Goodyear EfficientGrip Performance

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
303 отзыва
Отзывы Goodyear EfficientGrip Performance
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 101
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear EfficientGrip Performance: 303 шт.

Средняя оценка шин EfficientGrip Performance пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Goodyear EfficientGrip Performance

Свежие Популярные
1 год назад
0
Шумная резина. Больше подходит для заснеженых районов. Шипы не вылетают.
1 год назад
+1
Шины просто Супер! Если выезжаешь на свежей асфальт в салоне просто ТИШИНА! Машина на дороге стала устойчивей. Неровности проезжаешь на повышенном давлении. Очень мягкие и комфортные...доволен как слон!
1 год назад
+1
Отличная резина, откатал 4 сезона, даже с учетом мягкой боковины ни одной грыжи. Очень комфортная.
2 года назад
+1
Долго выбирал, не жалею. очень доволен.Спасибо отдельно Мосавтошина, помогли с выбором именно по стране производителя. Придет время, надеюсь куплю еще!
2 года назад
0
Отличная резина за свою цену! После Kormoran Road Performance (который вообще не для динамичной езды и который я просто замучался балансировать после быстрой езды за городом) вообще будто на Bridgestone перешел. Отбалансировались с минимальным количеством грузов. Сцепление что с мокрой, что с сухой дорогой отличнейшее, цепляется как кошка когтями за ковер. Пытался пустить в занос на мокром асфальте и не получилось. Очень рекомендую! Берите не раздумывая! Переплатил (метался между Kumho, Hankook и Dunlop) и не пожалел! Автомобиль BMW E36 1993 г.в. 2,5, 211 л.с. (на чипе).
2 года назад
0
Из 4 колес,одно попалось со сложностью балансировки.Средний вес грузиков на трех 15 грамм.На четвертом 80 грамм.Через 700 километров сделана повторная балансировка результат не поменялся.Разочарование.Но это только мое мнение никому его не навязываю.Хотя внешне резина понравилась.
2 года назад
0
Отлично держит дорогу на сухой и мокрой дороге. Тихая! Устойчива к ударам в ямах.
2 года назад
0
Отличная резина, тихая, хорошо держит дорогу в том числе и в дождь, проходить повороты одно удовольствие, до этого стоял Континенталь, быстро истерся, при сходном пробеге нынешная резина ещё пройдёт пару сезонов.
2 года назад
+1
Отличные летние шины. Отъездила на них год. Никаких претензий. На трассе ведут себя хорошо, машина устойчиво держится. на мокрой дороге в ливень по трассе при скорости 100-110 км/ч тоже чувствовала себя уверенно. Немного шумят.
2 года назад
0
Отличные шины. Лучшее предложение на рынке по соотношению Цена / Качество.
2 года назад
+2
Купил эти шины по отзывам, мягкие, бесшумность зависит от автомобиля, у меня Форд Фокус 3, шумность средняя, торможение как на сухом, так и на мокром асфальте хорошая. Кто-то писал, что залетел в яму, диск погнулся, а шине ничего не стало-пиздёшь, недавно поймал яму, двойной прокол и шишка, залатали пойдёт на запаску.
2 года назад
+2
Отличные шины, произведённые в европе(конкретно мои во франции).
Не шумят, воду отводят прекрасно. На скорости до 150 абсолютно стабильны, а автомобиль у меня двадцатилетний. Единственный момент насчёт внешнего вида - всегда как будто подспущены, даже если больше нужного давление
Рекомендую к покупке, своих денег стоят
2 года назад
0
Шины мощные, даже с виду внушают доверие, шум конечно есть,но не значителен. дорогу держат хорошо !! рекомендую
2 года назад
0
Достоинства:
мягкая
тихая
не плывет
отлично рулится
не изнашивается
Недостатки:
друшлаг
пробивается и ловит грыжи
Комментарий:
у меня стояли такие шины с завода, отъездили много лет и все у них было нормально
ну и что я? в марте 2020 года купил в Мосавтошине комплект таких же, усиленных, в апреле поставил
в итоге за май и июнь 3 прокола, на одном грыжа, на другом пробой до дырки и грыжа, не одного целого колеса не осталось
июль + грыжа на 3 колесе, 3 колеса с 3 грыжами и дыркой на одном
разные машины были и колеса, никогда не ловил не грыж, и тем более не прокалывал столько, нет так просто не бывает, какой-то BadYear
разочарован в GoodYear, хотя всегда любил и зимние и летние
похоже жару они не любят, через чур мягкие становятся
2 года назад
+2
Проездил относительно немного, что могу сказать, шины меня устраивают как на асфальте, так и по грунту.Действительно расход уменьшился примерно мл на 400, хотя и стиль езды не поменялся.В меру мягкие , а что мне понравилось, они тихие стыков дороги практически не ощущаю.Единственное что смущало это боковина, она мягкая, но я практически никогда не заезжаю на бордюр, поэтому мне абсолютно все равно на эту боковину.
2 года назад
+2
Отличные шины. Необходимо немного прикатать - шум уходит, но не совсем тихие шины (заявлено 67 дБ), есть шины тише. Хорошая курсовая устойчивость. Высокая скорость для момента аквапланирования. Зацеп и торможение зачет. Небольшое замечание нужно играть шириной диска, что бы колеса не выглядели бубликом
2 года назад
+1
Повелся на отзывы.
купил 195/55 на веста св
в поворотах валкая, потому-что мягкая, плюсов мягкой резины не ощутил только минусы, по трассе как в бочке перекатываешься, не может она ехать ровно, если ехать по содранному асфальту то резина едет по насечкам содранного асфальта.
Стыки, ямки, выбоенки, не проглатываются всё идет в подвеску, очень странная мягкая резина. мягкость замечаешь только когда в крутой поворот входишь и мягкий корд резины показывает что он мягкий, заламываясь...
по лужам едет хорошо, пока не всплывал.
по торможению сказать наверняка не могу, у весты очень хорошая тормозная система, поэтому норм.
хотел мягкой комфортной резины, но получил что-то странное.
пожалел что взял.
2 года назад
0
Шины мягкие, машина в поворотах устойчива. По воде идет уверенно, аквапланирования нет. Износ умеренный. Использую в "летний сезон" только их. Средний срок службы у меня таких шин 4-5 лет. Машине 11 лет. Покупаю только их.
2 года назад
+1
Это мой второй комплект такой резины. До этого использовал на автомобиле Б класса (Ford Fusion). Модель всем устраивала и купил ее на Passat b6.
Покупал в марте 2020 года. Производство Германия.
Стоит отметить практически бесшумность(относительно других моделей) на хорошем асфальте. В сухую погоду отличная курсовая устойчивость и низкое сопротивление качению. Прекрасно проходит мелкие неровности, скругляя их. Переставки на 120-130 кмч - практически безупречно, но небольшое запаздывание реакции присутствует. Скорее всего это расплата за комфорт.
Из минусов могу выделить лишь езду по трассе в проливной дождь: на скорости резина заметно теряет в курсовой устойчивости и торможения становятся немного ватными.
Управляемость на зимней дороге, по понятным причинам отметил 1 звездой - это летняя резина.
2 года назад
+1
Откатал полтора сезона, резина понравилась. Мягкая, тихая, устойчива к аквапланированию.
2 года назад
+1
Кто пишет хорошие отзывы о данных шинах, люди, кто вы???? Вы до этого ездили на кирпичах??? Вы явно не покупатели. Если вы собираетесь купить новые летние шины и еще этого не сделали, на GOODYEAR даже не смотрите, выкинутые деньги. Такой шум!!! при движении, как на взлетной полосе. Если любите комфорт и тишину, с этими шинами вы его не получите. Управляемые, да, может быть, не хуже своих конкурентов в подобном ценовом сегменте. Машина отяжелела и стала на скорости гудеть как танк. Даже зима на шипах не создавал сколько шума, сколько этот волшебный GOODYEAR, как меня угораздило поверить положительным отзывам. (Зима была Nokian Hakkapelita) тоже не дорогие, но мягкие и тихие шины.
2 года назад
+1
После липучки показались немного шумноватыми, но потом привык. В остальном все отлично
2 года назад
+1
Отъездил 2 лета, примерно 30000 тыщ. На третий сезон решил повторно отбалонсировать.
Итог 3 из четырех колес буграми (просто в утиль) и это резина по 5000 за покрышку,
Полное разочерование!
На баруме 4 года ездил, потом продал пот 500 за покрышку. Гудеру думал сносу нет, по итогу через сезона в лучшем случае бабушке на клумбу.
2 года назад
+1
Мосавтошина торгует старьем и обманывает своих клиентов!!!Заказал покрышки через сайт,менеджер уверял,что они 2019 года выпуска и можно сказать свежие,но на дворе уже середина 2020.Ну а пришли покрышки 2018.
3 года назад
+1
Очень мягкая. Не шумная. Небольшие неровности и лежачие полицейские проглатывает на ура. Хорошо держат дорогу в дождь.

Похожие шины Goodyear

Goodyear American Eagle HR
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle RV-F
летняя
легковая
3 отзыва
Goodyear Eagle NCT 5 Eco
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Ducaro GA
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear EfficientGrip Performance

Routeway Velocity RY33
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle GS-C
летняя
легковая
0 отзывов
Kormoran Ultra High Performance
летняя
легковая
4.4
134 отзыва
Greentour Comfort C3
летняя
легковая
0 отзывов