Headway HU907

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.9
6 отзывов
Отзывы Headway HU907
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм
Высота профиля
45%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
87
Индекс скорости
W

Количество отзывов на автомобильные шины Headway HU907: 6 шт.

Средняя оценка шин HU907 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Headway HU907

Свежие Популярные
2 года назад
0
Брал шины, так как выбора, особо и не было. В моём размере 215/50/17 именитые, свыше 30 000 р. либо б.у. чуть менее 20 000 р. Поэтому обратил внимание на эти шины. Почитал отзывы, пообщался с менеджерами и решил, что надо брать. Как поставил, удивился. по хорошему (новому) асфальту до 80 км/ч я их, вообще не слышал. Откатал 2 лета, по итогу могу сказать, что брать можно. Дорогу держать нормально, в том числе и мокрую, нешумные, износ совсем небольшой. На шинах, есть сертификаты соответствия, в том числе Е4. Грыж нет, ни одной. По асфальту, не визжит. Проезжал по грунтовке 200 км, все гуд. Вывод: можно брать. С тойо проксис CF2 разницы, особе не заметил, только в цене. Китай, оказался, даже тише.
4 года назад
+82
Шины HEADWAY HU907 имеют отличный класс надежности и безопасности, что для меня особенно важно. Шины имеют усиленную конструкцию, что позволяет ездить на них не один год, даже при интенсивной и агрессивной езде. Так же хочу отметить, что центральное ребро жесткости протектора отлично сцепляет с сухой дорогой. Канавки на шинах эффективно справляются с влагой, что позволяет добиться высокого сцепления и конечно же повысить безопасность. Производители постарались и произвели уникальный состав резины, которая обеспечивает целостность резиновой смеси и увеличивает срок службы.
4 года назад
+70
Установили эти покрышки на служебное, представительское авто нашего предприятия. Выбирали исходя внешней привлекательности и репутации бренда. Зарекомендовала себя резина неплохо. Достаточно легкая, не шумная, устойчивая к ударам. Рисунок протектора обеспечивает уверенное движение по мокрой дороге и лужам. По грязи и песку сложнее, но сбросив давление в колесах можно выбраться отовсюду. С износостойкостью тоже все в порядке. Материал качественный и протектор долго не стирается. Цена вполне соответствует качеству. В общем, резина достойная и на наших дорогах будет неплохой альтернативой дорогим, раскрученным брендам.
4 года назад
+72
Для меня это идеальный вариант летних шин. Переобувая машину, совершенно не сомневалась в своем выборе. За время использования этой марки поняла, что Headway ни чуть не уступают более известным брендам. Как по мне, эта резина безопасна и надежна. В независимости от состояния дорожного покрытия(будь то песок, грунтовка или мокрый асфальт), шины имеют отменное сцепление с дорогой. Если брать асфальт после дождя - то машина стартует без всяких проблем. Так же и с торможением. Кроме того, машина не плохо разгоняется, и на скорости входит в повороты. С шинами Headway авто едет практически бесшумно, а это очень важно для каждого водителя.
4 года назад
+52
Купили нашему сыну автомобиль и естественно, встал вопрос какие шины лучше и надежней. Остановились на этой модели, нам порекомендовали ее в автошколе. Конечно - соответствие цены и качество просто впечатляет. Сами тестировали их на его автомобиле и решили всей семьей перейти на данную модель. Самоочищающийся рисунок протектора снижает риск повреждения шины острыми камнями. Автошина гарантируют превосходные эксплуатационные качества, обеспечивая истинное удовольствие от вождения. Уникальное строение рисунка протектора способствует надежному сцеплению шины с твердой поверхностью дороги. Также на поворотах на большой скорости очень твердо водитель себя чувствует. Мы довольны. Спасибо
4 года назад
+31
Купила эту резину взамен уже износившейся старой. Перед покупкой я конечно же изучила характеристики модели и прочитала отзывы владельцев. Мне нужны были шины, которые могли бы хорошо держать дорогу, иметь хорошие свойства водоотведения и быть достаточно жесткими. Все эти характеристики у этой резины есть. Кроме того мне понравилось,что они не шумят и обладают хорошей износостойкостью. Это я уже обнаружила в процессе использования. Несмотря на то, что бренд не является самым известным, шины оказались очень хорошего качества и по своим свойствам и характеристикам могут конкурировать и с более известными.

Похожие шины Headway

Headway HU901
летняя
легковая
4.4
28 отзывов
Headway HC768
летняя
легковая
0 отзывов
Headway HH301
летняя
легковая
4.5
22 отзыва
Headway HH201
летняя
легковая
1 отзыв

Аналоги шине Headway HU907

NAMA MASSE290
летняя
легковая
0 отзывов
Sime Tyres Astar Prestige
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Viva Touring
летняя
легковая
0 отзывов
Uniroyal Rain Sport 1
летняя
легковая
4
1 отзыв