Goform W766

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.1
11 отзывов
Отзывы Goform W766
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
91 — 120
Индекс скорости
H, R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goform W766: 11 шт.

Средняя оценка шин W766 пользователями сайта: 3.1 из 5

Отзывы о шине Goform W766

Свежие Популярные
3 года назад
+6
Шина отличная цена качество. Гоформ w766 он же фоман фрозенеро. Искал не дубеющую резину в минус 40 и ниже (якутия). Размер 215/50/17. Конечно же дешевую. Нашел заказал одел , рад как ребенок, не дубеет дорогу держит!
3 года назад
0
Купил в размере на 265х70х16 на И Бигхорн в замен 7 летнему гудииру. На старой резине было страшно ездить не только жене, но и мне, хотя я её ещё продал знакомому за 5 т. р. и он отьездил на ней почти год не снимая. Короче как обычно денег не было особо, взял. Думал опять прогодал жлобина, но когда одел, сначала проверял, я потом охренел что старое двухтонное дизельное ведро может так тормозить и ехать по льду. Да протектор маленький, да есть шумноть, но и бич не крузак. Езжу третий сезон, это пятый десяток тыс пошол по нашему весёлом городу п-к. КАК СОТРЕТЬСЯ, ПОЙДУ ОПЯТЬ КУПЛЮ ЕЕ
4 года назад
–19
Шина дрянь!!! Есть аналоги (foman и ещё что то) так вот, размер 225/50/18 авто-Субару леворг. Больше 100км по асфальту - машина плывёт в поворотах. Страшно пилотировать по трассе. После и во воемя снега резина не гребёт вообще, срывается, замыливается...просто ужас. Но!!! Такая же резина стояла на витце-и вела себя хорошо...может быть из за веса всё это....для премиального авто резина эконом класса-не самый лучший вариант.
4 года назад
+22
Катаю на данной шине с ноября 2019 в размере 215/50/17, авто Хонда Стрим 1,8 140 лс, передний привод. В этом году в нашем городе перестали сыпать соль, соответственно на дорогах лед, снежный накат. Плюсы: цена в два раза меньше, чем за комплект более именитого производителя; мягкая, не дубеет на морозе; относительно не шумная. Минусы: на льду и на отшлифованном снеге не тормозит вообще; легко срывается в букс; в поворотах чувствуется как авто скользит даже на асфальте; авто на трассе плавает. По спрессованному снегу едет нормально, тормозит прогнозируемо. Данную резину порекомендовал бы только аккуратным и осторожным водителям ездящим в режиме пенсионер и то из-за цены. Для активного и агрессивного данная резина не походит, есть большой риск, что рано или поздно впечатаетесь куда нибудь. Также не советую эту резину тем у кого холмистая местность, в укатанную гору не заедите.
4 года назад
+44
За свои деньги хороший вариант резины. Поставил на сурфа, поведение предсказуемое, тормозит на снегу и на снежном накате приемлемо для липучки, держак хороший, на льду есть вопросы в части зацепа, но это касается многих липучек, по уровню шума приемлемо, не гудит и не сильно шумит на скорости. Резина отбалансировалась хорошо, грузов навесили немного. До этого ездил на 12 летней зимней резине falken и на 10 летней резине Yokohama g012, так вот если сравнивать поведение авто на такой резине, то могу сказать что управляемость на goform w766 лучше, авто не сносит , тормозит на накате лучше, абс не срабатывает так часто как было на этих шинах. Вывод такой: если сравнивать сухари 10-15 летней давности продающиеся по цене 18-25 тыс. Рублей с этой резиной, то на мой взгляд лучше взять за эти деньги goform, если есть деньги на новую резину именитых брендов за 30-40 тыс. Рублей, то конечно лучше взять их. Мнение сугубо от личной эксплуатации, никому не навязываю, старался написать объективно.
4 года назад
+8
Вполне доволен этими шинами,размер 215/50/17 по весу очень легкие колеса.По снегу гребет отлично,тормозит очень уверенно,на льду конечно похуже,но вполне предсказуемо.Обул ее в конце сентября,отбалансировалась хорошо(с первого раза),по воде покаталась она,аквапланирования не замечал.В калее и поворотах на 120 немного плывет(но это при +15,любая липучка так ведет себя). Шумность умеренная,в минусовых температурах меньше слышно.По мне так намного лучше триангла-на нем машина рыскала по дороге.
4 года назад
–8
Резина очень не понравилась, тормозит на накате оч плохо, до этого стояли полулисте бриджи рево гз, так они в разы лучше себя вели, при чем год у них 13 был, а у этих свежий, когда покупал. В общем не советую, уж из Китая лучше триангл
4 года назад
–4
235/55r19 GOFORM ставил на Lexus Rx 2012 по трассе на скорости 90-120 такое ощущение как будто взлетаешь очень громкая. Перебивает всю шумку и это с тем учётом что окна у меня двойные. Не рекомендую... Лучше японскую. Не жалейте денег... И слишком большой дисбаланс по плоскостям, ребята замучились её балансировать.
4 года назад
–7
Резина полное Говно! Слякоть это вообще пиздец, как на лодке, аквопланирование от небольшой лужи, на льду такая же херь, едет во все стороны только не прямо. Продал новый комплект через неделю за 8000,
4 года назад
+21
Втрой сезон эксплуатации резины Foman Frozrnero ( она же Goform W766) показать что Резина действительно хорошего качества, мягкая и пригодна для эксплуатации в Сибирские зимы.
С тем что по краям протектора Китайцы сэкономили и сделали край шины на 1-2мм меньше это конечно не понятно для чего, но управляемость вполне предсказуема.
С учётом стоимости 215/50R17 в 12тр готов закрыть на это глаза, мне спокойно хватит на 3 сезона, а 10 летний бридж пусть барыги себе оставят...
4 года назад
+42
Купил в прошлом году новый комплект данных шин на Сурфа.
С виду мягкая, хорошая зимняя шина.
Но видимо из-за спешки, не обратил внимание на небольшую глубину протектора данной модели.
Особенно по краям шин глубина протектора миллиметров 5-6, и это для джиповского размера!!!
Что в конечном итоге и сказалось отрицательно.
Зимний сезон откатал без проблем.
Только вот на следующую зиму придется покупать новые шины, так как по бокам почти не осталось протектора.
Вывод: шина очень эконом класса, только на один сезон.

Похожие шины Goform

Goform Blue WIN-UHP
зимняя
легковая
4
8 отзывов
Goform W705
зимняя
легковая
3.8
103 отзыва

Аналоги шине Goform W766

Daewoo Matterhorn
зимняя
легковая
4.5
2 отзыва
Воронеж-шина 23В
зимняя
легковая
0 отзывов
Dmack DMG-ICE2
зимняя
легковая
0 отзывов
НИИШП И-506
зимняя
легковая
0 отзывов