Toyo Teo Plus

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
12 отзывов
Отзывы Toyo Teo Plus
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
115 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
69 — 98
Индекс скорости
H, S, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo Teo Plus: 12 шт.

Средняя оценка шин Teo Plus пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Toyo Teo Plus

Свежие Популярные
4 года назад
+2
отлично
Поставил после Бриджстоуна potenza G3 сразу стал слышать мотор и машину а не шины. Стыки проходят мягко, исчезли сверчки в салоне. По гравийке несут уверенно. В дождь управляется уверенно. По суху несут отлично. Тормозит похуже чем предыдущие слики, порой с визгом. Но цена 18 000 р. за комплект перекрывает немногочисленные недостатки.
Плюсы: тихие, недорогие
Минусы: торможение, аквапланирование
6 лет назад
+8
Вобщем резина лично для меня отличная! купил ее Б/у без пробега по РФ. на своего енота.
185/70 R14. износ 30% Производство ЯПОНИЯ! (что не мало важно). накатал порядка 50000 км на ней. в меру шумная, в поворотах держит отлично! в сырую погоду аквапланировая вообще нет, идет как вкопанная, только вода в разные стороны. торможение хорошее даже в дождь. Купил бы ее опять, но только новую!, а такой нет(
6 лет назад
+17
Офигенная резина, уже катаю второе лето, брал контрактную из японии. Машина camry acv35 4WD, размер 215/60/R16. Бесшумная, дорогу держит уверенно до 170, выше ограничитель не дает) аквапланирования не было замечено ни разу, тормозит одинаково хорошо что в сухую, что во влажную погоду. Мягкая, комфортная, но в поворотах не скрипит. Стыки асфальта не чувствую, подвеска отдыхает с этой резей. Полностью доволен и советую! Японская даже б/у резина в разы лучше того Г, которое продают у нас в магазах выдывая за мировой бренд.
7 лет назад
+2
Катал эти покрышки в размерности 225х50 16. Очень тихая резина, даже на высокой скорости. Только шлепки слышны при проезде заплаток, если окна открыты. Боковина крепкая, ни грыж ни порезов за 2 сезона нет.
Очень уверенно едет в дождь, аквапланирования нет. Но точно не для активного стиля вождения - тормозит так себе, хотя в поворотах держится довольно уверенно. Не любит резких маневров. При резком торможении, разгоне, боковом движении сильно свистит, чем радует владельца и окружающих. Изнашивается не сильно.
При балансировке после зимы, на мой взгляд, грузиков было многовато - на некоторых по 60грамм (или даже больше, не помню), но при повторной балансировке через пару сотен км, величина грузиков значительно уменьшилась.
Вывод: для спокойного и размеренного вождения будет радовать владельца, и ездить много лет. Для активного стиля езды лучше использовать другие покрышки, например Toyo T1R.
8 лет назад
–3
Если резина производство Китай то не советую брать. Жесткая на скорости от 40км как на верблюде, продавленный асфальт не держит машину кидает по всей дороги. Из-за этой резины почти всю ходовку перебрал думал что проблема в машине пока не переобулся. Поставил Японскую липучку машину не узнать.
9 лет назад
+3
Шины супер! Стер комплект лета toyo-350, снова взял этот бренд и не пожалел! Рекомендую!
10 лет назад
+12
Модель хорошая. У меня стоит 195/60 R14. Шина мягкая. Но уж очень она норовит пробуксовывать с старта. Аквапланирование наступало, но на скорости выше 80 км/ч (точно не помню, не до спидометра было в тот момент) По поводу износа: проехал 45000, пока норм. Но хотелось бы, чтоб свежее выглядел. Но комфорт просто на высшем уровне! Ездит очень мягко! Мелкие ямы вообще не чувствуются. Советую.
11 лет назад
+15
отличная резина! Откатал на 185/65/15 два сезона, брал б.у. с небольшим износом, продал авто на ней еще можно пару сезонов откатать! Тихая, воду от пятна контакта отводит отлично, грязевые свойства испытать не доводилось, но в песке не буксовал на переднем приводе. В общем рекомендую!
12 лет назад
+15
Откатал эти шины 2 летних сезона, размер 175/70 R14. К износу устойчива, боковина не жосткая, корт жестковат, шлёпает на стыках, по мокрому асфальту курс держит уверенно, но при попадании в лужу на скорости есть срыв колеса в пробуксовку, плывёт но без уноса в сторону, это на переприводном авто, на заднем приводе результаты будут хуже. В общем обычная шоссейная шина, средняя в плане комфорта. Испытать в грязь не довелось.
12 лет назад
+1
Отличная резина, очень тихая, мягкая, равномерно изнашивается. Стёртая оказалась лучше отечественных аналогов. А, ну ещё легко в пробуксовку срывается. А так всё клёво.
12 лет назад
+3
Езжу на этой резине, очень нравится. Пару раз ночью на скорости влетала в лужи, ничего страшного не произошло)))
16 лет назад
+9
езжу на такой резине,покупал авту осенью уже стояла,резина на 15,износ минимальный,по поводу эксплуатации ничего выдающегося,рисунок для асфальта,по воде-средне(воду отводит нормально,но не в глубоких лужах),попадал в ямки после таяния снега,до диска ниразу непробило.короче обычная недорогая резина

Похожие шины Toyo

Toyo Tourevo LS
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo F8
летняя
легковая
1 отзыв
Toyo 600-F5
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Tranpath J30
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Toyo Teo Plus

Chengshan CSR169
летняя
легковая
0 отзывов
Starmaxx Tolero ST330
летняя
легковая
0 отзывов
Negotiator NS70
летняя
легковая
0 отзывов
Wideway Sportsway
летняя
легковая
5
9 отзывов