Hercules Avalanche X-Treme SUV

Зимние, для внедорожников, шипованые
4.2
3 отзыва
Отзывы Hercules Avalanche X-Treme SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 275 мм
Высота профиля
45% — 85%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 120
Индекс скорости
H, Q, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Hercules Avalanche X-Treme SUV: 3 шт.

Средняя оценка шин Avalanche X-Treme SUV пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Hercules Avalanche X-Treme SUV

Свежие Популярные
5 лет назад
+3
Всем привет. Резина досталась от дилера, сделал подарок при покупке машины. Проехав 10 сезонов!!! могу сделать выводы. За 10 лет зимний пробег составил примерно 50т.км, но протектор и состояние резины осталось отличным. Вылетело не более 5% шипов, остальные конечно подстерлись, но держаться довольно крепко, остались даже резиновые усики по периметре резины. Убить резину невозможно;). Эксплуатировал на переднеприводном кашкае, гребет на отлично, ни разу не застрял, в морозы не дубенеет. С торможением похуже, немного шумновата. Балон тяжелее летнего, возрастает расход, уменьшается динамика, но так со всеми колесами. В общем резиной доволен, продал авто с колесами, интересно сколько еще они прокатают…
9 лет назад
+14
Всем доброго здравия.
Отзыв пишу впервые, так что строго не судите. Купил резину в прошлом году за 5000 руб. за баллон. Резина новая, шипованая. Как сказали на шиномонтаже резина вроде 13 года, но меня это нисколько не смутило. Теперь коротко о впечатлениях о резине. Отбалансировалась можно сказать хорошо, не скажу точно сколько по граммах на колесо, не точно что не запредельно, в районе 20-30 грамм, хотя диски у меня скажем так не в отличном состоянии. На вид резина "мощная", рисунок такой что снег, каша, грязь это его стихия. Сам состав резины, т.е. чисто визуально (анализ состава резины естественно не делал), хороший, резина в меру мягкая, но и не слишком мягкая.
Развернуть отзыв
12 лет назад
+12
шина не плохая по льду и снегу,только шумновато ведёт себя на сухой трассе,возможно из-за протектора.Купил за 4500-р.размер235-75-r15-цена соответствует качеству

Аналоги шине Hercules Avalanche X-Treme SUV

Nokian Hakkapeliitta 10p SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
RunFlat
0 отзывов
Tigar SUV Ice
зимняя, шипованая
внедорожник
4.6
74 отзыва
Nokian Nordman 5 SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
4.1
20 отзывов
Matador MP 95 Yermak
зимняя, шипованая
внедорожник
3.4
22 отзыва