Interstate Eco Tour Plus

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
5
5 отзывов
Отзывы Interstate Eco Tour Plus
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 65%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 98
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Interstate Eco Tour Plus: 5 шт.

Средняя оценка шин Eco Tour Plus пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Interstate Eco Tour Plus

Свежие Популярные
4 года назад
+2
Купил лето 215/60R16 12 г.в. почти новые в 15 году,перед покупкой цыковал , что за лошадка хрен пойми? Итог - откатал на машине массой чуть более 2 тн. 4,5 сезона , вот только поменял т.к. остались одни ручейки по центрам глубиной 2 мм, в одной покрышке 2 шнурка и все, ни грыж (ездил в Иркутск -ловил амурские волны, кто знает тот поймет) , ничего. Асфальт сухой мокрый держит. Грунтовка сухая боковой снос есть если за 80 км/ч ехать но контролируемый, торможение нормальное. На мокрой грунтовке (поле,чернозем) шлифует, протектор забивается быстро , торможение нормальное. На обычной мокрой грунтовке держит нормально, торможение в норме. В песке зарывается. По шуму думаю средняя, была поновее было тише потом чуть звук подрос.В целом приятно удивлен соотношением цена/качество и малоизвестным брендом мэйд ин тайланд(чайна) , а может мне повезло.
8 лет назад
+2
Достоинства:
Цена! Покупал в ноябре 2014 за 3200 рублей за колесо. Размер R17, 215/55, Ниссан Теана. Прочитал всё про этот бренд и название шины, сначала думал, что Китай, а потом нашел в интернете следующее: Interstate Tires – голландская компания, выпускающая летнюю и зимнюю резину высокого качества, соответствующая требованиям и стандартам, предъявляемым к производителям автомобильных шин. Основана в 1972 году. Инновационные технологии, используемые в разработке и производстве шин, позволяют компании Interstate Tires выступать, как одним из крупнейших конкурентов на мировом рынке среди производителей шин. Шины компании Interstate Tires прошли множество тестов, результатами которых
Развернуть отзыв
8 лет назад
+2
Достоинства: Цена! Купил в ноябре 2014, заранее для лета, испугался подорожания, за 3200 рублей (R17, 215/55). Думал Китай, оказалось, что бренд является Голландской фирмой! Обрадовался - Европа!
Недостатки: Первые 10 км чуть шумели, потом притерлись.

Авто Ниссан Теана. Шины встали на диски и отбалансировались хорошо. В машине тихо, вибрации нет. Один раз в слабый дождь подрезал чайник, думал всё - разнесу передок, а нет, резко затормозил и тачка встала как вкопаная! Хорошие колеса, не хуже других!
8 лет назад
+2
Достоинства: не дорогая, тихая, мягкая.
Недостатки: не выявлено за пол сезона эксплуатации !

после Potenza r19, interstate r20 тише и мягче - неожидал! Пока доволен, посмотрим как дальше поведет себя.
9 лет назад
+7
Купил резину размер 17-215-60 ,хорошо отбалансировалась.Проехал на ней мало .Но пока всё хорошо.По другим показателям нужно время...

Похожие шины Interstate

Interstate Touring GT
летняя
легковая
0 отзывов
Interstate Sport Plus
летняя
легковая
0 отзывов
Interstate Sport IXT-1
летняя
легковая
4.6
9 отзывов
Interstate IVT-30
летняя
легковая
5
1 отзыв

Аналоги шине Interstate Eco Tour Plus

Kumho Ecsta V70A
летняя
легковая
0 отзывов
Riken Road
летняя
легковая
0 отзывов
МШЗ Prize М-283
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP Sport FastResponse
летняя
легковая
4.2
35 отзывов