Goform Blue WIN-UHP

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4
8 отзывов
Отзывы Goform Blue WIN-UHP
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
84 — 98
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goform Blue WIN-UHP: 8 шт.

Средняя оценка шин Blue WIN-UHP пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Goform Blue WIN-UHP

Свежие Популярные
2 года назад
+2
Брал на Крауна 171 кузов, задний привод. Зима 215/50/17- откатал 2 зимы все устроило, но с приходом весны и повышением температуры шумела, особенно при торможении. По трассе дорогу держит хорошо, в городе тоже. Протектор изнашивается в меру (на 2 сезона хватит 100%) Грыж и т.п не было.
Лето 225/45/18 - показалась не много жестковатая (думаю это из за низкого профиля), дорогу держит хорошо, до 160 спокойно, потом немного не комфортно (может я не гонщик). Грыж и т.п. не было.
Советую брать.
3 года назад
+2
Шины хорошие. Рекомендую всем. Продавцам спасибо
3 года назад
+2
Всем день добрый!резина ровно на один сезон!!!!лето отъездил и выкинул!!!!!
4 года назад
+25
В списке нет. Goform G688. 195/55 R16. Удивляет негатив в наше время и некомпетентность, критическое мышление и неуважение. Резина вполне хорошая. Откуда берутся отзывы про управляемость, аквапланирование и прочие экспертные мнения я не знаю. Вряд ли такую резину ставят на спортивные автомобили. А гонять на Камри или салярисах, потом говорить, что управляемость не очень. Ну так и автомобиль, как бы, не для этого, да и подвеска. Хонда Айртона Сенну приглашала для настройки прелюда, ходовой части. А здесь специалисты прямо на улице валяются, куда не плюнь профессионал. Балансируется нормально. На шиномонтаж ничего не сказали. Опять же, на японские диски без пробега.
Развернуть отзыв
4 года назад
+11
В списке нет. Goform G688. 195/55 R16. Удивляет негатив в наше время и некомпетентность, критическое мышление и неуважение. Резина вполне хорошая. Откуда берутся отзывы про управляемость, аквапланирование и прочие экспертные мнения я не знаю. Вряд ли такую резину ставят на спортивные автомобили. А гонять на Камри или салярисах, потом говорить, что управляемость не очень. Ну так и автомобиль, как бы, не для этого, да и подвеска. Хонда Айртона Сену приглашала для настройки прелюда, ходовой части. А здесь специалисты прямо на улице валяются, куда не плюнь профессионал. Балансируется нормально. На шиномонтаж ничего не сказали. Опять же, на японские диски без пробега.
Развернуть отзыв
5 лет назад
+18
Никогда до селе не писал отзывы, но после трех лет использования шин данной модели решил поделиться наблюдениями. Приобретал для Джимни 215/75r15, машина используется только для поездок в лес. Достоинства: тихая, не дубовая, довольно крепкая на износ и устойчивости к порезам (часто приходится ездить по руслам речек и по скалистым дорогам, ни разу не резал.... может просто везло), не плохо держит грунтовку, по асфальту - как вкопанная, не плохо балансируется. Недостатки: зимой на ней лучше не ездить, не смотря на индекс зима/лето. По не укатанному снегу еще можно передвигаться (и то не быстро), но по указанному или по гололеду - очень опасно.
5 лет назад
+6
Отличная резина,купил месяц назад не пожелел,ведёт себя отлично.я доволен
5 лет назад
+3
Купил сегодня 225 65 17 зимняя форман, продавец сказал, что то же что и гоформ. А/м тойота рав 4. Балансируется плохо. По моему слишком мягкая. Х. З. Что будет дальше. При покупке сомневался. Дождусь морозов. Кажется лоханулся, не нужно было экономить.

Похожие шины Goform

Goform W705
зимняя
легковая
3.8
103 отзыва
Goform W766
зимняя
легковая
3.1
11 отзывов

Аналоги шине Goform Blue WIN-UHP

Goodyear UltraGrip Ice+
зимняя
легковая
4.6
3 отзыва
Roadstone EURO-WIN 800
зимняя
легковая
0 отзывов
PROFIL CM+S
зимняя
легковая
0 отзывов
Rosava BC-53
зимняя
легковая
0 отзывов