Roadking F110

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
6 отзывов
Отзывы Roadking F110
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
265 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 55%
Диаметр диска
20"
Индекс нагрузки
106 — 117
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Roadking F110: 6 шт.

Средняя оценка шин F110 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Roadking F110

Свежие Популярные
4 года назад
0
Достоинства: Бескамерная мягкая шина.
Недостатки: Нет.

На хорошей трассе достаточно тихая покрышка, при разгоне до 180 км/ч дорогу держит хорошо, нормально балансируется. За пару месяцев езды как летний вариант проблем не преподносила. Цена в полне адекватная.
4 года назад
0
Достоинства: Не шумит, хороший баланс
Недостатки: Не почувствовал

Отбалансировалась без проблем - до 25 г. на колесо (а может и сами диски уже уставшие). Хорошее сцепление с дорогой (АБС начала срабатывать при более критическом режиме торможения). На трассе при 130 не шумит, машина управляемости не теряет. Резина мягкая, но удары держит хорошо (пару раз влетал в ямы, удар жесткий, но шишек не появилось). По влажной дороге сцепление с асфальтом практически не меняется, на лужах не плывет.
4 года назад
0
Достоинства: Стоимость, мягкая резина
Недостатки: Нет

За свои деньги неожиданно оказалась очень тихой по асфальту и бетону. Новую практически не надо балансировать - из 4-х колес всего на одно повесили 20г. грузик. По ямкам и неровностям гораздо мягче, чем аналогичные.
4 года назад
0
Достоинства:
Шины не шумные, мягкие. Рисунок на протекторе классический, симметричный, дает хорошее сцепление с дорогой. По мокрой трассе тоже уверенно идет, водоотведение нормальное. На поворотах машину не сносит даже на приличной скорости. Тормозной путь небольшой.

Недостатки: Не обнаружил

Езжу второй сезон, шины хоть и мягкие, но износ незначительный. По бездорожью резина едет достойно. Попадал в ливень на мокрую грунтовку и траву, не буксует.
5 лет назад
+11
Достоинства: Цена, брал за 4000 р баллон в размерности 225/45/18 , достаточная тихая покрышка , пока во всех гражданских режим ведёт себя адекватно ,отжигать на ней ещё не пробовал, отбалансировалась 20 г на колесо, что вполне неплохо
Выбор был следующий , либо каждый год новая резина за дешман с новым протектором , либо дорогая которая на 2-3 сезоне потеряет все свои преимущества .отзыв буду дополнять , vag 4wd Дополнение : прошел месяц , резина никаких сюрпризов не преподнесла , разгонялся до 200 км/ч , все как на породистой резине , в дождь больше сотки ехать страшно, но виной тому наши дороги , да и не к чему топить по мокрой колее
6 лет назад
+14
Выбирал между Roadking, Jinyu, GoForm и Triangle(да я выбираю среди китайских шин), Roadking судя по отзывам самые мягкие, Triangle уже были - балансируются плохо, в итоге остановился на родкинге(как я понимаю это та же Rotalla), размер брал 285/50/20. Расхода топлива по сравнению с Falken(раньше на них ездил) нет совсем, но родкинг намного мягче, мне это очень понравилось. Это конечно не межсезонные, чисто летний вариант, всем советую, очень адекватная цена.

Похожие шины Roadking

Roadking F105
летняя
легковая
4.6
9 отзывов
Roadking F107
летняя
легковая
4.6
0 отзывов

Аналоги шине Roadking F110

Haida HD626
летняя
легковая
0 отзывов
Sailun SH15
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama S71
летняя
легковая
2 отзыва
Goodyear Eagle NCT5
летняя
легковая
RunFlat
3.3
34 отзыва