GT Radial Champiro BAX2

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
15 отзывов
Отзывы GT Radial Champiro BAX2
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
80 — 98
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины GT Radial Champiro BAX2: 15 шт.

Средняя оценка шин Champiro BAX2 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине GT Radial Champiro BAX2

Свежие Популярные
5 лет назад
0
Достоинства: в 2014 г стоила не дорого.крепкая.
Недостатки: жесткая и шумная.

за три года - 45000 км полный износ.в размере 225 60 15 в лужи лучше не ездить.очень жесткая и шумная.сегодня переобулся в другую резину и понял что зря мучил себя и машину последние три лета.больше не куплю.
6 лет назад
0
Достоинства: Цена.
Недостатки:
Быстрый износ.
Шумная.
Кривая.

195/65/15 купил у оф. дилера из-за рейтинга на "маркете" был 5! Сейчас уже 4,5.
После 1,5 сезонов (около 15000 км.), 2 резины стерлись на 50%.
После того как поставил на 3 сезон начался гул в поворотах и сильная вибрация от 80 км./ч., долго искал причину, объездил 4 сервиса/шиномонтажа.
ИТОГ: 1 не балансируется вообще! НО под замену весь комплект, т. к. вся кривая..! ((
6 лет назад
0
Достоинства: шум ниже чем на штатной Hankook Ventus Prime 2. авто kia ceed 2013 года ну вот вообще то и все, больше достоинств нет.
Недостатки: Кривенькие. из 10 шин выбрал самые лучшие и все равно не Гуд. Грузы от 35 до 70 грамм. Может просто не повезло.

Купил взамен штатной после попадания в яму. два передних на выброс вместе со штатными штамповками. после этого купил комплект коварных дисков ВСМПО и   шины эти шины . Купил потому что на второй машине стоят зимние шины этой марки. И я ими очень доволен. Но эти оказались не айс. дорогу держат посредственно, кривые к тому же. и через полтора года только летней эксплуатации и пробеге около 27 тыс потрескались снаружи по корда. На зимних шинах  GT Radial  написано производство Китай а на этих малазия. Вот к китайцам претензий нет а. малазийские как то не очень. Мое мнение не очень шины эти. Не советую. Сейчас выбираю между TOYO и NITTO.
7 лет назад
0
В дождь отлично, не ожидал, шумноваты, не очень любят колейность на дороге, 140 км./ч. автомобиль едет комфортно, после мелкого гравия долго отстреливает по аркам.
7 лет назад
+1
Изначально искал ассиметричные покрышки, не пожалел о покупке полностью оправдывают свою стоимость. На шиномонтажке похвалили, что хорошо балансируются, но бренд такой не знали. Я доволен.
7 лет назад
+1
Шина полностью оправдывает деньги, которые за нее просят. Некоторым может не понравиться их "мягкость", т.е. на них нет бескомпромиссной поворачиваемости, легкая валкость в поворотах наблюдается, но для меня важнее комфорт, а совместить и то и другое в одной шине по-моему невозможно. До них были Bridgestone, управляемость лучше, но каждый мельчайший стык в асфальте чувствовался всем телом...
7 лет назад
+1
Отличные покрышки за отличную цену. Попробую еще и зимнюю покатать той же марки.
7 лет назад
0
Отличные шины. Тюнинговал подвеску, барал 18550 r15
Дорогу держат отлично, как мокрую так и по сухому. Тихие.
Писать можно много и все плюсы. Даже поездил в начале зимы и по льду и по снегу. Если аккуратно то едет, ну как и многие, но резина в -3-5 не задубела. У моего товарища какие-то российские зимние покрышки, у него в -5 более дубовые нежели эти. Странно.
Но все равно скользко было.
В остальном одни плюсы.
Во многих авто катался с разными шинами. Могу сказать что при такой цене я конкурента по всем характеристикам не встречал...
7 лет назад
+1
Достоинства:
отличное соотношение цена-качество, бесшумность и комфорт, износоустойчивость пока не смог оценить - отъездил сезон, но судя по современному состоянию - еще пару сезонов без проблем... Несмотря на свою мягкость и уклон в сторону комфорта - неплохо держит машину при резки маневрах.
Недостатки:
Для любителей быстрой езды и суперрезких маневров не подойдет - ее конек комфорт и мягкость.
Полностью доволен покупкой - потраченных денег не жалко!
8 лет назад
+1
Шины полностью оправдывают цену. Минусы-шуметь немного болльше начинапют посде 10-15тыысяч км пробега. При температуре ниже 5 дубеют и становятся шумными. Ездил на них и в -10 по чистой дороге(без снега) держат дорогу хуже,но если сравнить с шипованой зимней резины, то эта резина в данный момент лучше. Плюсы: цена-качество, балансировка без проблем, износ прсле 25т пробега почти не заметен, даже пр апгрессивной езде. Думаю на 70-80т пробега ее вполне хватит. Я бы незадумываясь купил бы ее снова. В целом резина очень даже прилична,не смотря на "мадэ ин чайна")))
8 лет назад
+1
Купил авто с этими шинами. Сколько наездил предыдущий владелец не известно. Я накатал на них более 15 тыс. Трассу держат отлично, мокрую тоже. По грязи проблемно ездить, хоть и не по большой. Зимой еще не ездил на них, но не та резина для снега. имхо. Думаю своих денег стоит.
8 лет назад
+1
Достоинства: Мягкая Хороший держак сухо/мокро Не боится ямок Нужный размер

Пользуюсь пару месяцев, рад выбору. За нужный размер отдал небольшие деньги. Не свистит, не шумит, по нашим дорогам никаких порезов и шишек. Прогнозируемое торможение, сложновато отправить в занос. Отбалансировались отлично!
9 лет назад
+1
Достоинства: Не шумная,не аквапланирует,устойчивая по курсу.
Недостатки: пока не обнаружил

Эксплуатирую 2й сезон,пробег небольшой,о интенсивности износа судить рано.Приобретал по месту за 3600.
9 лет назад
+1
Достоинства: Бюджет, тихая , хорошо держит дорогу
Недостатки: Пока не выявил

Купил недавно , резина гуд умеренно мягкая , дорогу держит хорошо в поворот на 100 км а она не скрипит . Теперь поездим посмотрим как стирается , ели не забуду то напишу отзыв)
9 лет назад
+1
Достоинства: Все с шиной хорошо, мокрая дорога и сухая, хорошо аквапланирует
Недостатки: износ, но исходя из цены отличный показатель

За два года проблем не доставила, за пробег приблизительно 40 т км износилась прилично, использовать ее еще наверное можно, но заметно потерялись свойства по акваплинированию. Но это нормально естественный износ.
По шуму, достаточно шумная по сравнению с тихими покрышками, но если Вы берете асимметричные шины, то уровень шума в норме.

Похожие шины GT Radial

GT Radial Champiro FE1
летняя
легковая
4.5
25 отзывов
GT Radial Champiro 128
летняя
легковая
3.7
17 отзывов
GT Radial Champiro 728
летняя
легковая
4
2 отзыва
GT Radial CHAMPIRO SX2
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине GT Radial Champiro BAX2

Vitour Formula Spec Z
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama A.drive R1 AR01
летняя
легковая
0 отзывов
Greentour Control X9
летняя
легковая
0 отзывов
Autogreen SuperSport Charser-SSC5 RFT
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов