Laufenn S Fit EQ+

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
20 отзывов
Отзывы Laufenn S Fit EQ+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 275 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
75 — 111
Индекс скорости
H, T, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Laufenn S Fit EQ+: 20 шт.

Средняя оценка шин S Fit EQ+ пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Laufenn S Fit EQ+

Свежие Популярные
3 года назад
0
Купил S Fit EQ+ Первые впечатления очень положительные. Мягкая, тихая, прекрасно проходит по Калее, на сухом даже холодном асфальте цепкость отличная, в дождь ещё не попадал. Больше сказать нечего, пробег 1000км всего.
3 года назад
+33
Отличная резина.Перешёл на неё после Michelin Energy Saver,скажу честно,разницы не заметил.Был приятно удивлён тишиной и мягкостью хода, этого на тот момент неизвестного мне бренда.На данный момент катаю на ней уже второй сезон,пробег составляет 44000 км,и только положительные впечатления.На следующий сезон буду брать только её и всем рекомендую.
3 года назад
–20
Всем привет. Долго ковырял интернет в поисках летней резины. Посоветовали данную резину, почитал отзывы, вроде не плохие и цена адекватная. По шуму в норме, держит вроде нормально, один минус меня убивает, она просто жёсткая капец, по кочкам колотит, даже колеса приспустил на 1,8 иначе ездить не возможно. Комфорта вообще никакого. Вобщем я разочарован этой резиной, больше даже в ее сторону не посмотрю и не посоветую никаму.
4 года назад
+28
За 3 сезона ( всего примерно 10 - 12 тыс.км), износа почти нет, за время эксплуатации ни одного пореза,прокола или грыжи нет, хотя езжу везде и в любую погоду ( трасса,город,грунтовка), не знаю может просто повезло. Како го то дискомфорта ( шум,жесткость, валкость) в процессе эксплуатации не ощутил (средняя во всем) , какой то пропасти или ощутимой разницы с европейскими или японскими шинами опять же ощутил!
4 года назад
+32
Всем привет! Долго ковырял интернет. Очень жаль, что сняли с производства бридж экопия еп200. Обалденная резина. Продавцы посоветовали эту. Катаю 2 недели. Всем доволен. Отбалансировалась нормально. Не хотите платить за иминитые бренд(хотя это дочерняя хэнкука) то этот вариант Ваш. Всем удачи! Размер 225/55/17
4 года назад
+32
Купил резину основываясь на отзывах, действительно малошумная, дорогу держит достойно. В дождь и грязь пока не попадал, думаю будет норм. В магазине при покупке продавцы тоже рекомендовали, хотя было множество других вариантов. размер 215/55/17
5 лет назад
+42
Купил данные шины и очень доволен. После Пиррели Цинтурато Р1 показались лучше. Шины мягкие и тихие. Рекомендую, цена и качество отличные, не стоит переплачивать за брэнды.
5 лет назад
+42
Рекомендую сей брэнд. За сезон эксплуатации ни каких нареканий, шумка на уровне, в меру мягкая, на мокрой поверхности если не лишковать держит отлично. Смысла переплачивать за бридж и т.д. Не вижу!!!
5 лет назад
+46
Шинами остался доволен . Очень тихие дорогу держат отлично при балансировки одно колесо вообще показало по нулям был сильно удивлен . Однозначно рекомендую шины этого производителя
5 лет назад
+10
Действительно тихая и мягкая резина, цена - качество - соответствующее. из за мягкости машина на скоростях выше 180 начинает плавать при 225х45r17 профиле. посему кто пишет, что в поворотах на 140 держит отлично - мягко выражаясь - *изди*! еще один минус продавцам - нигде не могу купить одну шину ( боковины слабые).
5 лет назад
+33
Неплохие шины вотличии от бричек. Два сезона брички кончились. Эту два сезона отжигаю а ей ходьбы что. Повороты за сотню держит даже по мокрому асфальту.. После этой резины в бричках разочаровался. Что еще надо. Тихая, дорогу держит, износостойкая. Да кстати ям небоится. Проверено нераз.
5 лет назад
+11
Купила сегодня только резину - не нарадуюсь никак, едет тихо, как в домашних тапочках)) Дорогу держит отлично... Не проверяла ещё в дождь, надеюсь, также буду довольна. Пока просто в восторге. До этого стояла Вгidgestone, гораздо шумнее, хотя тоже мягкая резина, но хватило её всего на 2 сезона, да и грыжу сразу на яме поймала. Laufenn пока больше нравится, посмотрим как будет "носиться"))
6 лет назад
+35
Бренд Laufenn, появившийся на европейском рынке в 2015 году, является результатом погони компании Hankook Tire за простотой, надёжностью и привлекательностью. Продукция Laufenn с акцентом на высокой функциональности, отличается не только достойным качеством, но и приемлемой ценой.

Laufenn предлагает линейку продуктов, которая максимально соответствует потребностям автовладельцев. В неё входят летние и зимние шины для легковых автомобилей, внедорожников и лёгких грузовиков.

Шины новой марки Laufenn – это качество и надёжность, гарантированная корпорацией Hankook Tire. Все шины Laufenn производятся на заводе Hankook в Индонезии.
6 лет назад
+82
Резина мягкая, цена хорошая. У меня Октавия 1,8т на 6ст. механике-резина скорость держит хорошо, но в дождь еще не ездил. Разгонялся до 200 км/ч - норм пойдет. на поворотах до 140 км/ч - резина ведет себя достойно. Поймал недавно правой стороной яму на 80 км/ч-все хорошо. Будем дальше иксперементировать. Цена качество-советую.
6 лет назад
+53
резина супер. балансировка 5-10гр .не шумит при 120км/ч.дорогу держит отлично
6 лет назад
+36
купил и не пожалел. тихая, мягкая, дорогу держит.
стоит также отметить легкость покрышки, авто стало легче на разгон, экономия топлива по бк тоже видна.
пока (тьфутьфутьфу) не проверил как рвется на свежей гравийке, мягкая, думаю надо быть поаккуратней.
6 лет назад
+29
Резина классная очень доволен тихая и мягкая дорогу держит классно. Рекомендую и цена одыкватная
6 лет назад
+27
Купил сегодня эту резину мягкая уровень шума низкий после шиповоной зимней резины бриджстоун ,едит тишина
6 лет назад
+39
Резина хорошая. У тому же не дорогая. Хорошие скоростные показатели. Ассимитричный рисунок протектора, позволяет качественную езду как по сухому так и в мокрому асфальту. Стоит пометить что уровень шума так же низок. РЕКОМЕНДУЮ.
7 лет назад
+68
Покупалась в 2016 году, новый производитель для нашего города. За 12 тысяч более чем достойный результат. Плотная боковина, дополнительный обод, симметричный протектор. На грязи ведет себя уверенно, так же как и при аквапланировании. Устойчива к ударам (пару раз влетал в ямы на скорости), по грунтовке и щебню прет как танк. БЫло два прокола шурупами, ремонтируется на 5. грыж и трещин за сезон замечено не было.

Похожие шины Laufenn

Laufenn Z Fit EQ
летняя
легковая
0 отзывов
Laufenn G Fit EQ+
летняя
легковая
4
10 отзывов

Аналоги шине Laufenn S Fit EQ+

Sumo Firenza ST-07
летняя
легковая
1
1 отзыв
Triangle Group TR999
летняя
легковая
5
1 отзыв
Winrun KF990
летняя
легковая
0 отзывов
Michelin Pilot Exalto PE2
летняя
легковая
4.2
39 отзывов