Hankook Ventus S1 evo K107

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
11 отзывов
Отзывы Hankook Ventus S1 evo K107
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 345 мм
Высота профиля
25% — 55%
Диаметр диска
15" — 21"
Индекс нагрузки
81 — 108
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Hankook Ventus S1 evo K107: 11 шт.

Средняя оценка шин Ventus S1 evo K107 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Hankook Ventus S1 evo K107

Свежие Популярные
4 года назад
+2
Поехал относительно немного но... Есть и плюсы и минусы. Точнее минус только один. Резина немного шумновата, но не критично. А так за это цену просто отлично. Держит дорогу отлично что в жару что в дождь. Трасса тоже отлично. А то как она держит удар и не кривится и не делает шишки это просто класс! И кстати берите только корейское производство!
4 года назад
+1
начал эксплуатацию шин, впечатления самые хорошие, соотношение цена/качество - на 5 баллов, про износостойкость пока не скажу (пробег очень маленький), а всё остальное просто класс , не стоит переплачивать за брэнды.
5 лет назад
+2
Размер:195/40/17///шумновата, но мягкая не смотря на низкий профиль, торможение и управление отличное, зацеп хороший....второй сезон буду ездить на них, не стираеться, так как езжу аккуратно , не топлю....r17 всётаки на 15 вазе...
5 лет назад
0
Достоинства: В восторге,9 месяцев использования не дедовского вождения, износ за 40.000 км передних колёс примерно 20%, а задание как новые. Мягкая, нешумная, по мокрому асфальту едет как по сухому. Аквапланирования нет. Комфортная езда. Прочная, влетел на рельсу, от удара открылся бардачок и отпал видеорегистратор, а на шинах ни каких следов.
Недостатки: Не выявлено.

Нужно следить за давлением. 2.0 по моим наблюдениям, оптимально. На перекаченных даже 2.2, жестковата, чувствует неровности. Недокачанная- 1.8 комфортная, но машина тупая на разгон.
7 лет назад
+1
Достоинства: Хорошая резина,отъездил сезон потом по глупости продал
Недостатки: Жаль что продал

Стояли на марк2
8 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, хорошо держит как на сухом так и на мокром асфальте. Попадаешь в лужу и ни какого намёка на аквапланирование.
Недостатки: Не для бездорожья в дождь. По мокрой траве почти вообще не едет-правда резина уже почти исчерпала ресурс.

Купил машину на этой резине 3 года назад. Резина была уже почти полностью изношена и теперь пришло время покупать новую резину. Буду брать такую же-старая как запаска.
9 лет назад
+1
Достоинства: тихая,держит дорогу,цена!не быстрый износ,в отличии от Нокиан!
Недостатки: на траву желательно не съезжать,тем более мокрую!не гребет!ну это и не вездеходная резина!

поставил в мае 2013 года,за лето проехал 20000 тыс км ни одной грыжи,хотя попадал в дикие ямы,думал колесу хана,но живучие!размер 195-50 R15 с коваными дисками ВСМПО!резина очень понравилась
9 лет назад
+1
Достоинства: мягкая и тихая не дорогая, отлично держит дорогу
Недостатки: не выявил

стоят на Х6 разноширокие. выкинул родные ранфлет и поставил эти. машина преобразилась кординально, стала мягче тише и отличная устойчивость. за 2 года ни одного пореза и грыж. правда я всегда слежу за давлением. передние износились по бокам, но это наверное из за того что я гоняю на поворотах. на мойвзгляд это лучшие шины для х6
9 лет назад
+1
Достоинства: Неплохо держит дорогу, эффективна в дождь(если есть абс),бесшумная!
Недостатки: Слабые борта на 195/45/16 быстро вылезают грыжи.

2 сезона агрессивной езды протектор больше половины!
9 лет назад
+1
Достаточно хорошая резина, в дождь и в сухую погоду держит отлично, размерность 195/50 R15, резина шумноватая но это наверное из за профиля, лужи на УРА пролетал, только почему то на ней руль сильно легкий стал, и как то изнашивается бысто, какие то задиры появились! Если честно резина норм, но как то не мое!
12 лет назад
+4
Покупалась новой, точнее на заказ из Москвы. Меня очень удивило наличие технологии RunFlat, хотя в интернет-магазине и на Дроме данные говорят об обратном. Очень полезная технология кстати, на грунтовке проколол заднее правое колесо, едем 80-90 км/ч, чувствую, что заднюю часть авто как бы подзаносит, как будто на задне-приводном авто едешь, остановились, осмотр ничего не показал, а вот замер давления показал в этой шине 0 очков! Достал шнурки и инструмент, заделал отверстие и поехал дальше! Но из-за этой технологии борта у шины очень толстые, и колесо с такой шиной будет весить очень много!

Похожие шины Hankook

Hankook Ventus Prime 3 K125
летняя
легковая
RunFlat
4.3
73 отзыва
Hankook Centum K708
летняя
легковая
0 отзывов
Hankook Kinergy Eco RV
летняя
легковая
0 отзывов
Hankook Ventus R-S2 Z212
летняя
легковая
3.9
8 отзывов

Аналоги шине Hankook Ventus S1 evo K107

Yokohama A349
летняя
легковая
3
6 отзывов
Rosava BC-11
летняя
легковая
3 отзыва
Briway TLU65
летняя
легковая
0 отзывов
Falken FK-451
летняя
легковая
5
3 отзыва