Gislaved Soft Frost 200

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
43 отзыва
Отзывы Gislaved Soft Frost 200
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 265 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
14" — 19"
Индекс нагрузки
75 — 116
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Gislaved Soft Frost 200: 43 шт.

Средняя оценка шин Soft Frost 200 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Gislaved Soft Frost 200

Свежие Популярные
1 год назад
+1
купила первый раз - да этого ездила на hakke R2 (тоже без шипов), критической разницы не вижу, по сухой дороге мне показалась намного мягче, отлично по мокрой дороге, на снегу показалось даже лучше хакки.. в целом все хорошо + отличное соотношение цена качество
1 год назад
–2
На чистом льду резина ведет себя отлично, да и на заснеженной трассе тоже. За два сезона шипы не потеряла. Жестковатая правда, но это скорее всего из за низкого профиля.
2 года назад
–1
Круглогодичная эксплуатация, три зимы и два лета, остаток протектора 5 мм спереди, что соответствует 50% износа (по летним меркам) и 6.5 сзади, к зиме поменяем местами. По мере износа шум увеличивается, что конечно естественно, но на гладком асфальте все равно все приятно, едут тихо. За малым ставлю везде пятерки.
2 года назад
0
Отличные шины. При езде по городу зарекомендовали себя супер. Рекомендую жителям города средней полосы
2 года назад
–1
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ГУТ !
МЯГКИЕ,УПРАВЛЯЕМЫЕ .
ПРИДЕТ СНЕГ-ПОСМОТРИМ ПОДРОБНЕЕ .
2 года назад
0
Отличная резина, производство Словакия. Очень тихие, прям очень тихие и мягкие. Для умеренной зимы минусов нет. По льду как и любая липучка пасует перед шипами. Полностью предсказуемое поведение авто на снегу и льду, отлично в кашу и дождь. Нареканий нет.
2 года назад
+5
Приобрёл в 2019 году. Зима прям Европейская. Толком оценить по снежным дорогам не представлялось возможным. Но вот на асфальте ... Буду сдержан. Колейность - просто БЕДА!!! Машину кидает из стороны в сторону!!!.
3 года назад
+2
В морозную погоду резина ведёт себя хорошо, при плюсе опасно на ней ездить, плавает из стороны в сторону, не советую
3 года назад
+7
Доброго времени суток !!! Купил Камри 70 кузов ! Долго искал размер 245/45/18 в 18 году был дефицит с этим размерным рядом ! Так как вышел Камри 70 кузов с этим размером ! Были размеры подходящие но ценник кусал здорова , я на крузак покупал по такой цене по 15-18 т.р и вдруг зашёл на один шинный центр в Краснодаре уже весь измученный , и думаю если здесь ни чего не найду то куплю ноккиан хакапелиту ща 16800 и на этом Точка ! И тут мне один продавец говорит купи гиславед и ставь и потом скажешь мне спасибо после зимы , тем более есть твой размер ! В наличий и причём последние 4 шт ! 8500 и шиноматаж в подарок ! Он мне показал моден ин Германия ! Короче взял и поставил и успакойлся
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства: Тихая, цепкая, для московской мокрой теплой зимы все подходит отлично.
Недостатки: Посмотрю на износ.

Больше никаких...
3 года назад
0
Достоинства: Очень тихая и мягкая резина. Хорошо держит дорогу. Для Москвы мне кажется очень хороший вариант, т.к. дороги убираются хорошо и шипы практически не нужны (особенно этой зимой!) Пользуюсь уже несколько лет на разных... Подробнее на Яндекс.Маркете
4 года назад
+2
Резина оправдала все мои ожидания. При адекватном вождении выполняет свою работу добросовестно. В глубоком снегу управление отличное, на льду нужно включать голову и всё будет нормально. Резиной доволен, пр-во Германия.
4 года назад
+3
Размер 225/55/17,покупалась новой,написано что сделана в Германии.
Эксплуатируется на полноприводном седане,вполне себя зарекомендовала с положительной стороны.Тормозной путь немного больше,чем было на шипах,есть небольшой боковой снос на ледяной кромке,но это же зима все таки.Шума нет,но на липучке его и не должно быть.В минус 30 и ниже не дубеет,дорогу держит нормально
4 года назад
+2
В дождь и на каше, в городе, на трассе, серпантине рулятся без проблем в любой ситуации. На промороженном асфальте - без нареканий. В снегу и грязи гребут и тащат. Про шум скажу, что после 100 мой мотор слышнее всех других шумов, т е слышен только грубый асфальт и ямки. Мягкие и приятны. Со льдом нужно быть осторожнее однозначно. Если ваши дороги зимой укатаны до ледяной корки и это на полгода, то альтернативы шипам нет, но я живу в Ростове на Дону, а это Южный регион, поэтому кто 70-80% зимой видит дорогу в черном цвете РЕКОМЕНДУЮ, если в белом - шипованную.
4 года назад
0
Отличные шины, рекомендую! На льду, конечно, не спасут, но по каше/снегу гребут отлично. На сухом асфальте тихие и мягкие, слякоть тоже держат.
4 года назад
0
Достоинства: Отзыв о используемых покрышках Soft Frost 200 в типоразмере 215/60 R16. Данный типоразмер производится в Словакии, относительно свежие - дата производства 20.18, мягкая, достаточно тихая, боковина прочная??? (идёт усиленная - XL), рисунок отлит ?ровно (1 в 1 как у Continental ContiVikingContact 5) отбалансировалась хорошо (не более 35 грамм на колесо).
Недостатки: Немного чувствительна к колее

Регион и пользования - Москва и область. Отлично держит сухой и мокрый асфальт, снежную кашу и укатанный снег, имеет прогнозируемое поведение на льду - в сравнении с ранее используемой в таком же типоразмере Хаккапелитой 7.
4 года назад
0
Достоинства:
Очень низкий уровень шума.
Высокая управляемость.
Держит занос.
Мягкая.

Просто хорошая зимняя резина.
Размер 225/75 R16
4 года назад
0
Достоинства: Очень приятная, мягкая и тихая резина. Идеальна для больших городов со слякотью и долгих поездок по загородным трассам (холодным влажным/сухим бесснежным).
Недостатки: Не минус, но на льду, как и любая липучка, практически не тормозит, но играя с педалью газа вопросов никаких нет. Если влетит в яму глубже 10 см на скорости выше 80 км/ч будет грыжа со 100% вероятностью. В глубокий снег лучше не заезжать, застрянете.

4 зимы (порядка 110 тысяч км) я отгонял на "старшей" резине с аналогичным рисунком Continental ContiVikingContact 5 (кто не верит, гуглите её рисунок, до 2016 года она выпускалась у них, а теперь перешла к дочке Конти - Гиславеду). Это одна из самых качественных высокоскоростных липучек в мире.
4 года назад
0
Достоинства: за такие деньги резина очень хорошая. Шумность не выше, чем у других. Катит очень мягко.
Недостатки: не выявил

Если проходит 3 сезона, то будет несомненный Вин! Хотя, все зависит от эксплуатации!
4 года назад
0
Достоинства: Очень тихая и мягкая резина. В размере 225/50/17 есть хорошая защита диска. В «прошлой жизни» на конвейере эта модель называлась Continental, что внушает доверие. Сделана в Германии. Отбалансировалась хорошо.
Недостатки: Ездил только при околонулевой температуре. При разгоне с места руль приходится держать с усилием, ибо машина начинает рыскать. Играл с давлением - не помогло. Машина передний привод, Дизель. Надеюсь, при зимних условиях будет чуть лучше держать дорогу на разгоне.

Повороты проходит хорошо, высокая скорость также без проблем. На ощупь боковина довольно жесткая и толстая. Комфорт по сравнению с шипами - на высоте.
4 года назад
0
Достоинства: Малошумная, износостойкая
Недостатки: За эту цену недостатков нет

Проходила 2 зимы, нареканий 0. Управляется машина хорошо, у меня Аутлендер 3, на льду ожидаемо проскальзывает. Сейчас переставил на литые диски со штампованных и одно колесо не смогли нормально отбалансировать, повесили кучу груза, это единственный косяк
5 лет назад
–1
Купил шины зимние не шипованные Gislaved Soft Frost 200 215/55 R17 98T XL, в целом шинами доволен, езда в основном по городу, пару раз попадал в снежную целину гребла не особо хорошо, на чистом льду вообще не едет но это и понятно липучка же, с шипами я думаю резина будет лучше но шумнее!!! Так что кто ездит по городу берите.
5 лет назад
–3
Достоинства: Малошумная, стоимость ниже конкурентов
Недостатки: Ужасная управляемость на дороге, брал на шипах, заносит в колее, из малейшего сугроба не может вывезти автомобиль, абсолютно не надежная шин.

Не советую брать
5 лет назад
0
Достоинства: хорошая управляемость и комфорт
Недостатки: нет

Доброго дня Друзья. Купил шины гиславед NF200. и несколько не пожалел. До этого ездил на предыдущей модели. У меня авто субару форестер 2006г., езжу много, город трасса и рыбалки. Гонок нет, спокойная и экстримальная езда по плохим направлениям, устраивает все. По городу комфортно и спокойно на душе. Автомобиль полноприводный еду уверенно по любому бездорожью. Остонавливается и рулит отлично. Жена тоже ездит не нарадуется. Прекрасная шина.Рекомендую.
5 лет назад
0
Достоинства: Цена, качество, управляемость

Покупал на kia sorento 245\70 R16. Проштудировать кучу сайтов и отзывов, решил попробовать gisloved и не пожалел. Катаюсь на них вторую зиму, дорогу держит уверенно, не виляет, на поворотах не заносит. На голом льду на заднем приводе скользит, на полном - все ок. На шиномонтаже сказали хорошая резина, грузов мало, рисунок протектора хороший.

Похожие шины Gislaved

Gislaved Soft Frost 2
зимняя
легковая
4.5
3 отзыва
Gislaved Euro Frost 2
зимняя
легковая
3
3 отзыва
Gislaved Euro Frost 5
зимняя
легковая
4
3 отзыва
Gislaved Soft Frost 3
зимняя
легковая
4.4
12 отзывов

Аналоги шине Gislaved Soft Frost 200

Diplomat MS
зимняя
легковая
0 отзывов
Minerva Stud
зимняя
легковая
1 отзыв
Nokian Hakkapeliitta R2
зимняя
легковая
RunFlat
4.1
170 отзывов
Aplus A501
зимняя
легковая
0 отзывов