Gislaved Nord Frost C

Зимние, для грузовых автомобилей, возможность ошиповки
3.7
7 отзывов
Отзывы Gislaved Nord Frost C
Тип автомобиля
Грузовые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Gislaved Nord Frost C: 7 шт.

Средняя оценка шин Nord Frost C пользователями сайта: 3.7 из 5

Отзывы о шине Gislaved Nord Frost C

Свежие Популярные
3 года назад
+1
очень хорошая
эта резина мне нравится
Плюсы: клас
Минусы: нет
5 лет назад
+1
отличная резина
купил прошлой зимой 600гр колесо отьездил зиму износ минимальный
6 лет назад
+1
Достоинства: Цена и проходимость
Недостатки: ДУБЕЮТ ПРИ -10 !!! Довольно жестковаты, особенно если подвеска тоже ни из мягких. Шипы летят на УРА! За 2 сезона 30 % вылетело!

Резина нормальная,если нет денег на НОКИАН. А теперь дописываю отзыв...Увы, покатавшись и на Нокиан С два сезона,снова перешел на эту! Эта лучше! Там тоже шипы летят на "ура"! Но,та еще и зарывается при первом возможном моменте. Увы,все познается в сравнении...не ведитесь на рекламу Нокиан
8 лет назад
+1
Достоинства: держат дорогу
Недостатки: вылетают шипы

После года эксплуатации вылетело 30% шипов остальные на честном слове. Купил, думал Континенталь рисунок один в один, на шинах наклейки были "спасибо за покупку шин континенталь. Эксплуатировал на Спринтер классик.
9 лет назад
+1
Достоинства: Цена и проходимость
Недостатки: ДУБЕЮТ ПРИ -10 !!! Довольно жестковаты, особенно если подвеска тоже ни из мягких. Шипы летят на УРА! За 2 сезона 30 % вылетело!

Резина нормальная,если нет денег на НОКИАН
9 лет назад
+1
Достоинства: Очень честно отходили 4 сезона , 5 сезон докатывал. Дорогу держали все время, за исключением последнего сезона (немного плавали на снежной городское каше). По снегу до бампера (около 25-35 см) ходил смело (это при переднем приводе и коробке автомат) Думаю взять еще два балона взамен изношенным.
Недостатки: Немного шумноватые, но слышно когда в машине тихо (без музыки).

Размер 225х70 R15. На американском минивэне отходили зиму с 2008-2009 на 5+ шипы все на месте, 2009-2010 на 5 с минусом - потеря шипов от 0 до 3 на каждом колесе, износ не заметил, 2010-2011 на 4+ потеря шипов до 5 на каждом износ еле заметен, 2011-2012 - 4 с минусом, передние колеса потеряли до 8 шипов каждая,
Развернуть отзыв
12 лет назад
+3
Размер 225/70R15, авто X-Trail, состояние при покупк-почти новые (шипы ещё не приработались в шине, следы износа на шипах отсутствовали). Сильно сомневался при покупке ведь шины для микрогрузовмков и микроавтобусов и ширина 225 вместо рекомендованного 215. Но решил рискнуть и к крайнем случае продать. Не прогадал. Срок эксплуатации 1-ин сезон. При первой же поездке понял, что после Revo1 на этих колёсах придётся коррктировать стиль вождения. Машина замерно сильнее крениться в поворотах, появилась небольшая раскачка. Боковины мягкие, но имеют защитный бортик, работает, проверено. Хорошо "проглатывают" неровности. Шумят не сильно. Проходимость по рыхлому, мокрому снегу оч. хорошая. Разгон уверенный на любом покрытии. Хорошо тормозит на снегу и асфальте, на льду ожидал большего. Шины для тех кто выезжает за город и не хочет постоянно откапываться, но драйверский пыл придётся поумерить.
Есть один большой минус, резина редкая и найти, при необходимости, одно или даже два трудновато будет.

Похожие шины Gislaved

Gislaved Nord Frost Van
зимняя
грузовая
3.7
40 отзывов

Аналоги шине Gislaved Nord Frost C

Hankook Winter i*Pike LT RW09
зимняя
грузовая
4.4
21 отзыв