Goodyear HydraGrip

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
51 отзыв
Отзывы Goodyear HydraGrip
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
80 — 97
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear HydraGrip: 51 шт.

Средняя оценка шин HydraGrip пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Goodyear HydraGrip

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отличная сцепляемость в любую погоду, шумноватая
Отъездил три сезона, в дождь чувствую себя на дороге уверенней остальных, в ямы тоже проваливался на городских скоростях грыж нет. А шум действитнльно мешает, думал грешить на подшипники, поменял зад на перед и шум переместился назад, понял что шумит резина.
2 года назад
+1
достойная резина
Немного жестковата ,после того как переобулся то такое впечатление что по рельсам едешь ,дорогу держит хорошо.С балансировкой так и не удалось полностью в ноль попасть ,резина сама по себе тяжеловата. Прошла много ям осталась без грыж . Стартонуть с визгом тоже не очень получается уж оч хорошо за асфальт цепляется. За два сезона не очень сносилась .
2 года назад
+1
Хорошая резина, но очень шумная
Купил 2 колеса вместо Fulda Carat Attiro на котором вылезла гуля. На сухом асфальте ведет себя послушно и прогнозируемо.Отлично цепляется в поворотах и при интенсивном разгоне. Торможение тоже хорошее. На мокром асфальте держится просто отлично. Высокая устойчивость к аквапланированию. Но ее шумность!! Даже моя зимняя резина Gislaved Nord Frost 5 (без шипов) и та оказалась тише! По износостойкости средняя.
Плюсы: Мокрый асфальт
Минусы: Шумность
2 года назад
+1
Хорошо
Хорошая резина. На сухой дороге ведетсебя хорошо, а на мокрой вообще сказка. Проезжал на ней и в грязь. Были притензии по шуму и всесезонности. Скажу так: шума от нее не больше чем от других шин (пользуюсь в основном GoodYear и Bridgestone), теперь о всесезонности: довелось мне как-то возвращаться домой из далека и было это в конце ноября, в демь моего возвращения выпал снег. Ни каких проблем я не испытал. Ехал как обычно, конечно зимой лучше ездить на зимней.
Плюсы: Мокрая дорога
2 года назад
+1
По воде едет, как по сухому асфальту. Лужи проезжает - только фонтаны из-под колёс.
2 года назад
+1
нормально
Поставил себе месяц назад. Балансировка, конечно, могла быть получше, резина не дешевка все-таки. Но, резиной доволен. До этого стояла родная HANKKOK, она просто не попадает против Гудиера. По асфальту при экстренном торможении включался АБС. А на этой хоть бы шо. Аквапланирования нет. Посмотрим, сколько она пройдет.
Плюсы: Мокрый асфальт=сухой асфальт
Минусы: Плоховато садилась на диск
2 года назад
+1
хорошая
хорошая резина держит дорогу влюбых условиях, шумная, да, но ни разу не было проблем не сносило в поворотах ,не подводила в торможении, за два сезона ни одной грыжи
3 года назад
+1
Неплохая, особенно на мокром покрытии.Шумная.
На резине езжу 3 сезон, досталась от предыдущего владельца, сам не покупал. Стоит на передке (переднеприводная Тойота), сзади тоже Гудиер Игл Вентура. По мокрой дороге с высотой осадков до 5 мм, очень уверенно держит дорогу даже на 100 км, в прошлом году случайно шиномонтажники установили на перед Игл Вентуру, дак в дожди машина управлялась значительно хуже. Доргу по сухому держит тоже здорово, износоустойчивость отличная, но ооочень шумная, действительно подумаешь о подшипниках. Советую тем, кто живет там, где часто идут дожди, на юге не советую, она на это и не расчитана.
Плюсы: Очень устойчива к аквапланированию
Минусы: Шумность
3 года назад
+1
пойдет!))
Хорошая шина, конечно из-за моей езды сейчас менять буду на 42000км. Кстати езжу с передними лысыми и с грыжей уже 3 мес, то при активной езде ничего не случалось слава богу. А про шум не замечал на трассе всегда с музыкой)))
3 года назад
+1
хорощие шины
Жестковатые ...но дорогу держат отлично ...но очень чувствительные к наклону дороги ...куда наклон дороги - туда и машину тянет ....тормозной путь отличен - на 2112 !!! Рабочая температура шин от +5 !
Плюсы: дорогу держат отлично
Минусы: очень чувствительные к наклону дороги
3 года назад
+1
для активной езды
Проехал около 90 т, более чем доволен! Авто Деу Нюра. Достоинство только одно, при рзком изменнении состояния дорожного покрытия (с мокрого на сухой и обратно) авто не теряет способности управляться! Томожение на мокром покрытии (если кто-то испугался и остановился на моргающий зелёный перед тобой) можно сравнить с выбросом якоря!По поводу отзыва, что авто занесло вповороте, на сухой дороге, могу посоветовать, на всякий случай, проверить износ амориков, возможно они уже умерли.Всё что написал относится к колёсам сделаным в Бундесе!
Плюсы: спасает от шибок
Минусы: при активном драйве быстро изнашиваеться
3 года назад
+1
Поставил шины после зимы и сразу понял что фигня. Управляемость хуже некуда.Постоянно тянуло вправо, 3 раза делал развал-схождение не помогло. На трассе постоянно приходилось подруливать и ловить машину. поставил зимнюю (йокогама) все нормально стало и тянуть перестало и руль выровнялся. Так что вряд ли я их еще возьму.
3 года назад
+1
Очень шумные шины
Привет всем! у меня машина немец и мне кажется эта шина для повседневной езды очень шумная! действительно когда мокрая погода дождь управляемость на ней хорошая и шума меньше но дождь идет не каждый день.. и поэтому я бы ее не посоветовал тем кто живет на югах где сухая погода. Сам лично истер 2 покрышки и вот задумался о покупке новых, но такие точно покупать не буду!
Плюсы: хорошая управляемость в мокрую погоду
Минусы: Очень большой шум!
3 года назад
+1
Резина действительно шумная, но ниикак не шумнее зимней шипованной. До первого снега с ней лучше не дотягивать, скользик как на коньках. Зато в любую летнюю погоду чувствуешь себя уверенно. Разница между сухим и мокрым асфальтом, даже на больших скоростях почти не ошущается, даже несмотря на большой износ. Сейчас езжу на них с износом 90%, и машина продолжает держать дорогу. Достаточно маленький тормозной путь. Когда первый раз на ней резко затормрзил, то был удивлен тому как машина быстро затормозила.
3 года назад
+1
Шина супер!!!
Чуть жестковата, но мне даже понравилось. Тормозит чётко, на поворотах держит на все 100%. Шума нет. Одним словом шины на высоте.
Плюсы: Все описанные характеристики - оправданны
Минусы: Чуть жестковато - но на лето так и должно быть
3 года назад
+1
Хороший выбор
Купил себе немцев, откатал 12 000, на сухой дороге вся резина примерно одинакова, поэтому брал резину для воды и она себя оправдала. На трассе ведет себя отлично ездил много по дождю/воде. А в городе,... да вобщем-то в городе сейчас особо и не разгонишся, а на 1-2 передаче все равно какая резина :)
Плюсы: Устойчива на любом асфальте
Минусы: есть ненапряжный шум имхо
3 года назад
+1
Отличная резина!
Плюсы: Отлично держит любую асфальтовую дорогу
Минусы: Слабовато себя показывает на влажном грунте
3 года назад
+1
205/60 R15 - на стандартных шкодавских литых лисках, это разрешенная 3-я позиция типоразмера по паспорту.
3 года назад
+1
Шумит...
Поведение машины на Гидре неплохое и в дождь, и по сухому.
3 года назад
+1
Устойчива, но шумная
Еще добавлю и это очень важно! Сокращает тормозной путь. Не редко приходилось экстренно тормозить, на мое удивление вкладывалься в короткую дистанцию до впереди стоящего бампера, АБС включается почти перед самой остановкой, до этого ездил на Dunlop SP 300. Большая разница! За это готов терпеть шум, просто музыку погромче.
Плюсы: Очень уверенно держит курс и на сухом и на мокром, короткий тормозной путь
Минусы: Шум
3 года назад
+1
Ничё так...но дорого.
Проехал больше 20000 и разочарован своим выбором.(made Франция)Но для начала о хорошем.
4 года назад
+1
Резина класная
У меня 2 машины: Skoda Octavia, Volvo S40. На двух машинах стоит резина Goodyear Hydragrip, класные шины, дорогу держат супер, в дощ ведет себя великолепно. Покупайте на пожалеете.
4 года назад
+1
Резина в зачёт
Из минусов жестковата,остальное на высоте!!!
Плюсы: По мокрому асфальту супер
Минусы: Жестковата
4 года назад
+1
Хорошая, но очень шумная
Неплохая резина, комфортно можно погоняться в любую погоду. Но шумная. Очень шумная. Зимняя шипованная хапилита-4 - тише. :-) На четвертом году эксплуатации на всех четырех колесах имею по 1 грыже. Протектор износился умеренно, жалко выкидывать, но придется.
Минусы: Шум, грыжи
4 года назад
+1
vadim
У меня вектра с.На Bridgestone Turanza ER30 21555r16,прошёл 40 тыс. и последняя стёрлась.Сейчас взял Goodyear Hydragrip с тем же размером.Что могу сказать,однозначно лучше,чем туранза.Торможение отличное (абс ещё не разу не срабатывало...может отказало :-) ),по прямой - как на туранзе,в быстрых поворотах - не хуже туранзы.На мокрой дороге тормозит как по сухой. На мой взгляд - отличная резина .Если не сносится так же быстро как туранза,то можно поставить высший бал.
Плюсы: курсовая устойчивость,торможение ,быстрые повороты на высоте.
Минусы: пока не выявлено,разве что камушки набиваются в широкие прорези протектора.

Похожие шины Goodyear

Goodyear GT-Eco Stage
летняя
легковая
1 отзыв
Goodyear Ducaro GA
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle LS3000 Hybrid
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 GS-2
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear HydraGrip

Westlake H700
летняя
легковая
0 отзывов
Pirelli P600
летняя
легковая
0 отзывов
Barum Brillantis
летняя
легковая
3.4
52 отзыва
Platin RP 200 Diamant
летняя
легковая
0 отзывов