Gislaved Nord Frost III

Зимние, для легковых автомобилей, возможность ошиповки
4.4
84 отзыва
Отзывы Gislaved Nord Frost III
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
75 — 108
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Gislaved Nord Frost III: 84 шт.

Средняя оценка шин Nord Frost III пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Gislaved Nord Frost III

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отвратительно
Приобрел основываясь на результатах тестов Авторевю, первоначальные впечатления были достаточно положительными, ближе к февралю месяцу были потеряны 70-80% шипов, может быть связано с теплой зимой, хотя у друзей-знакомых на Хаке 4 не вылетел ни один шип. Езжу достаточно спокойно, прожигов на асфальте не делал. Серьезные нарекания к твердости боковин: после наезда на безобидную ямку на 2-х колесах появились "шишечки".
2 года назад
+1
Просто BEST!!!
Откатал 4-е зимы на "десятке" и хоть бы хны.Да, повылетало 50% шипов, но все это после 4-х лет!!!! И по прежнему на протектор любо-дорого смотреть-износ да просто смешной. Не раз и не два спасала жизнь. Там где все остальные исполняли "брейк-данс" на дороге, я не просто ехал, а еще и скорость набирал.Рекомендую ВСЕМ, кто задумался накануне зимы,во что обуться.Оптимальный выбор!!!
Плюсы: Износостойкость, курсовая устойчивость
Минусы: шум-да музон погромче
2 года назад
+1
Шины просто супер!!!
Плюсы: Все супер
Минусы: Недостатков щитаю нет.
2 года назад
+1
very good
Если эксплуатировать в сугробах - лучше резины просто не знаю!
2 года назад
+1
Оптимальная зимняя шина для города и трассы
Эксплуатация 2 сезона в Восточном Казахстане
3 года назад
+1
Отъездил 2 сезона (около 50000км) и расчитываю еще на один как минимум! Очень хорошо держит курс. При экстренном торможении с 60км/ч на сухом асфальте заставляет срабатывать АВС. Вылетело около 40% шипов, но это нормально, т.к. езжу за 100. Резина просто СУПЕР! Берите - не пожалеете, но только немецкую.
3 года назад
0
Достоинства: Износостойкость, мягкие
Недостатки: вылетают шипы

Отличная зимняя шипованная резина.Катался на данной резине 3и сезона с 2010года на ваз-2115,резину приобретал бу(до меня уже половина шипов отсутствовало), ездил не жалея, то пускал в букс, то трогалмя с пробуксовками.Добротная качественная резина, со временем по вылетали практически все шипы,но резина всё равно гребла по снежной массе и предсказуемо вела себя на гололёде.Износостойкая и мягкая, не шумная, бока крепкие - отъездил без грыж и порезов.Не ожидал хороших характеристик от этой резины, вполне доволен шиной.
3 года назад
+1
Брал не шыпованую. Откатал 2 сезона.Износ минимальный.
Брал не шыпованую. Откатал 2 сезона.Износ минимальный. 1месяц привыкал к мягкости резины( не мог понять где носит в гололёд а где её качает).Когда привык то в гололёд ездил 110км.ч. 95% ездил за город.В хорошую(сухую) погоду хотелось ехать и быстрее но здержывало индекс скорости 160.Нехотелось жечь резину. Не каких сюрпризов не было. Нужно ездить с головой. Продал авто вместе с резиной. На новое авто купил Gislaved NordFrost 5 шыповку.Авто более солидное и нехочу повторяться.
Плюсы: Хорошая резина во всех аспектах
Минусы: индекс скорости 160
3 года назад
+7
Купил резину ей было 6лет, с виду выглядела хорошо. Поездил 2 зимы на шестёрке, потом 2 зимы на десятке, ездил по просёлочной дороге, выручала везде и ни разу не подвела,. Кто хочет себе такую резину не сомневайтесь , сами удивитесь опробывав её возможности, волшебная резина👍
3 года назад
+3
195/65 Р15 Отходила эта у меня два сезона на AUDI 100? 2.6 quattro. На эту зиму поставил новый комплект на AUDI 80. Резина отличная, едет везде. Сначала хотел ошиповать по краю, но потом попустился. Конечно шумит на асфальте конкретно, но безопасность всеж важнее :))Оценка:
3 года назад
+1
Смотрю тут отзывы не супер, а мне понравились,
нареканий нет, хотя пока отъездил только неделю
3 года назад
+1
Отличная резина
Отъездил 4 зимнмих сезона в условиях Крайнего Севера. не потерял ни одного ШИПА !!! У знакомокого также. Отличная резина !!!
Плюсы: Лучшая
Минусы: Нет
3 года назад
+1
Отличная резина советую всем!!!
Очень доволен достаточно недорогой, но отличной резиной. За 2 сезона ни разу не подвела. Поразило поведение на заснеженых дорогах в Карпатах - на все сто. Отлична в грязи. Приходилось ездить по грунтовым дорогам - это лучшее. Рекомендую.
Плюсы: Отлично на снегу, грязи
Минусы: Шумновата=о
3 года назад
+1
Шины купил в конце 2006г. 2400 руб. за балон R 14. До покупки стояла ризина отечественная Кировская даже не сравнить.
4 года назад
+1
Отличная шина, лучшее соотношение цена/качество, отходила 3 сезона и была еще в полном порядке, потеря шипов около 30%, продалась вместе с машиной и думаю еще пару сезонов отходила.
4 года назад
+1
Отличная резина!!!
Плюсы: предсказуемая на любом покрытии
Минусы: ???
4 года назад
+1
Хорошие шиныза свои деньги
Отъездил на них 4 сезона. Нареканий особых нет, за исключением потери шипов (возможно, из-за манеры езды). Сейчас на передних (ведущих) колесах осталось процентов 10 шипов. На задних примерно 80-85. Показалось, что на льду не очень хорошо держат, а по снегу, как на летней по сырому асфальту.
4 года назад
+1
отличная проходимость, и за городом держит дорогу!!!!
Резина просто бомба, отлично работает в любых условиях,сухой асвальт,снег и ледю Жаль перестали выпускать, рисунок подарили китайцам(((((
4 года назад
+1
Отличная резина!
Уже отъездил 3 сезона, нареканий никаких. Гребет на снегу очень уверенно. По льду чуть хуже. Прошлой зимой пробил одно колесо - не подлежит восстановлению. Пытался найти где-то и не смог, пришлось купить 2 Pirelli Winter carving - по рисунку очень схожи с Gislaved. Так и езжу - впереди новые Pirelli, сзади старый проверенный Gislaved.
4 года назад
+1
ОТЛИЧНАЯ!!!
3 сезона на финской - потеря шипов 0%, износостойкость - почти 0%. Дорогу держит на любой скорости (по крайней мере 120-160 кмч) на отлично. Вообще идеальная резина. Только знаю, что поставка из Финляндии закончена, а это значит ОТЕЧЕСТВЕННАЯ может быть по качеству под большим вопросом даже если это заводские шипы.
Плюсы: Лучше резины и не надо!
Минусы: На мой взгляд - их просто нет.
4 года назад
+1
Посмотрите на шипы
В связи стем ,что нешипованная(но под шип) резина стоит на порядок дешевле, её шипуют здесь и продают, как шипованную Гиславед.
4 года назад
+1
В сугробах и на снежной дороге ведёт себя просто отлично!
У меня шипованая для снега,гололёда и сугробов подходит идеально очень доволен!
Плюсы: очень хорошая проходимость
Минусы: Длинный тормозной путь,как на коньках
4 года назад
+1
В общем неплохо
но третий сезон они не выдержали. После первого сезона шипов осталось 10-15%
Плюсы: хорошая управляемость
Минусы: большая потерь шипов, быстро изнашиваются
4 года назад
+1
Отличная резина!!!!!!!!!!!!
Эту резину эксплуатирую ужу на пятом автомобиле: купил в 2004 году на "девятку" - отъездил год без потерь товарного вида! - ни одного шипа не потерял, через год поменял машину (ГАЗ-3110) - приобрёл Гиславед:ходила, что танк! С 2006 года езжу на Супербе - скорости стали выше, появились потери: в первый год - штук по пять шипов на переднем приводе потерял, а прошлой зимой (в основном ездил на асфальте) потерял 10-15% ... Сразу скажу , что шиповка была кустарная - не мог найти шиповки фирменной... У жены была девятка, а сейчас Авео - тоже зимняя Гиславед! У неё потерь вообще нет! Резина очень мягкая, тихая , Отлично тормозит на льду, сухом и мокром асфальте. По снежной каше на любой резине нужно ездить с умом. Всем друзьям рекомендую!!!
Плюсы: Все супер!
Минусы: Не выявил
4 года назад
+1
хорошая резина за розумные деньги
при обычной городской езде резина почти не изнашиваеться, но если выежжаеш на грубый афальт и идти на грани возможности, то тоже хорошо ведет себя, износ нормальный
Плюсы: хорошая резина за розумные деньги
Минусы: при плюсовой температуре начинает изнашиваться...

Похожие шины Gislaved

Gislaved Nord Frost II
зимняя
легковая
5
10 отзывов
Gislaved NordFrost 100
зимняя
легковая
4.2
124 отзыва
Gislaved Nord Frost RF
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Gislaved Nord Frost III

Evergreen IceTour i3
зимняя
легковая
0 отзывов
LingLong RADIAL 656
зимняя
легковая
0 отзывов
Sava Eskimo S2 ICE
зимняя
легковая
2 отзыва
Hankook Winter i*Pike W409
зимняя
легковая
3.8
178 отзывов