Dunlop Winter Maxx WM01

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
90 отзывов
Отзывы Dunlop Winter Maxx WM01
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 285 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 21"
Индекс нагрузки
82 — 99
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop Winter Maxx WM01: 90 шт.

Средняя оценка шин Winter Maxx WM01 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Dunlop Winter Maxx WM01

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Супер шины.До этого ездил на шипах нет.
липучка лучше в сто раз.
Даже жена заметила разницу.
и летом отъездил,класс.
Липучка лучше чем шипы!
1 год назад
+1
Хорошие шины. По снегу, льду, по снежной каше и слякоти едут отлично. Покупкой доволен и не жалею ни капли.
1 год назад
0
езжу на этих шинах давно(данлоп) сказать могу только хорошее! до этих был краспик 3,15 лет на липучке. осенью на мокрой дороге чуть прямо поворот не проехал,с тех пор только на липах! Смеюсь на водил которые ни как на шипах не могут тронуться,аж искры летят.Как то с товарищем поехали покупать авто,ну и попробовали прокатиться и на ходу на первой передаче, я вастал (забуксовал) на хорошей резине в подьеме(не большом) Точно не помню или гисловед или ноки шипованая. Мне еще продавец высказал ,кто так ездит!! И когда я сел за свой авто,тоже логан,просто доехал до этого места и остановился,после чего спокойно тронулся и поехал дальше.У продовца глаза на лоб вылезли.Так что знаю эту шину не со слов!!!! ходит на данный момент восьмой сезон ,вроде поменять,а она еще хорошая. тысяч 60 отходила не меньше.
2 года назад
+1
Виктор Шавыкин Братск. Самое оптимальное соотношение цены и качества!
3 года назад
+3
Купили в октябре 2020, за несколько месяцев использования появились мысли о покупке другого комплекта. Сожаления о потраченных деньгах и неприличные мысли о покупке. Эксплуатация по политым дорогам города Иркутска и вечным льдом почти как игра в рулетку. Таскает в разные стороны, со льдом сцепления нет. В -30 колеса каменные. Но! Неожиданно нашла сильную сторону этой резины, ее стихия это снег. (Машина 4вд с хорошей проходимостью) поэтому любые снежные преграды непочем. Загородные заснеженные дороги держит прекрасно. А вот что делать тем, кто живет в городе непонятно. Вероятно буду брать другую резину, потому что с этой слишком велики шансы найти приключения где нибудь на встречке или в овраге.
3 года назад
+4
Резина хорошая поездил 3 зимы. Проблем не возникало. Стоят на приус 20.проблем что забуксовал небыло. Прут как танк и в снег и в кашу. Резина производства Япония была. Рекомендую
3 года назад
+1
Резина хорошая поездил 3 зимы. Проблем не возникало. Стоят на приус 20.проблем что забуксовал небыло. Прут как танк и в снег и в кашу. Резина производства Япония была. Рекомендую
3 года назад
+11
Покупал в специализированном магазине Dunlop в Хабаровске на ул. Карла Маркса, 89. Замечательные люди там работают. Посоветовали, рассказали про характеристики. Поставил на Филдер, 2006 г.в. и откатал на них около 2 тыс.км. Хочу сказать, что прекрасная резина. До этого был тоже Dunlop Graspic DS3. Но я был от неё не в восторге. На дороге эта поувереннее намного себя ведёт-мягче, по колее как на танке. Сначала была немного шумновата, но потом прикаталась и тишина. Управляемость прекрасная, дорожные стыки просто проглатывает на ура, в повороты входит без заносов. Чем холоднее на улице, тем лучше проявляются её дорожные качества, за счёт передовых технологий изготовления. В обшем, советую к приобретению.
3 года назад
+3
приобрёл случайно и не жалею. Откатал на них около 25 тыс.км., на удивление износ был минимален. Езда в основном по городу, ну и на дачу по просёлочной дороге не много. Резина крепкая в тоже время мягкая, прочная, стойкая к износу. Управляемость отличная, в сырую погоду на асфальте предсказуема, в повороты входит без сносов. Дорожные стыки отрабатывает эффективно. Шум - всё зависит от качества дорожного покрытия, для меня не шумная. В общем приобретению доволен. Грыж, порезов не было. Заказывал в интернет-магазине.
3 года назад
0
Достоинства: Недорогая япония
Недостатки: Рисунок не очень привлекаемый

Безшумная цепкая
3 года назад
0
Достоинства: Читаем комментарий.
Недостатки: Срывается в занос на сухом асфальте. Отвратительные тормозные характеристики.

Не понимаю тех, кто хвалит эти покрышки. По снегу едет так же как и любая другая зимняя фрикционка. Но ведь есть еще и асфальт! По сухому асфальту при любой температуре автомобиль срывается в занос при заходе на обычный круг даже со скоростью 30-40 км/ч. При лёгком торможении постоянно работает абс. Будьте внимательны при выборе данных покрышек.
3 года назад
+1
Достоинства: Держит дорогу на поворотах в снежную погоду, из колеи не выбрасывает, тормозной путь отлично сокращает.
Недостатки: Не выявила

Все машины уже обула много лет назад только в Данлоп!
3 года назад
0
Достоинства: Проходимость как летом, я говорю о поездках на рыбалку и охоту, так и зимой, комфортное управление, мягкая, бесшумная, устойчива к ударам.
Недостатки: Использую и летом и зимой, пока одни плюсы!

Езжу не первый год, до этого были шипованные и было все без проблем, одни положительные эмоции, но пришло время после долгих лет сменить их и решил взять всесезонные. Ни грамма не жалею.
4 года назад
+1
Как были на авто шины марки Dunlop, не стал рисковать и взял этого же производителя. Более-менее бюджетно,но и практично.Если сход -развал в порядке, держатся долго и аккуратно.Первые шины,не поверите,проездил на них минимум 5 лет,и даже летом не снимал.Так получилось.Летний комплект шин был в другом городе.Такие дела...
4 года назад
+2
отлично держит снежную дорогу и в минус и в плюс.
не шумит и очень мягкая
4 года назад
0
Доволен приобретением, работаю с Вами не в первый раз. Доставка в Краснодар за 2 дня - супер!
4 года назад
+1
Купил с целью попробовать липучку, всегда гонял на шипах. Не разочарован. На льду конечно она никакая, но реально лед на дороге это редкость за которую надо гнуть коммунальщиков! Езжу в основном город и бетонка машина ведет себя отлично. Одно меня не много оттолкнуло, когда обувался в нее. оделась она на 6 атмосферах))) задубела видимо, но успокоили мол встанет чуть поездишь и реально всё четко!
4 года назад
+1
Отличные шины.Езжу не один год.Устойчивы к износу. Много езжу.Просто доволен.
4 года назад
0
Достоинства: Нормальная шина, если использовать при положительных температурах на асфальте
Недостатки: Заносит в поворотах, особенно на льду

Люди, я не понимаю, как вы ездили на ней, кто написал отличный отзыв?! При езде на этих шинах постоянно чувствовалась неуверенность, что могут подвести, поэтому ездила очень аккуратно. И все-таки занесло на небольшом бугорке и при совсем небольшом, очень плавном повороте.
Хорошо, что без столкновения обошлось, ехала утром в воскресенье, поэтому было мало машин. Поменяла на континенталь ice contact, это просто небо и земля в сравнении, начала наконец-то обретать уверенность на зимней дороге.
4 года назад
–8
Резину покупал в марте 2018 года, размерность 195-65-15. Как раз купил авто новое, а погода ещё не позволяла передвигаться на лете. Брал из расчёта "что подешевле". Сейчас жалею, что поторопился с покупкой.
На текущий момент пробег на резине около 10000 км, что могу сказать:
1. Не любит кашу снежную, сносит только так;
2. Сухой асфальт, температура около 0 (+/- пару градусов) - кидает, будто сильная колейность. Скорость при этом 130-140 км/ч.
3. Не шумит.
4 года назад
0
Достоинства: Достоинств нет
Недостатки: Не для города Москва точно.(снег, слякоть - не держит дорогу). Не для льда само собой.

Впечатление что производитель или пошутил, или поиздевался. Ранее были DS2-DS3, так с ними всё было предсказуемо. А тут как поедешь даже и не представляешь...
4 года назад
+1
Достоинства:
Сложно сказать, резину только пару недель. Ещё не было реальных полевых испытаний.
Разницу с летом вообще не заметил.

Дополню отзыв через пару месяцев
4 года назад
+23
Купил шины Dunlop Winter Maxx WM01 в 2013 году, сначала ездил только зимой, при +5 - +10 ловит колею - это понятно она же зимняя, при минусовой температуре становится лучше, сцепление по льду, снегу, каше - предсказуема. В 2017 году не было денег на летнюю резину, решил укатать эту, в шиномонтажке сказали через 2 месяца будет лысой, проехал от Москвы - Крым - Москва, все лето - наступает зима, смотрю а протектор 6 мм. - не стерся, решил зиму отъездить, еще лето прокатал - протектор 4 мм. сейчас 2019 год. я ее не менял, думаю этой зимой посмотрю. Один нюанс: летом давление делаю 3.0, - чтобы была жестче, зимой 2.2 как положено. Езжу очень быстро, этим летом при скорости 100 км. обгонял КАМАЗы со свеклой и резкий поворот - думал ну все пипец - резина засвистела, но с поворота не ушел!!! Лучшей резины, как "всесезонной" я еще не встречал!
4 года назад
–26
Резину купил, даже с бесплатной доставкой, качество отличное, спасибо!
4 года назад
+1
Достоинства:
Тихие износоустойчивые
3 года не снимая и в лето и в зиму и еще можно годик другой поездить
Очень тихо ездят зимой, по городу самое то
Недостатки:
На льду и гололёде сцепления нет
просто улетаешь в кувет, в занос, куда угодно
Чуть за пределы КАДа и всё, любой гололед и ты как на летней резине

Похожие шины Dunlop

Dunlop Winter Response 2
зимняя
легковая
1 отзыв
Dunlop DSX
зимняя
легковая
3.8
18 отзывов
Dunlop SP Winter Sport 4D
зимняя
легковая
4.1
22 отзыва
Dunlop SP Winter Response 2
зимняя
легковая
4
1 отзыв

Аналоги шине Dunlop Winter Maxx WM01

Comforser CF900
зимняя
легковая
0 отзывов
Vredestein SnowTrac 2
зимняя
легковая
5
7 отзывов
Tigar Winter 1
зимняя
легковая
4.2
110 отзывов
ЯШЗ Я-400
зимняя
легковая
2.8
6 отзывов