Goodyear EfficientGrip SUV

Летние, без шипов
4.6
102 отзыва
Отзывы Goodyear EfficientGrip SUV
Тип автомобиля
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear EfficientGrip SUV: 102 шт.

Средняя оценка шин EfficientGrip SUV пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear EfficientGrip SUV

Свежие Популярные
2 года назад
0
Автомобиль:Jeep Grand CherokeeРазмер:265/50 R20 111V XLКупите опять?:Определённо даГород:ПермьУправление на сухой дороге
2 года назад
0
Брал комплект вместе с дисками в начале сезона. Проехал примерно 15000км, из них около 5000 с прицепом. Дорогу на всех скоростях (до 180) держит прекрасно. Разгон, торможение, повороты всё отлично. В грязь по уши не залезал, но проезжал везде где надо и когда. при заезде на скорости в лужи немного пропадало сцепление с дорогой. Такое же ощущение и на заводском континентале было.По льду и снегу не юзал, на то есть зимняя. Резиной доволен. Взял бы ещё и посоветовал другим.
2 года назад
+3
Возможно мне так не повезло, но резина не балансируется. Буду продавать если Мосавтошина назад по гарантии не заберет. Покупал с большой скидкой по 10 тыс, возможно бракованная партия. Балансировал в трех разных местах, бьет руля уже на 80 км в час ужасно. Поставил другую- все великолепно. (265/50)
2 года назад
0
Перед тем как покупать эту резину, читал отзывы, кто то писал, что она сильно "цепляет" камушки. Проверил - цепляет :) В целом резина хорошая, полностью устраивает, но на мой взгляд несколько дороговата, особой разницы со штатной йокохамой не заметл.
2 года назад
+1
один - ! это чуть шумновато ! но ездил и на хуже ! на мокрой дороге стоит крепко! тормозит отлично!
2 года назад
0
Отвечают заданным требованиям, цена соответствует. Одним словом хорошие бюджетные шины, по асфальту нормально.
2 года назад
0
Эксплуатирую уже около 4000 км. Покрышками доволен. Сцепление хорошее, шумность средняя. Цена-качество на отлично.
2 года назад
+1
Отличная резина.Расход топлива уменьшился на 1л.Думаю за счет веса шины.
2 года назад
+1
Пока использую пару месяцев ,все нравиться . Прекрасно ведет себя во всех условиях. Не шумная , мягкая , устойчивая . Доволен.
3 года назад
+1
Кропотливо искал замену Yokohama Geolandar g95. Очень не устраивал писк при любых маневрах. Например, на любой извилистой (горной) дороге, двигаясь с небольшой скоростью, ощущал себя как на гонках.
Замена полностью себя оправдала. Резина отлично ведет себя на любом асфальте, по грейдеру не плавает. По раскисшей грунтовке машина тоже едет, но надо понимать, что без фанатизма. Шумность снизилась по сравнению с предыдущей резиной. В качестве зимней не рассматривается.
3 года назад
+1
Достоинства:
Недостатки:
Шумит. Максимум шума на скорости 60-80 км/ч
Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Автотесты ставят эту шину в тройку лучших шин. Крепкая боковина. Соотношение цены и качества.
Недостатки: Не очень экономная, где-то плюс 0.5л на сотню выходит по сравнению с Мишлен латитюд спорт3.

Изначально на новом Кодиак стояла Мишлен латитюд спорт 3. Объездил на ней два с половиной сезона. Отлично держит дорогу, экономная- при r18 и разрешенной скорости расход 5.5-5.7л дт. Но есть, как обычно, и обратная сторона. Проколол как-то колесо, доехал до знакомых шиномонтажников...
3 года назад
0
Достоинства:
Великолепно держат дорогу даже в дождь.
Тихая.
Качественные шины - легко балансируются.
Недостатки:
Изнашивается быстрее, чем хотелось бы.
Цена.
На влажном грунте машина плывет, а резина моментально замыливается, т.е. резина чисто асфальтовая.
Не могу найти новый комплект(((

Выбирал исходя из теста в "За рулем". Ни разу не пожалел. Установлена...
3 года назад
0
Всем здравствовать. Я эти шины купил в Германии. Поездил на них по европейским дорогам и домой, до Москвы. Шины конечно очень понравились. По всем тестам в Европе воюют только с собой и Конти (кто бы сомневался...). Очень тихие, цепкие, на мокрой также идеальны, на скорости одно удовольствие, даже по польско-белорусско-М1 дорогам. Конечно по европейским автобанам это был Кайф! Тихо, цепко, быстро... 3 колеса отбалансировались всего с 30гр, одно с 80гр.... Оно то потом мне нервы трепало со сход развалом, пока в течение 3тр ни прикаталось. Только я вот не уверен в адекватности цены этих колес. Если они проходят 4 лета, то конечно по совокупности затрат за сезон, это хорошее предложение. Если как и японки 2,5 лета, то это дорого. Поживем, увидим. И про M+S маркировку. Это Mood and Snow, Но, европейская "слякоть и снег", они НЕ для наших зим! Покатался на них в переходные -1оС, 0оС, +1оС - очень неплохо, не дубеют, адекватные реакции. Но на температуру ниже они не рассчитаны. Будьте осторожны на дорогах, дома Вас ждут не меньше, чем там, куда Вы опаздываете. Всем успехов!
3 года назад
0
Пробег пока небольшой, ставил Гудьир осенью взамен изношенных Нокиа СУВ. Первые впечатления хороршие. Шум по сравнению с предыдущей резиной значительно меньше, дорогу держит хорошо, поворачивает нормально, в том числе и на мокром асфальте.В глубокие лужи на скорости не въезжал, по аквапланированию пока нет вопросов. Грунтовку на дачу переносит достойно. По льду и снегу не испытывал, зимой езжу на шипах. Об износостойкости говорить рано, пока мало проехал. Топливная экономичность по первым ощущениям средняя. Основная проверка шин начнётся в следующем сезоне, тогда и сложится окончательное мнение.
3 года назад
0
Достоинства:

Хорошие шины,отлично режут воду,так же не пасуют на гравийке,один минус чуть шумноваты для шоссейных
3 года назад
0
Достоинства: Откатал почти два сезона около 45000. По износу вопросов нет. Мне показалась очень жёсткая, только на второй сезон помягче стала. Volvo XC90
Недостатки: Жёсткая
3 года назад
0
Я сознательно купил для моего авто данный комплект шин с размерами 245/65R17 и доволен, как "белый" слон. Как говорят, людей встречают по одежке, а тут авто встречают по шинам )) Авто после штатных колес внешне преображается просто и едет авто по разбитым дорогам мягко, сглаживая пиковые колебания. В общем едет Мазда, как катер ходит в тихую погоду.
3 года назад
0
Достоинства: Низкая шумность, не чувствительность к колее. Раньше с трудом выбирался из своей полосы, сейчас нет проблем
3 года назад
0
На тайоту рав4 приобрел комплект летней резины Гудиер. Если что, размер брал 215/70R16. Нужна была надежная обувь, чтобы я мог ездить по плохой дороге и не париться о том, что с резиной что-то случится. Я не прогадал, вот уже третий сезон беспощадно катаюсь по полям, по грунтовке, а ей хоть бы что. За все время не появилось ни одной шишки, нигде ничего не протерлось. В общем я полностью ею доволен, неубиваемая резина.
3 года назад
0
Достоинства: Прочные и стойкие к износу. Прошли три сезона и на вид выглядят как новые.
Недостатки: Очень чувствуется колейность.

После смены зимних шин на эти я сразу замечаю на сколько чувствительной к колее становится автомобиль. Полагаю что шины достаточно жесткие и по этому любые неровности дороги сильно передаются на руль. Откатал 3 сезона на Audi Q5 и продал за 1 день за половину стоимости.
4 года назад
0
Хорошие шины, потише и помягче предыдущего Dueler H/P Sport 215/60 R17 96H (что во общем то не удивительно, всё таки разные шины, причём Bridgestone отлично себя показал за 10 лет летней эксплуатации, захотелось просто менее шумную резину), на момент написания пробег составил 2500 км из них пробег по трассе составил 1200 км, а 400 км в сильный дождь при скорости 90 - 150 км/ч уверенное движение (обгон, курсовая устойчивость без нареканий).
4 года назад
0
Достоинства: Топ 3 всех тестов на момент покупки, достаточно тихая (не гудит - шелестит только примерно после 60км/ч) и средняя мягкость. На колею не обращает внимания. Бортик резиновый на диск - и смотриться лучше и защищает диск. Сделано в Германии - как я хотел))). Снос задней оси даже при желании не происходит - вгрызается в асфальт, маневрирует легко - управлять одно удовольствие. Машина упруга и сдержана на неровном асфальте, не кренится, не валиться. Мокрый асфальт - просто супер, не всплывает при проезде луж. Сухой без вопросов. Рулить приятно!!!
Недостатки:
Цена дороговато, только Мишки были дороже и отзывы похуже - но эти вышли мне 42600р (10650*4) на 5 мая
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Достоинства: комфортные, отличная управляемость
Недостатки: Цена немного завышена

Взял для Соренты новую резину, поскольку на старой появились шишки. В первую очередь порадовало качество исполнения. Резина мягкая, за счет чего тихо едет по дороге. Машина чувствуется очень хорошо и все маневры я теперь делаю с уверенностью. Также хорошее сцепление с дорогой, что не может не радовать. Тачка уверенно едет по трассе и не виляет в мокрую погоду.
4 года назад
+6
Решил оставить свой отзыв, поскольку при выборе шин именно отзывы сыграли важную роль, за что спасибо тем, кто делился своими впечатлениями. Сразу скажу, что экстремальным вождением, за редким исключением, не занимаюсь. Стиль езды достаточно спокойный. Пока не приходит зима и хочется в поворот войти боком по свежему снежку, но это все Субару ))
В общем, эту модель выбрал взамен стандартно устанавливаемым на автомобиль Yokohama g95. Проехал на Goodyear EfficientGrip SUV немного, порядка 1 ткм, но впечатления уже есть. Шины катались и по асфальту, и по гравийке, а не спешащая уйти зима подбросила и опыта покататься по снегу. Очень комфортные шины, бесшумные, рулятся замечательно,
Развернуть отзыв

Похожие шины Goodyear

Goodyear GT-A
летняя
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear EfficientGrip SUV

Yokohama BLUEARTH AE01
летняя
4.4
171 отзыв
Cooper Cobra VHP
летняя
0 отзывов
Pirelli P6000 Powergy
летняя
5
3 отзыва
Bridgestone Playz PZ-X
летняя
4.5
5 отзывов