Interstate Sport IXT-1

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
9 отзывов
Отзывы Interstate Sport IXT-1
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 60%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
80 — 101
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Interstate Sport IXT-1: 9 шт.

Средняя оценка шин Sport IXT-1 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Interstate Sport IXT-1

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: Цена/качество - хороший коэффициент
Недостатки: Не заметил

Брал весной 2014, до этого были Dunlop Sport - очень жёсткие. Проехал на новых 7500 за лето (ездил в Анапу из Ульяновска, потом в Москву). Показали себя отлично и в жару и в дождь и на трассе и по городу. Очень рекомендую.
Летом 2019 окончательно стёрлись и стали шуметь. Жаль что их больше не выпускают, купил бы снова.
6 лет назад
+2
Покупал в 2014 году-финансами был ограничен,поэтому выбор пал на эту резину. Итого скупой платит дважды,первый сезон отлично( пробег не более 12 тыс.),а второй сезон появился шум после 60 км/ч,даже пришлось поменять ступицы( не помогло-"привет автосервису"),хранилась правильно -на дисках,не разбортировалась....Пришлось ее просто выкинуть т.к. ездить стало просто некомфортно.Зря потраченные средства,лучше б/у типа Бриджа купить,чем этот Китай.
6 лет назад
0
Достоинства: Конечно цена, резина мягкая, красивый рисунок, хорошо держит дорогу и не ловит колею, отлично себя ведет на мокрой дороге.
Недостатки: Возможно немного шумновата при обычной езде.

Итак, комрады, продаю машину на этих колёсах и через 2,5 сезона 45 000 км. пробега наверно имею маленькое право высказать свое мнение. Так вот, все это время катки стояли на Nissan Teana j32 2,5L (182 л.с.) и у меня не было ни разу повода упрекнуть эту резину хоть в малейшей погрешности. Она отлично держит дорогу (вплоть до 170, ибо больше не разгонялся), она не шумит, не ловит колею, не плывет в луже, хорошо ведет себя на просёлочной дороге, да и вообще полностью оправдывает каждый
Развернуть отзыв
6 лет назад
0
Достоинства: По сухому асфальту отлично!
Недостатки: За такую стоимость недостатков нет!

Раньше, в течение 7ми лет, я покупал только б/у шины, т. к. шины 17го диаметра для меня очень дороги, а покупать что то заведомо не качественное не хочется, т. к. машина быстрая (270 л/с) и это опасно! Хотя и б/у шины тоже небезопасны! Поэтому перед очередным сезоном начались поиски шин с хорошим соотношением "цена/качество" в основном по отзывам! Таким образом выбрал шины Interstate Sport IXT-1 и стал искать их в интернет магазинах! Это было не легко! Шины весьма редкие у нас в России! Чуть было не отправил деньги мошенникам! Но вовремя остановился!

Вообщем. шины оправдали все
Развернуть отзыв
7 лет назад
+1
Достоинства: В коментариях.
Недостатки: Не выявил.

Приобрёл данную резину весной 2014 года по 3700 за баллон,поставил на Octavia RS A5(225/45 R17).Накатал за два сезона около 20 000 км.Резина хорошая,дорогу держит отлично,уверенно себя чувствет в дождь,колею чувствует не сильно(дискомфорта при перестроении не испытываешь),попал в яму помяло диск немного,но резина устояла.В меру своего увлечения различными стрит-челленджами и автоквестами резину катал в боевых условиях.Показала себя хорошо,Triengle по сравнению с ней полный шлак(особенно в дождь).Износостойкость на уровне,за этот пробег протектор похудел процентов на сорок.В общем советую.
9 лет назад
+9
Долго выбирал из имеющихся именитых брендов и середнячков, в итоге купил Interstate Sport IXT-1, отзывов о данной резине не много НО! в основном все положительные, за такие деньги я не ожидал от этой резины подобных качеств которыми она (как оказалось) обладает! В кратце: отлично держит дорогу, колейности дорожного полотна не замечает вообще (данная проблема есть у владельцев 3008-х, и у меня была на резине KUMHO всесезонке), управляемость на высоте, тихая, что на мокрой трассе, что на сухой как по рельсам.
9 лет назад
+2
Достоинства: Мягкая,малошумная,отлично держит дорогу
Недостатки: не заметил

В начале марта чисто случайно наткнулся на эту резину в интернете.Почитал отзывы и решил рискнуть.Не пожалел ни разу.Отбалансировалась в ноль,на дороге ведёт себя выше всяких похвал.Да и по цене,в начале марта она мне обошлась вместе с доставкой в 2750 рублей за колесо,хотя и размер редкий 195/55 R16.Сейчас смотрю уже 4000 стоит.За два с половиной месяца неплохо подорожала.Короче товар весьма качественный и гораздо дешевле именитых брендов,что весьма немаловажно.
9 лет назад
+8
Отличная резина. Не уступает именитым брендам. Отбалансировалась отлично, дорогу держит отменно, тихая. Доступная цена. Лучшая резина за свои деньги. Совету.
10 лет назад
+16
В общем как у всех, бюджет ограничен, искал подешевле, получше и желательно что бы была в наличии в нашем городе. В сетях интернета, почитав, посмотрев, выделил для себя марки Federal, Marangoni, Triangle и Interstate. Все марки по цене примерно одинаковые, ну Marangoni немного дороже. Поехал смотреть, Триангл разочаровал, мне показался сильно жесткий, и отзывы 50 на 50. Федерал понравился, достаточно мягкий, хорошие отзывы в интернете. Выбор в моей голове уже был сделан. Ну думаю съезжу посмотрю Марангони и Интерстейт, хотя для себя я уже определил Федерал. Марангони в моем размере не оказалось, да и цена все-таки дороже. Поехал смотреть Интерстейт. Цена такая же как федерал, мягкая,
Развернуть отзыв

Похожие шины Interstate

Interstate Sport GT
летняя
легковая
0 отзывов
Interstate Touring GT
летняя
легковая
0 отзывов
Interstate IST-31
летняя
легковая
0 отзывов
Interstate Touring IST-1
летняя
легковая
4
2 отзыва

Аналоги шине Interstate Sport IXT-1

Кама Бл-85
летняя
легковая
1 отзыв
Rapid P307
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes A18
летняя
легковая
0 отзывов
General Tire Altimax RT
летняя
легковая
5
1 отзыв