Hankook Winter i*Pike LT RW09

Зимние, для грузовых автомобилей, возможность ошиповки
4.4
21 отзыв
Отзывы Hankook Winter i*Pike LT RW09
Тип автомобиля
Грузовые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 275 мм
Высота профиля
60% — 82%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Hankook Winter i*Pike LT RW09: 21 шт.

Средняя оценка шин Winter i*Pike LT RW09 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Hankook Winter i*Pike LT RW09

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Используем первый сезон, покупали на Фиат Дукато, откатали уже с ноября на них 10 тыс, все шипы на месте, хорошо держат дорогу, в движении практически не слышно, на льду ведут себя предсказуемо, по снежной каше отлично, качественные, аквапланирования не наблюдали, шины отличные, всем рекомендую. Спасибо изготовителю и продавцу!
1 год назад
0
Хорошие шины, две зимы и лето катали, шипы держались долго, за весну вторую все шипы вылетели, но уже пора менять, за лето добили (специально)
2 года назад
+1
Очень мягкая резина. После 20 тысяч пробега износ более 60% протектора. Соответственно шипы вылетают только в путь, стоит только забуксовать на твердой поверхности. По снегу гребет неплохо, пока новая, после 30% износа срывается. Слабая боковина.Есть конечно свои плюсы- дорогу держит прилично, не плавает. 80 % дороги - снежный зимник. Груз не более 300 килограмм, Спринтер 906, короткая база.
3 года назад
0
Ставлю твердую 4 .Считаю на отлично в жизни мало что бывает .Объективно .Шина в активной эксплуатации с начала покупки .Около 3х месяцев .В основном город .Потеряно 4 шипа .Причем все на одном балоне . Ни чего плохого о продукте сказать не могу . Машину не нагружал .Обкатка была .Резко не закладываю .
3 года назад
0
Достоинства: Внешне колёса выглядят достойно , протектор хороший, резина мягкая.
Недостатки: Пока не выявлено
4 года назад
+4
Замечательная комфортная резина, балансируется хорошо, шипы за зиму 7000км все на местах, шума качения практически нет. Тихая модель шин
кочки, и ямки глотает, мягкая, но это не влияет на управляемость
зимой в -30 -45 остается очень мягкой, на 4ВД очень прилично цепляется за поверхность( снег, лед) зимой снега было много все сугробы на зимней рыбалке обьезжаю, пока ни где не вставал ну если не наглеть конечно, долго подбирал на свой автомобиль Ваз 2131 хотелось именно именно в штатном размере 185/75/16 о своем выборе шин не пожалел еще ни раз советую ниваводам!
4 года назад
+1
Хорошая резина,использую полтора месяца,а снега пока нет).Резина не шумная абсолютно,Кама летняя по сравнению с ней очень шумная.На сухом асфальте управляемого хорошая,недостатков не выявил.Вылерел один шип на переднем колесе, может больше,особо не просматривался, посмотрим,как будет на снегу и льду,а так рекомендую
4 года назад
0
Достоинства:
Малошумная
Отличная проходимость
За зиму вылетел всего 1 шип
Недостатки: Хотелось бы подешевле
5 лет назад
0
Достоинства: Выносила из любых сугробов. Отлично балансируется, шиномонтажник был даже удивлён.
Недостатки: Конечно по сравнению с летней чуть больше шум.

Поставил на Дукато после прошлогодних Пирелли. Небо и земля. Прёт что по снегу , что по каше, что по грязи (ездил в слякоть к родителям в село) Не буксанул не разу. Брал нешипованую. Отличная резина. Чуть дороговото, но зато Корейская. За качество приходится немного доплатить. После 30 тыщ пробега зимнего чёто даже износа незаметно. Вобщем твёрдая 5.
6 лет назад
+1
Шины вполне соответствуют цена/качество. Купил и обул в ноябре 2016, сейчас март 2017 и еще на них, хотя на улице плюс и асфальт. Пробег примерно 20 000 (да, езжу много). Износа практически не видно но по паре шипов на каждом колесе нет. На льду тормозит, по шумности для моей машины по сравнению с штатными вообще тишина, балансировка отлично, мягкие всю зиму и в любые морозы (было за 30). В общем своих денег стоит 100%, покупкой доволен.
6 лет назад
0
До начала эксплуатации, у меня было много вопросов к резине, но после 2000 км, я понял, что меня абсолютно устраивает резина, очень мягкая и минимум шума! Также за весь период эксплуатации, ни разу не подвела, держит хорошо и на снегу и на льду и на мокром снегу. В сугробах тоже нет вопросов! Резиной очень доволен рекомендую!
6 лет назад
+3
Не шумная.По снегу само оно. Никогда не думал что бус так по снегу может ехать.Гребет просто отлично в совокупности с дизелем.
6 лет назад
+1
Спасибо большое компании "Мосавтошина". Организованно, отлажено, дисциплинированно организованная работа. Рад и доволен, что послушал рекомендацию своего знакомого товарища и обратился в компанию "Мосавтошина".
7 лет назад
0
Отличная резина. Два сезона служит, и думаю, что ещё на столько же хватит.
7 лет назад
0
Резина хорошая,шипы на месте.Стоит на передке на Газель-Фермер, по сравнению с К-156 гораздо лучше и ни одного прокола за два сезона,может просто везёт.
7 лет назад
+3
Резина 205/70/15...стоит на хундай старекс...8местный...когда груженый идёт супер..копает роет..фик застрянеш..но пустой можно сесть...лошадей много зад лёгкий... машина стала идти мягче намного ..вибрация есть при за 100км..но не знаю от чего..может крестовина может балансировка сбита..на поворотах отлично..тормозит тоже здорово..стартует прекрасно...резина великолепная..по сравнению с якохамой липучкой..ужасная..с места не мог тронутся и изчезла моментом...вообще дрянь...
9 лет назад
+4
Замечательная комфортная резина, балансируется хорошо, шипы за зиму( 5000км +\-) все на местах, шума качения вообще практически нет! ОООчень тихая!
У меня не каждая летняя так тихо по дороге шла, кочки и ямки глотает, очень мягкая - ООчень, что однако плохо сказалось на управляемости при езде по трассе (особенно это чувствуется в колейности) начиная где то с 70-80км в час авто рыскает на ней , иногда до щекотки в попе :) если колея глубокая и стараешься ехать не по ней а рядом ,но это когда ноль градусов, а в -15 -25 не так конечно, но все равно немного приходиться подруливать, если дорога без колеи то вполне хорошо едет,
зимой в -30 остается очень мягкой, на 4вэдэ очень прилично цепляется за поверхность( снег, лед) зимой снега было много все горки и сугробы обьехал и ни где не вставал (но это скорее заслуга фултаймовой вэдовости ) моя оценка по десяти бальной на восем, ей бы корд пожестче и моя оценка была б десять, тем более за ее цену.. Вот в этой статье http://ps-im.ru/faq/Hankook-winter-season-tires прочитал, что шина хорошо тормозит..не сказал бы.
11 лет назад
+7
отличные шины.ни разу не застрял. живу я в деревне где дорог и не чистиют.по городу ведет хорошо четкая упровляемость.я доволен
12 лет назад
+9
Опробованы первым снегом, грязью, льдом. Старт, повороты остановка.

темп гдето +2 - 0 снег.

Снег - уверенное сцепление что тормозить что поворачивать отлично. чем меньше угол поворота тем уверенней можно в него входить. хорошо преодалевает заснеженную поверхность, тяга хорошая.

Грязь - с кромок сносит ну это на всех так- гребет отлично.

Лед- Старт в сочетании с Manu/açt (2-4-2 схема переключения скоростей автоматом) вызывает зависть тех кто еще стоит на сфетофоре. уверенная динамика разгона с ходу.

Остановка. Бриджик аналогичных размеров но другим типом рисунка кажется что помогал останавливаться быстрее. может враки.
Corona premio
в целом доволен.
12 лет назад
–2
недавно установлены, шумность не особо тревожит, ждем снега
12 лет назад
–2
Только начал использовать.Первые впечатления не айс.Очень шумные и жесткие.Если что изменится добавлю.

Аналоги шине Hankook Winter i*Pike LT RW09

Gislaved Nord Frost C
зимняя
грузовая
3.7
7 отзывов
Gislaved Nord Frost Van
зимняя
грузовая
3.7
40 отзывов