Jinyu YH12

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
12 отзывов
Отзывы Jinyu YH12
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
82 — 96
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Jinyu YH12: 12 шт.

Средняя оценка шин YH12 пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине Jinyu YH12

Свежие Популярные
6 лет назад
+3
Покрышки хорошие, за ту сумму которую я купил, они оправдали ожидания. По дождю держит дорогу хорошо. Берите не пожалеете, отличный вариант для бюджета, по грунтовку, грязь, камень, хорошо держит
7 лет назад
+4
Шины 2012 года, пробег на них около 40000. Сейчас 2016 - износ примерно 10%. при чём равномерный! Размер 215/55R17. использую на минивэне. шинами очень доволен. Единственный минус - тяжело балансируются. Но для специалиста это ерунда.
8 лет назад
+14
Взял данную резину в прошлом году. Бюджет составлял 8-9т. рублей. Размер 195.65.15. Выбирал между Кордиантом и данной маркой. Поначалу сомневался насчет китайского производителя, но потом решил что лучше китай. Весь сезон отъездил без проблем (пробег порядка 15т. км). Износ всех 4 колес равномерный. На шиномонтажке удивились что резина в таком состоянии. Тихая, дорогу держит хорошо, по лужам не планирует. По трассе при 140 км/ч (больше не езжу) едет как по рельсам. Если у кого-то в первый день пару сантиметров протектора пропало то можете взять Continental за 20т.р. и будет тоже самое если отсутствует геометрия. За эти деньги достойный вариант.
9 лет назад
+4
Отъездил на них 4 месяца (11000км), протектор почти как новый, только передние колеса немного подкушало, но это проблема развала, а не шин. Ездил как и по асфальту, так и по гравийке 70/30%. За такую цену доволен.
9 лет назад
–11
Да они тихие, перед стерся за 12т. скоро корт полезет. я больше их не возьму. заметил что чем дешевле шины тем быстрее стираются. взял бы krxmit кордианта
9 лет назад
+3
В общем и целом устраивает как цена так и качество,а главное ценник хороший,эксплуатирую второй сезон пробег примерно 20000 км а она как новая,шумность дает о себе знать лечим шумоизоляцией салона,на зиму попробую зимнюю липучку отзыв добавлю))
10 лет назад
+1
Ну зачем я буду рекомендовать кому-то эти шины. Все надо жить. Скажу что то что в первый час после переобувки снял пару сантиметров резины с края. через неделю наехал на стело сразу прорезал на сквозь, сказали что не смогут заклеить, но получилось, сегодня увидел еще глубокий порез, и такое чувство что я купил их в б/у состоянии, протектор маленький.. Для хороших и чистых дорог эти шины. Тихие, тормозят отлично, в повороты нормально держат, клею держат хорошо, акваплан нормальный. На уровне Hakka Green, только очень мягкие.
10 лет назад
+4
Дорогу держит на 5 !!! Аквапланирование отсутствует Откатался один сезон. единственный недостаток это то,что износ мне показался большим. А так все хорошо.
10 лет назад
+9
Купил случайно, т.к. собирался продавать машину и не хотелось вкладываться, а брать б.у. резину я уже давно перестал. В результате, машину продавать передумал и отъездил на этой резине полный сезон. Она меня поразила реально, за эти деньги очень хороша. Не большой вес, хорощо балансируется, крепкие бока (половина пробега по щебню и убитому бетону), шума не много, хороший накат, что еще надо? Комплект обошелся в 8000 руб., если бы этой марки выпускалась шипованная зима, обязательно попробовал.
10 лет назад
+1
После якогамы все сезонной вроде помягче стало;
По шуму особой разнице не заметил, ну может чуть тише стало;
А вот в дождь гораздо лучше, как по рельсам, на якогаме больше 110 чувствовался аквоплан хотя износ шин был в районе 30 %....;
По грязи по хуже малость чем якогама;
Когда брал продован сказал на сезон хватит)))) Пришлось взять так как в финансах был ограничен......самые дешовые были из "не рашен";
Отъездил 3 месяца пока нормуль....
По износостойкости точно не скажу... может на пол-1 мм стерлись....
ПС: до этого якогама IG30 была вроде....
10 лет назад
–7
Решил вчера обзавестись этой резиной, т.к. стоявшие у меня отечественного производства на двух радиальные на двух других (не знаю как правильно) с боков в общем грыжи повылезали. С утра поехал приобрел 4 шт. за 7 рублей. За тем заехал на шиномонтажку (переобулся) Конечно еще не пробовал в дождь поведение автомобиля. Но катание двух дней по городу в сухую погоду оставило только положительные эмоции. Дальше видно будет как себя поведет.
10 лет назад
–9
Заказал себе YH 12 в размере 195\45\16, при этом перерыл весь инет и не нашел ни одного отзыва про эту модель, взял на свой страх и риск, покатаюсь, затем дополню отзыв!

Похожие шины Jinyu

Jinyu extreme 33
летняя
легковая
0 отзывов
Jinyu YU62
летняя
легковая
1 отзыв
Jinyu YS82+
летняя
легковая
0 отзывов
Jinyu YU61
летняя
легковая
2 отзыва

Аналоги шине Jinyu YH12

Yokohama E70GZ
летняя
легковая
0 отзывов
Federal SS729
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop Le Mans LM 704
летняя
легковая
3 отзыва
Dunlop SP SPORT MAXX GT 600 DSS
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов