: абсолютная управляемость и респонз!
Минусы: да нет их... разве что жесткая ...
5 лет назад
+1
Анатолий, AUDI 3.0 полный привод.
Прекрасная резина, на мокром асфальте трудно найти равную по цепкости.Большой износ, но плата за то, что так держит дорогу.Не знаю зачем покупают китайские, я их даже не видел.Шум в пределах нормы.
Плюсы: Отлично держит дорогу в дождь, не подвержена аквапланированию.
Минусы: Немного жестковата.
5 лет назад
0
Достоинства: Держак огонь, как на сухом, так и на мокром асфальте. В проливной дождь уверенно ведет себя на дороге. Забыл что есть АБС.Машина конечно не гонка, но все таки. Разогревается быстро, не сильно шумная.
Недостатки: Ценнег конь. При температурах меньше +5 лучше не ездить - дубеет.

Резина была 2009гв Made in Germany. знакомые из Европы привезли. Попадал неоднократно в ямы на М5. Гнул колесо 1 раз хорошо так. В 2015 в мае получил 3 грыжи попав в 1 яму, списал на то что резя 2009гв. Протектор 5,5мм, размерность 195\45 R15. Понравилась гораздо больше чем Toyo Proxes T1R и DRB. Боковина у Goodyear мягче, чем у Toyo Proxes Sport и DRB.
5 лет назад
+1
Для чистго и ровного асфальта!)))
На Fiat Tipo 1.4 купил 1.04.08 г. комплект 195/50 R15 14.11.08 г. снял 17000 пробега за это время уктал переднюю пару за ограничитель быстрый износ как для машины весом в 1000kg. , песок грязь на асфальте хуже чем по льду, нужно греть, одна гуля на переднем колесе (бровка на 45-50 км/ч на повороте с нагрузкой в сторону удара))) на (75-85км/ч выдержала резаный поперёк асфальт+++))))Шины не китай!)
Плюсы: Липучка к асфальту+++
Минусы: Нету если использовать по назначению!+++++++++
5 лет назад
+1
для тех кто любит ездить быстро
управляемость, торможение, надежность - во всем 5 звезд.
5 лет назад
0
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Прочитав здесь отзывы в большинстве, которые положительные про эту резину, решил брать! Из плюсов внешний вид рисунка протектора и при первых сотнях км эксплуатации нареканий не было выявлено, размерность R16 205/55, но проехав на данной резине около 10 тыс км начала появляться вибрация, то в руль, то в кузов и было непонятно в чем дело так как эти колебания были не всегда и при небольшой скорости, а именно начиналось примерно с 50км/ч и до 120 при условии плавного разгона, так как если разгоняться интенсивно, то все было в норме! И в один момент вся эта тряска достала, так как не всегда же теперь гонять газ в пол))) решил поехать
Развернуть отзыв
5 лет назад
+1
Не покупайте Китай!
Сегодня избавился от китайского GoodYear Eagle F1... Не ездил - мучался. Было жалко потраченных денег, иначе поменял бы раньше. Теперь поставил немецкий Dunlop Sport 9000, почувствовал себя белым человеком. Наконец-то услышал вместо назойливого гула резины родной звук работы оппозитного двигателя.
6 лет назад
+1
Не надо ожидать сверх характеристик, а свою работу она делает...
Ещё зимой, когда поменял машину, загорелся я супер покрышками. На Toyota Camry купил себе Goodyear Eagle F1GS-D3 в размерности 225 / 55 R16. Судя по здешним отзывам, резина просто супер… Я вам скажу так: на стоговой Йокогаме в дождь в заполненной колее водой я всплывал на 80-85 км/ч, на этой же резине в районе 115-120 км/ч. По шумам отличная, разницы не заметил что на разогретой, что на холодной. А вот по тормозам по сухому асфальту, могу сказать, я ожидал что меня выкинет на ремни безопасности, но чудо не произошло, замедление на уровне стоковой резины. В общем хороша резина для дождя. А об остальных характеристиках напишу спустя месяц.
Плюсы: Высокая скорость начала аквапланирования
Минусы: От торможения по сухому асфальту ожидал большего :((
6 лет назад
+1
Га-но
Не понимаю, на чем ездили авторы хвалебных постов-хуже резина только отечественная. Гудит сильно, стер заднюю пару за 20000, пока не прогреешь-не тормозит и срывается в букс, осенью пришлось одеть пораньше зимнюю, потому что перестала прогреваться вообще. Один плюс могу поставить-отлично тормозиться.
Плюсы: При покупке повелся на рисунок
Минусы: шум, износ

Похожие шины Goodyear

Goodyear American Eagle H2
летняя
легковая
1 отзыв
Goodyear Eagle F1 SuperSport RS
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Viva Touring
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5
летняя
легковая
4.8
17 отзывов

Аналоги шине Goodyear Eagle F1 GS-D3

Kebek M626
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho 722
летняя
легковая
3.2
11 отзывов
Matador MP 31
летняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR653
летняя
легковая
0 отзывов