GT Radial Champiro UHP1

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
15 отзывов
Отзывы GT Radial Champiro UHP1
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 55%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины GT Radial Champiro UHP1: 15 шт.

Средняя оценка шин Champiro UHP1 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине GT Radial Champiro UHP1

Свежие Популярные
4 года назад
+2
До этого были Мишлен Примаси 255/40/19, которые по сравнению с GT полное "г-но", рулятся идеально, лужи проходят без аквапланирования, не свистят и не пищат, проездил три сезона, покупал за 6.3 тысячи, не шумят, по мягкости золотая середина, вообщем отрицательных моментов не выявил.
5 лет назад
0
Я уже 4 года эксплуатирую шины Chfmpiro UHP от GT Radial и вполне доволен.
Меня устраивает соотношение цены и качества, ходовые характеристики. Особо хочу отметить устойчивость
к утарам на ямах и появлению "шишек".
Chfmpiro UHP от GT Radial - хорошие шины.
5 лет назад
+1
Отличная резина за свои деньги. Отлично держит мокрую дорогу. В сильный ливень по трассе 100-120 ни намека на акваплан. За 2 сезона эксплуатации ни одной грыжи, при попадании в ямы с сильным ударом. Шумновата, но терпимо вполне. Износостойкость, к сожалению, низкая, за 2 сезона 4 покрышки до индикаторов износа, но при моем стиле езды, я считаю, это вполне нормально. Не думаю, что какой-нибудь континенталь отходил бы больше... размер 235/45/17
6 лет назад
+3
Калина2 на спорт подвеске и не с простым двс). Был мягко говоря в шоке. Ездил на нексен н фера su1 195/45 R16, купил новое литъе в том же размере и эти шины, подкупила цена и xl-усиление . Все перечисления считать +по отношению к нексен. Поехал на юг отдыхать... поподал в сильный ливень. Перед Адлером с "месными" по серпантину дал жару! Диски посинели, резиной димил... от души. Короче в дождь 120км/ч как вкопанная! В поворотах в скольжении "управляемый занос" на удивление очень стабильна ! Острый отзыв на руление! Боковины жесткие, состав шины твердый не плывет при нагреве-спортивном вождении! Поэтому пошумне субъективно. Рекомендую мое мнение)
6 лет назад
+1
Не думал, что фабричный Китай может конкурировать с мировыми брэндами. Отличная резина.
6 лет назад
0
Всё радует, но есть два минуса:
1. Жестка
2. При резком старте происходит пробуксовка
6 лет назад
+1
За свою цену просто отличная резина. За 10ккм протектор остался 6мм на задних и 7 на передних. Шумит несильно. Тяжелая по весу.
6 лет назад
+1
Достоинства: Мягкая резина, ассиметричный рисунок очень похожий на Pirelli P-Zero Rosso Assimetrical, выгодная цена
Недостатки: пока не заметил

У меня Audi A7, решил перейти на 19-й радиус и встал вопрос резины, резина известных брендов выходила в 50 тыс, б.у.-шная 25-35, но это б.у.шная резина.... В итоге решил взять новую Gt-Radial вместе б.у.шной брендовой... Покупкой доволен, так как раньше у меня стояла штатная Goodyear, я разницы не заметил вообще никакой...Колею держит нормально, в дождь на скорости тоже отлично...В общем если выбираете, то не сомневайтесь! Берите, резина реально ничем не отличается от именитой, а по факту сэкономите половину!
7 лет назад
0
Ресурс резины в 3 раза ниже чем ожидали.
Передние колеса выкинули через 20 000
7 лет назад
0
Все супер, все более чем устраивает!!! Рулится отлично, мокрый асфальт не проблема, лужи не замечает! Рекомендую
7 лет назад
0
Размер 225*45*18
+ крепкий корт, хорошая управляемость и торможение, цена, по воде ведет очень адекватно.
- шум, быстрый износ (1,5 сезона и остались слики)
7 лет назад
+2
Купил эти шины потому, что уже использовал шины данного производителя на своем автомобиле. Устраивает в них все, и устойчивость, и торможение, и поведение на мокрой дороге, и, как ни странно для шин производителя не первой линии, шумность.
8 лет назад
+1
Достоинства:

Вот и лето прошло(,резина прошла 15000 км.Дорогу держит великолепно,износ практически не заметен,в жаркую погоду становится бесшумной. Но!!! Все покрышки пошли винтом,какая то больше,какая то меньше. Соответственно после 100 км/ч ехать становится совсем некомфортно+биение на торможении.Жаль а так хорошо все начиналось...при установке новой на диски,геометрия была идеальной...может дело в размере покрышек? 235/45-17...Больше не куплю, следующая резина снова будет мишелен. Всем удачи!
8 лет назад
+1
Достоинства: Достаточно неплохо держат дорогу. Кто-то написал. что шины шумные - не могу с этим согласиться. На колесе есть 4 глубокие канавки для отвода воды в дождливую погоду, испытать их работу при дожде и в колее пока не представилось возможным. На сухом асфальте дорогу держат отлично и очень понравился достаточно жесткий боковой корд - нет завалов при агрессивном повороте.
Недостатки: Пока не заметил

В целом, покупкой доволен, не смотря на то, что производитель китайский. Покупал нешипованную зимнюю резину этого же бренда - проявила себя исключительно с положительной стороны, чего не могу сказать о стоящем до этого Kumho. Влетал в ямы - шишек и порезов замечено не было. Решил рискнуть с летней и весьма доволен - цена очень радует! Посмотрим как будет себя вести. Всем удачи на дорогах!
9 лет назад
+1
Достоинства: Дешевизна, наличие редкого размера - 195/50 R16

Искал размер 195/50 R16 - именно такой максимальный размер подходил на мою машину. Как оказалось, размер непопулярный и поэтому недешёвый. Именитые производители предлагают такую резину на 2/3 дороже. Решил взять этих "китайцев". Новинка, отзывов по ним нет. Решил рискнуть. На вид качество хорошее, не пластиковые, от известных марок визуально качество резины не отличается. Отбалансировались прекрасно - максимальный груз - 15 г. Поставил на Toyota Corolla AE110 1997 г. в. (до этого стояли 175/85 R13). Управляемость стала заметно лучше. Боялся, что шуметь будут сильнее, и зря - уровень шума практически такой же. Единственное, что пожёстче немного стало, но это нормально, ведь высота профиля стала гораздо ниже.

Похожие шины GT Radial

GT Radial Champiro 40
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial CHAMPIRO GTX Pro
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial SportActive
летняя
легковая
4.5
8 отзывов
GT Radial FE1 City
летняя
легковая
4.1
4 отзыва

Аналоги шине GT Radial Champiro UHP1

Michelin Pilot Sport 2
летняя
легковая
0 отзывов
Michelin Pilot Sport Cup
летняя
легковая
1 отзыв
Dunlop SP 65j
летняя
легковая
0 отзывов
Matador MP 33 Sport
летняя
легковая
0 отзывов