Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
17 отзывов
Отзывы Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 315 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
84 — 107
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5: 17 шт.

Средняя оценка шин Eagle F1 Asymmetric 5 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Поставил шины на БМВ Е 36 3.0 строкер. До этой резины на ней стояли китайские шины. В общем сказать что я ими доволен было бы слишком просто. У этих шин просто лучший держак. Они буквально впиваются в асфальт. Причем цепляется она одинаково сильно как в поворотах, так и по прямой во время разгона. Причем на мокрой дороге держак также отличный. Из минусов могу отметить только сильную колейность. По жесткости все нормально. Резина в меру жесткая. В общем я рекомендую ее тем, кому нужен хороший держак.
1 год назад
+1
Проехал на данной резине около 1000 км. С момента переобувки сразу почувствовал на сколько хорошо резина цепляется об асфальт. Причем в мокрую погоду держак также отличный. Манера езды у меня в городском потоке в основном спокойная, но не по наслышкам знаком и с агрессивным стилем вождения. Потихоньку испытываю резину в разных режимах. В целом доволен. Из минусов заметил только колейность. Шум меня не особо смущает, но в этом плане мне показалось что она чуть шумновата. По комфорту тоже середнячек. В общем будем продолжать тестить. Особое спасибо менеджеру Мосавтошины. Резина было меньше месяца, т. е. чуть ли не с печки)
1 год назад
+1
Взял по сходной цене Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, производство Германия. До этого на летних Goodyear не ездил. Поставил, не могу сказать что тихая (думаю Мишлен будет потише), боковина мягкая, неровности асфальта и ямы проходит комфортно. Шум немного напрягает только на городских скоростях, в районе 80 км/ч, на более высокой скорости аэродинамический шум машины заглушает шум шин. На дороге машина стоит отлично, по мокрому в пределах 120-130 и по сухому до 150 проблем не заметил. Быстрее пока не ездил. Пока весьма доволен шинами.
2 года назад
+3
Пользуюсь шинами Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 235/50 R18 101Y XL. На автомобиле Ford Transit Custom Sport это штатный размер. Едет как по рельсам, как по прямой, так и в поворотах: надо прилагать большее усилие на руле, чтобы повернуть, по сравнению с другими шинами, но это не минус, на мой взгляд. На моей машине снос начинается только в дождь в плавном повороте на скорости выше 140. Если ехать медленнее или по сухой дороге, то держит отлично. На таком профиле минус - слабая боковина. Если удачно поймаешь яму - боковая грыжа гарантирована. За 25т.км. стер примерно треть толщины протектора.
2 года назад
+2
Нешумные, устойчивые на мокрой дороге.
Хорошее сочетание цены и качества.
2 года назад
+6
До ассиметрик 5 ездил 5 сезонов на штатной бриджстоун turanza T001. Решил сменить так как было множество проколов, несмотря на не плохое состояние протектора. Типоразмер решил не менять , 225/45 R19 рекомендованный производителем вполне устраивает. Итак, после того как переобулся, заметил что резина тише в городском цикле, однако позже понял что с наростанием скорости она мало чем отличается от прежней резины. В любом случае не могу сказать что резина не шумная. Скорее всего она соответствует наклейке где указано что по шумности она в среднем диапазоне. Теперь что понравилось: уверенное сцепление на всех видах покрытий, раньше чтоб затормозить приходилось сильнее
Развернуть отзыв
2 года назад
+3
Стоит в размерности 235/45/18. Хорошая на 5- резина, как по сухому, так и по мокрому покрытию. Предсказуемое торможение и разгон. Отношение цены и качества -идеальное для данного размера. Субъективно шумнее мишлен примаси 3.
2 года назад
+1
Шины достойные. Все знают, что сложно найти баланс между сухой шиной и мокрой, но похоже Гудир его нашли. Будучи поклонником Ёкогамы, после долгих мучений и просмотров всяких тестов, выбрал эти шины. Из технических моментов...Профиль борта ZR, (хотя, видимо, это в европейской спецификации не указывается) то есть шина бережет диск. На 18е диски монтаж состоялся без бубна, шина достаточно эластичная. Шина не пластмассовая, что свойственно топ перформэнс тармак тайр, явно чувствуется каучук.
2 года назад
+2
Приобрел данные шины, пока все хорошо доволен.
опыта с чем сравнивать нету.
3 года назад
+2
У отца Вольво S60, ездит он не много. В основном по городу и на дачу. На даче дорога – мелкий гравий. Подарил ему на день рождения новые покрышки. Покупал Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5. Продавец отзывался о ней очень хорошо. Резина приятная, достаточно мягкая и очень цепкая. Мне важно, чтобы папа был в безопасности за рулем. Папа доволен, благодарит за подарок.
3 года назад
+5
Здравствуйте. г. Рязань, первый раз покупал в Мосавтошина. С января начал изучать какие летние шины купить для VW Tiguan. Конечно хотелось приобрести топовые Conti Premium 6 или Michelin Primacy 4 но моего бюджета в +-30'000 руб не хватало. Стал изучать альтернативы. По тесту шин 2020 года в размере 235*55*17 третье место заняли Hankook Ventus Prime 3. Думал покупать их в Рязани за 7'400 руб/шт, но на просторах интернета узнал про новинку 2019 года - Goodyear F1 Asymmetric 5 - очень хорошая шина занимает одни из первых мест в тестах шин. Решил попытаться найти эту модель, но ни на сайте Goodyear, ни в другом интернет магазине нигде не было этой шины. Писал в поддержку Goodyear с вопросами когда ожидаются поставки в моем размере,
Развернуть отзыв
3 года назад
+2
Наконец-то установил Goodyear Eagle F1 Asymmetric на свою Вольво. Проездил всю зиму на такой ужасной резине. Вспоминать страшно, ждал весны, чтобы поменять на Гудиер, так как я уже как-то ездил на этих шинах. Мне лично очень понравилось, но на зиму решил взять другую фирму и в итоге сильно пожалел. Сейчас снова на Гудиер катаюсь. Мне нравится как она ведет себя на повортах и экономичность. Также присутствует низкое сопротивление качению.
3 года назад
+11
Отличные шины. До этого стояли мишлен приманси. Те тоже хорошие. Но эти покатал на разных скоростных режимах. Менее шумные, чем мешлены. Держат хорошо. В дождь и в сухую погоду. Претензий вообще нет. Отлично. Пробежал 15 тыс. Износа не наблюдаю. Продолжаю тесты.
3 года назад
+4
Купил шины в размере 235 40 р18, долго решался и наконец то решился. Автомобиль фокус ст 300+лс, до этого ездил на полусликах ханкук вентус рс 3. Могу сказать что полусликам по держаку они не сильно уступают, а вот по комфорту это просто кайф. Колея не чувствуется практически вообще, все мягко комфотрто и при этом я считаю максимум держака на гражданской шине. Рекомендую.
4 года назад
+13
РЕЗИНА НОВАЯ ОТЗЫВОВ МАЛО РИСКНУЛ И НЕ ПРОГАДАЛ ,ШИНЫ ПОКУПАЛ ВЗАМЕН Bridgestone Potenza S001 РАНФЛЕТ , ПОСЛЕ НЕЕ
Goodyear ПРОСТО СУПЕР, ПОКРЫШКА МЯГКАЯ СТЫКИ И МЕЛКИЕ НЕРОВНОСТИ ПРОСТО ИХ НЕТ , В ПОВОРОТЫ ВКРУЧИВАЕТСЯ КАК ПО РЕЛЬСАМ, ШУМА НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ, СЛЫШНО ТОЛЬКО ШУМ ВЕТРА И МОТОРА ,МОКРЫЙ АСФАЛЬТ КАК СУХОЙ ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН КАК СЛОН , ПРО Износоустойчивость НИЧЕГО НЕ СКАЖУ РАНО. ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН ТАК КАК НЕ ДАЕТ СЕРТИФИКАТ НА ПРЕМИУМ ГАРАНТИЮ ОТ Goodyear.
4 года назад
–1
Поставил маме на Форд Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, прочитал про них на форуме, хотелось что-то недорогое, но приличное по качеству. Многие писали положительные отзывы именно про Goodyear. Взял вот такую модель, щас пробуем ее. Мама говорит, ей нравится, до этого у нее старая резина стояла, еще прежнего хозяина авто. Говорит ехать стало в разы удобнее и тормозит машина быстрее и легче и в дождь ехать стало легко и не страшно.
4 года назад
+8
Установил шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric, вообще эту фирму уже второй раз ставлю. Первый раз ставил шинованную резину Goodyear. А сейчас решил взять на лето тоже их. Потому что в целом мне понравились шины. Шумка отличная, нет аквапланирования, в отличие от других марок и ценник адекватный.

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle F1 GS-D2
летняя
легковая
4
7 отзывов
Goodyear GT 2E
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle GS-A
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle LS EXE
летняя
легковая
4.4
8 отзывов

Аналоги шине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5

Goodyear EfficientGrip Compact
летняя
легковая
4.2
75 отзывов
Triangle Group TR286
летняя
легковая
1 отзыв
Yokohama ADVAN S.T.
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta Supra 712
летняя
легковая
0 отзывов