Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
121 отзыв
Отзывы Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
195 мм — 305 мм
Высота профиля
25% — 65%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
81 — 111
Индекс скорости
R, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3: 121 шт.

Средняя оценка шин Eagle F1 Asymmetric 3 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Свежие Популярные
1 год назад
0
Хорошие в меру мягкие шины, по шумности конечно не премиум, дорогу держат отлично, в дождь тоже сносно! единственный минус это мягкость и широкие канавки водоотвода именно туда и словил гвоздь((((
2 года назад
+2
Пишу второй отзыв об этой резине (первый написал в позапрошлом году).
Прекрасные шины! Тихие, умеренно мягкие. Очень любят скорость - когда разогреты, становятся ещё более цепкими и комфортными. В дождь ведут себя отлично. Сделана в Германии.
Минусы: неглубокий протектор (один раз за три сезона вонзился болт - заклеили хорошо); надо заранее переобуть зимнюю резину - при нуле и минусе дубеет сразу же).
2 года назад
+1
В первые попробовал данный бренд и был очень приятно удавлен данной моделью хотя я покупал предпоследний модельный ряд, ну а по качеству можно судить по моей оценки данных покрышек
2 года назад
0
Резина очень хорошо держит дорогу в дождь, отличная управляемость на высокой скорости. Единственный минус, что резина шумновата.
2 года назад
+3
Просто бомбануло и решил написать отзыв спустя пол года. Может не столько о шинах сколько о магазине Мосавтошина. Врут на каждом шагу. Не советую пользоваться услугами данного магазина. Шины не откатали и 2000 км ( образовался порез с грыжей на внутренней стороне покрышки). Заметил это случайно при замене тормозных колодок. Когда покупал автошины в марте 2020 года, была акция- расширенная гарантия на покрышки фирмы Goodyear, о чем мне сообщил менеджер. Изначально заказал покрышки другой фирмы, но изменить заказ из-за этой акции. Сейчас хотел обратиться по гарантии(но странным образом эта акция закончилась, как оказалось еще в 2017). Зачем вводить людей в заблуждение?!
2 года назад
+3
Купил вместо Перелли (Pirelli PZero Rosso), которые отходили чуть ли не 80тык, дубовые и нестираемые колеса однако.
Данные Goodyear уже вторые из Asymmetric, которыми я пользуюсь. Первые, первого же поколения были на Туареге NF - разочаровали быстрым износом и способностью собирать проколы на ровном месте, за 30 тык в каждом колесе по 2-3 заплатки было.
Новые показались намного более жесткими, проколов пока не было. Из плюсов хорошо держат на воде, цепкие в поворотах. В минусах заметный шум. Он даже более сильный, чем на зимних ContiVikingContact 6 SUV.
Покупал по причине самой невысокой цены в Мосавтошине среди хороших брендов первой линии. Если бы не это, то душа лежит к Мишлену их "пилотам".
2 года назад
+2
По началу, когда погода была с перепадами, показалась шумноватой, но на хорошо прогретом весеннем или летнем асфальте все намного лучше. Управляемость на мокрой дороге - реально выше всяких. Сразу видно - качество. Выбирал между мишленом пс4 и этой моделью - не жалею. Хорошо отбалансировалась. На сайте гудиер через Мосавтошину можно оформить расширенную гарантию от производителя, где в течение года тебе заменят покрышку, если есть косяк. Торможение - топ. Колея - пока. Никакого намёка на снос. Посмотрим, как будет дальше.
3 года назад
+1
Достоинства: Шикарная резина, отличная управляемость при такой же отличной плавности хода даже ранфлет и низкий профиль... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Отличная резина, все классно для повседневной езды и управление и торможение как на мокром покрытии так и на сухом. Разгонялся до 245 км /ч стабильно как по рельсам. В меру мягкая, до этого был континеталь спорт контакт 5 но уж больно дорого колесо 10 тр, а этот гудиер 6 тр и не скажу что он хуже на 4тр.
Недостатки: Понятно что за хорошие... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Автомобиль обут в разноширокий комплект 225/45-17 и 245/45-17 соответственно, Assimetrik 3. Шины так сказать упруго-мягкие, не "желе" ка Мишлен или Тойо и не "дубовые" как Данлоп. Исключительная управляемость на мокром асфальте, тормозит исключительно. Опасения были за боковую часть, один слой полиэстера (не XL-усиленная) но все отлично, "прощает" попадания в ямы, грыжи не вылезли и литые диски целые... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Нешумная, очень комфортный ход.
Недостатки: На уровне субъектива (как и весь отзыв) - при проезде череды мелких неровностей (например, "заплатки" на асфальте) нет ощущения "едешь как по рельсам".

VW Tiguan 2.0 TSI, 235/55R17До этого у меня "гудков" не было вообще, в общем и целом оценка 4.5. Очень комфортно, мягче зимнего мишлена (XIN 4), намного тише штатного...
3 года назад
+2
Хорошие шины, отлично держат в сплошной луже в сильный ливень, зачем здесь надо оценивать управляемость на снегу, мне не ясно... Хотелось бы чуть тише.
3 года назад
+4
Проехал более 10.000км на этой резине.
2.000 км на авто Пежо 408 1.6 110лс мкпп. Конечно машина овощная , но очень люблю спортивный стиль езды и стрелка тахометр из красной зоны редко когда выходит.
Поменял машину на Пежо 408 1.6 150THP 6 AT. Проехал около 8.000 км. Город Москва. Начал ездить апрель , по октябрь , начало ноября . Понимаете, что температуру застал разную. От 30 градусов , до 3-5 .
Могу сказать только одно. Резина супер , берите не пожалеете. Размерность 225/50/17
Машина стабильно едет с лаунча 7.9-8.0. В дождь, по мокрому асфальту -безупречно
Сухой асфальт , если прогрета , прилипает к дороге как липучка, хороша в колее, сильно не таскает. При резких перестроениях , поворотах, более чем убедительно. При клиренсе машины в 190 см (с учетом резины , профиля и радиуса) очень достойно.
Более спортивным авто, рекомендую. Долго выбирал резину , не ошибся . Россию, др страны не рассматривал. У жены мазда 3 , стоит якохама с завода , небо и земля. Начиная с первых км ощущаешь шум.
Покупкой доволен на все сто . Рекомендую ????????
3 года назад
+4
Взял эти шины в мае 19 года здесь же, в Мосавтошине. Заказ 954846.
(Брал вместо недержащего дорогу Ханкука k117a.) Гудиер сделан в Германии, не очень глубокий протектор с нуля - 6.5мм всего, но вполне износоусточивая, его хватает.
По сухому - отлично, держит, тормозит. Чувствительность к колеям средняя. Из колеи не выбрасывает. Вновь на этих шинах комфортно ездить 130...160.
На мокром - просто отличнейшая шина, держит не хуже, чем на сухом. Поведение прогнозируемое. Из придирок - немного шумновата и относительно слабая боковина. Не пойдет любителям держать давление 2.0...2.1 бара, ей этого мало, шанс повредить боковину при этом велик.
Сейчас прошли где-то 15 000км, всем устраивают. Может быть чуть больше стало некомфортных ощущений в колее, но они менее противные, чем на Кумхо Экста ПС31.
В целом, очень сбалансированная шина и ей можно простить чуть слабую боковину.
3 года назад
+1
Достоинства: Шина нормальная, балансируется, машина ведёт себя предсказуемо
Недостатки:
Очень, очень мягкие боковины. Дважды прокалывал, после второго раза образовалась грыжа, шину на выброс.
Шумноваты. Особенно заметно после зимней резины.
3 года назад
0
Самое главное достоинство шин- бесшумность и комфорт, по сравнению с бриджстоуном туранза Т001- это просто кайф. В дождь дорогу держат отлично, но при резких маневрированиях машина чуть плавает, поднял давление- помогло отчасти, по началу думал даже, что может проблема в подвеске. Со временем когда толстая середина чуть подистерлась стало лучше или привык. Для тех кто ценит комфорт лучший выбор.
3 года назад
0
В целом неплохая резина, довольно таки крепкая, но ОЧЕНЬ шумная. После установки этой резины вместо зимней, был не приятно удивлен. Оказалась гораздо шумнее, даже чем зимняя шипованная.
3 года назад
0
Достоинства:
Хорошие шины:
оказались очень адекватными за свою цену
в дождь хорошо держат
на большой скорости не гудят
адекватная изностойкость
Недостатки: не обнаружил
3 года назад
0
Достоинства: Плавность хода, низкий уровень шума .
Недостатки:
Брал начитавшись отзывов,
Но понял что на каждой машины, приводе и размерности колёс резина ведёт себя по по-разному. Принципиально искал именно немецкое производство и "свежую" резину. Не помогло. Управление: при скорости около 160 машина на сухом асфальте начинает плавать по дороге ( бмв 5 ф 10 задний привод, с ходовой все в порядке) при выходе на обгон и наличии на встречке колеи машина начинает рыскать, колейность присудстсвуют , а в паре с ускорением даёт ужасный эффект . В дождь , именно в дождь , а не мокрый асфальт не держит вообще. Водную колею нужно избегать. Аквапланирование присутствует
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Отличные шины в прямом понимание этого смысла. Шины для мощных автомобилей и высоких скоростей. Есть один минус как и у многих премиальных шин - это слабая боковина.
3 года назад
+3
1. бесшумные
2. отличный держак
3. короткий тормозной путь
4. нет аквапланирования на мокрой дороге. при проезде больших луж на высокой скорости - будьте адекватными и сбросьте скорость
5. износ минимальный
дороговаты, но это единственное, о чем можно говорить про эти шины с сожалением.
3 года назад
0
Достоинства: Тишина. Мягкость. Управление. Цена для таких параметров.
Недостатки: Пока всё устраивает, не за что зацепиться.

Приобретал для МБ Е300( седан, полный привод). До этого стояла Continental ContiSport(жесткая и шумная резина, склонная к грыжам при незначительных ударах). Долго выбирал, среагировал прежде всего на бренд, цену, отзывы. Был очень обрадован мягкостью и бесшумностью данной авторезины, в отличие от предыдущей, что сильно шумела и очень чувствительно реагировала на любые кочки(авто с эйрматиком). В сильный дождь шёл по скоростной магистрали спокойно 140 км/ч,машина идёт как по рельсам, управление легкое и безопасное, дорогу держит уверенно. Нисколько не жалею о приобретении, очень доволен. Сейчас перед поездкой по Европе прокатал все диски, довел геометрию до практически идеала, в Германии будет возможность пришпорить коня до 200 км/(выше боязно) , благо на автобанах там это делать можно.Надеюсь на получение удовольствия от скоростного вождения. Еще раз подчеркну-ДАННОЙ АВТОРЕЗИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
3 года назад
0
Покупал я себе на машину комплект шин Гудиер, обошелся он мне на Toyota Avensis с колесами 225/45R18 Eagle f1 (asymmetric) 3 чуть больше 28 тыс рублей, они здорово себя показали по трассе, было дело ехал в сильный дождь шины вели себя устойчиво, колею я не ощущал, был момент когда въехал в большую лужу, брызги в сторону, но аквапланирование при этом не было, при том что скорость была где то 130 км/час. У меня остались самые хорошие впечатления от эксплуатации. Эффективный разгон за счет сцепки и здоровское торможение, как по сухому, так и по сырому. Однако, нужно следить за давлением, это влияет на торможение и устойчивость.
3 года назад
0
Достоинства: цепкая, тихая
Недостатки: цена, хотелось бы чуть дешевле

Покупал данную резину в 2017 году, поездка на этой резине одно удовольствие, основные поездки конечно на работу и обратно, но бывает езжу за город и там можно смело нажать педаль газ в пол. У резины очень хороший зацеп с поверхностью, машина едет как влитая. Так же хочу отметить, что резина не шумная, это особенно заметно на трассе. Ценник, конечно, у этой резины не бюджетный, но считаю, что она стоит своих денег, за свой пробег с резиной не было никаких проблем, протектор в очень хорошем состоянии, думаю, еще смело откатаю сезона 3. Так что я однозначно рекомендую данную модель
4 года назад
+2
Хотелось бы оставить свой отзыв про резину Гудиер. Переобул свой Lexus GS 250 в Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/45R18, резина тихая как подобает классу автомобиля. Рулежка стала по легче, на при любых скоростях машина устойчива и предсказуема. Если заложить в поворот, чувствуется что держит. Проехал уже около 5к минусов не выявил. Жене тоже буду брать такой же вариант.

Похожие шины Goodyear

Goodyear DuraSport
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 SuperCar G:2
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Goodyear EfficientGrip
летняя
легковая
3.7
93 отзыва
Goodyear Aquatred Plus
летняя
легковая
1 отзыв

Аналоги шине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Haida HD606
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle NCT5
летняя
легковая
RunFlat
3.3
34 отзыва
PROFIL SPEED PRO 10
летняя
легковая
0 отзывов
Leao LMA2
летняя
легковая
0 отзывов