Goodyear Ice Navi NH

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
19 отзывов
Отзывы Goodyear Ice Navi NH
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 315 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 22.5"
Индекс нагрузки
69 — 100
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Ice Navi NH: 19 шт.

Средняя оценка шин Ice Navi NH пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Goodyear Ice Navi NH

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: 12 зим продержались, при небольших пробегах естественно. Одно удовольствие было ездить. Интересно качество современных покрышек этой фирмы такое же...
Недостатки: Да на гололёде слабо цепляется, но она и не должна, она ж нешипованная
4 года назад
+1
Опель "Зафира"-Б. Иркутская область. В эксплуатации ноябрь-апрель, практически ежедневно (слякоть, снег, городская "каша", морозы далеко за -40). Пгт, трасса, Ангарск, Иркутск. Классная резина. Ходит 6 сезон. Собираюсь менять. Могла бы пройти еще, но "убил" её летом. Почти месяц ждал, когда придет летняя резина. Транспортная компания "Энергия" старалась. Даже "убитая" резина со своими функциями справляется хорошо. Жаль, что её нет в каталоге. взял бы не раздумывая!
5 лет назад
0
Достоинства: Всем, абсолютно...
Недостатки: за 6 зим не выявлено

Поставил на тигуан в размере 245/45/R18 в зиму в конце 2011 - на дворе 2017 год, смотрю на протектор и удивляюсь... вроде и сменить пора, но еще сезона 2-3 она точно отходит (по протектору, что с составом резины - не знаю =) но не крошится и не трескается). Для себя понял, что для Тигуана на зиму резина в 245 мм слишком широка - давления мало на дорогу... оптимально 225, 235 максимум.
9 лет назад
+8
245/45/18 Citroen C5 очень хорошая резина. до этого ездил 10 лет только на шипах. до этого были гудики ультрагрип 500. так липа не хуже оказалась. на льду конечно ведет, но предсказуемо. по каше и снегу едет отлично. дорогу держит хорошо. оттормаживается тоже четко. предсказуемо.
10 лет назад
+3
Живу в Новом Уренгое - жопа севера кто не знает. Резину купил б/у износ процентов 5 как новая. Очень тихая резина у меня ханкук летняя 215/50/17 шумит по сравнению с этой по асфальту, тормозит по льду отлично, мягенькая по дороге не таскает машина не рыскает. Могу сказать стопроцентно лучше шипованной TOYO, слава Богу я её сбагрил такое гумно как и амтел. Всем рекомендую на зиму.
10 лет назад
+9
Goodyear Ice Navi NH=в прошлом году брал новой по заниженной цене(срок годности),откатал зиму,понравилась,так как пошла мелкая трещинка внутри протектора,думал укатаю за лето,отгонял на ней все лето,на передке износ 50%,сзади не более 70,.хотя пробеги были огого,где я только не был за лето.только в дождь скользко ска)))перекинул местами,отьездил почти зиму уже,только при износе более 60% скользновато на льду.но зима уже подходит к концу,так что хорошо!))по трассе идет уверенно до 150(выше не пробовал)шума нет дорогу держит хорошо.мороза -40 не боится,остается мягкой.хорошо балансируется......укатаю снова такую же возьму
10 лет назад
+4
износостойкая, хороша по мокрому снегу, по каше снежной, по снегу, короче по всему кроме льда. на льду поворачивать и тормозить сложно, постоянно срабатывает АБС, по-этому по трассе ледяной аккуратно... а так достойная резина, морозы бывали и до -40* не дубеет, всегда эластичная и мягкая
11 лет назад
+10
Пять (!!!) сезонов уже наездил на NH (после ускоглазых причём), и только положительные эмоции!
Конечно не шипы, но живу в 100лице Урала, снег чистят в последнее время вроде б ничего..
Роет снег на ура (засаживал Машку по порог, вылезла - в плюсе с МКПП!), лёд с осторожностью -
но предсказуемо всё, что самое Главное в ней... Износа, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, практически нет!
В -30 эластична как презик, свыше +10 думаю никто и не будет её юзать... Ни грыж, ни порезов. Тихие.
Докупил пару новых (нашёл на фирме во Владике), жду со дня на день, поставлю на перед в сезон 13-14,
в итоге 6 штук Ааа*уенной резины! Даж если продам летом, порадую следующего хозю Маши ))
Попадётся под руку в размере - всем брать обязоном!
11 лет назад
+10
Пошёл 5-ый сезон как использую Ice Navi NH. Машина-турбо форик. Стирается очень медленно. Очень мягкая резина, при -20 не дубеет.
По снегу едет как трактор, очень уверенно. На льду аккуратнее надо быть, особенно спуски, скользит. Курсовая устойчивость на высоте, дорогу держит отлично. И что конечно приятно, шины ОЧЕНЬ тихие и комфортные.
За свои деньги прекрасный выбор! Рекомендую всем кто целенаправлено ищет липучку.
На другую машину искал новую серию зеа/зеа2, но не нашёл в нужном размере, взял йокогаму иг-30. Но это уже другой отзыв.
11 лет назад
+12
Внимание!!! Отъездил на таких колесах четыре Камчатских зимы, да еще на заднеприводном Лауреле. Резина хорошо себя зарекомендовала в лед и снег. Остался очень доволен. Рекомендую.
11 лет назад
–34
Ставил на приору в размерности 195/50 R16. Очень не понравились по всем показателям. плохое торможение. плохие повороты. разве что не шумит.
12 лет назад
+21
Отъездил на них прощлую зиму,мне понравились,действительно резина очень мягкая,зимой рулится нормально,в общем рекомендую!
12 лет назад
+8
покупал новыми, на разно широкие диски турбо марка - на зад ice navi nh на перед Ice Navi Zea. на задке показали себя отлично: хороший зацеп в рыхлом снегу и не слабый держак на льду. но плохо идут по укатанному мокрому снегу.
12 лет назад
+15
Отъездил 2 зимы. отлично. На передний привод рекомендую именно ее. Вывозит там, где пасуют шипованные шины. Не стоит ездить в летний сезон. Даже в лютый мороз не теряет своих свойств. Купил бы еще.
12 лет назад
+6
225\50\16 хорошее соотношение цены и качества, мягкая, комфортная, износостойкая. По снегу на отлично. На льду похуже, но в целом достойно.
В теплое время года на асфальте лучше не использовать, очень мягкая, тормозной путь длинный, почти в каждом повороте "визжит", опасно.
12 лет назад
+8
размер 185/65r14,липучка. авто королла 1,5 литра 120 кузов. Резина досталась вместе с машиной в марте 2010 года, износа почти нет. успел поездить и по снегу, и по льду, и по асфальту. Дорогу держит хорошо, торможение, разгон, управление лично меня устраивают. менять пока не собираюсь.
12 лет назад
+12
Пользовался 3 сезона, особых нареканий не вызывала. Основная проблема - неожиданый срыв в торможении, притом в самых неожиданных ситуациях (возможно виной АБС). Интенсивный разгон по льду на 4ВД почти без пробуксовки. Износостойкость на высоте (за 3 года нулевой износ), не шумная. Зимой ходил на ней 170 км в час., притом по ледяной трассе, ощущения потери контроля минимальные (слегка водило из-за наклона трассы и бокового ветра. По укатанному снегу - без нареканий, по асфальту (в зимний сезон) - без нареканий (мягко, не шумно, рулится), в дрифте на льду - предсказуемая. Достаточно крепкая, грыжи на низком профиле повылазили только к концу 3-го сезона и то после грубых весенних ям на хорошей скорости. В целом резиной доволен. Выбор на "липучку" пал после эксплуатации Данлоп Граспик С500 на Тойоте Камри с передним приводом, исходя из принципа, что ну уж если так держит, то зачем перплачивать за шипы.
16 лет назад
+11
Стоит такая на Ланкастере, размер 215/65/16. Мои субъективные оценки:
-рыхлый снег 5+ - хороший зубастый протектор, гребет как трактор.
-снежная каша с асфальтовой основой 5 - за счет рисунка хороший водо-кашеотвод
-снежная каша с ледяной основой 0 - водотвод хороший, рисунок не забивается, но за мокрый лёд не цепляется, вылезти из колеи страшно - машину сразу тащит с дороги.
-зимний асфальт 5 - состав достаточно мягкий и даже в морозы не дубеет
- чистый лёд 3 - 4ВД рулит, но явно не шипы
- грунт (на федералке) и летний и зимний 4 - очень энергоёмкая и прочная - прощает попадание в глубокие ямы и терпит серьёзные удары, но из-за относительно высокого и мягкого
Развернуть отзыв
16 лет назад
+5
У меня стоит такая 185/70 R14.
Так вышло, что ездил летом на ней. Очень неплохо ведет себя на скоростях около 100-110 км/ч.
Сравнить пока не с чем, но претензий особых нет.
На лето она не подходит ясно и так. Мелкие камушки забиваются в протектор и цокание на асфальте как на шипах :)
Первый гололед выдержали на 4. При плавном трогании не буксует со светофора, перед лежачими тормозить успевает, хотя АБС срабатывает.
Но все ж в этих местах особенно накатано, все тормозят.

Похожие шины Goodyear

Goodyear Ultragrip Performance+
зимняя
легковая
4.3
21 отзыв
Goodyear UltraGrip Performance
зимняя
легковая
4.1
4 отзыва
Goodyear Ice Navi Zea II
зимняя
легковая
4.6
16 отзывов
Goodyear UltraGrip 6
зимняя
легковая
4
9 отзывов

Аналоги шине Goodyear Ice Navi NH

King Meiler NORD FROSTI 3
зимняя
легковая
4.3
17 отзывов
Kormoran SnowPro B4
зимняя
легковая
4
7 отзывов
Grandstone WINTER
зимняя
легковая
0 отзывов
Paxaro Winter
зимняя
легковая
0 отзывов