Comforser CF700

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
14 отзывов
Отзывы Comforser CF700
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
235 мм — 275 мм
Высота профиля
35% — 55%
Диаметр диска
17" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 103
Индекс скорости
W

Количество отзывов на автомобильные шины Comforser CF700: 14 шт.

Средняя оценка шин CF700 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Comforser CF700

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Езжу на такой,брал когда с бюджетом было не очень,а резина была нужна.Балансировка 30-35,в дождь аквапланирования нет, разумеется на адекватной скорости,износостойкость на 5.За эти деньги просто подарок.
3 года назад
+3
Катался на данной резине два сезона в (R18 235 40),
в этом году собираюсь откатать 3 сезон
Что можно выделить (плюсы):
Боковина не знает что такое грыжи (ловил глубокие ямы);
Износстойкая;
Управляемость хорошая да же в дождь;
Отличная цена.
Рекомендую к покупке, стоит своих денег.
3 года назад
0
Всем привет. Хочу добавить отзыв к ранее написанному. Брал резину новой 225/45r17 прошлым летом откатал сезон казалась вроде более менее. Этим летом катаясь понял что это г..но полное.ощущение что на деревянной бричке едешь все стыки стучат,в колее ловишь. Дорогу держат плохо. На Алтае по серпантину один раз морду унесло,тормозит плохо, едешь 40-50 резко на тормоз,а она как по мокрой грязи катится.вот и сегодня подвела меня,попал в дтп.ехал 40км/ч передомной корола резко в тормоз расстояние между нами было корпуса 1,5 точно он остановился на кордианте,а я на этом говне нет. 4 метра чёрных полос на асфальте,и разбитые тачки. На улице было не холодно+15. Так что друзья не экономьте на резине.эта экономия может наоборот вылезти,как у меня. Это мой первый и последний опыт с дешовой китайской резиной.
4 года назад
+1
Резина неплохая за свои деньги. Жесткая, оттого устойчивая к ударам, но сильно шумная. Рулится хорошо, в дождь тоже вполне адекватна. Еще раз такую не возьму из-за шумности.
4 года назад
+2
после toyo погремушка шумит как на шиповке, отбалансировалась норм.
4 года назад
+3
Покупал новые в размере 225/45r17. Шины неплохие,не дорогие. Дорогу держат не плохо,но не ах как хорошо. Для гражданской езды отлично. При резких поворотах с давкай в пол на педаль газа есть не большой снос,но он вполне управляем. По трассе хорошо ездил на дальние расстояния почти 1000км за раз,не шумит сильно. 180-190 км/ч дорогу держит не плавает,может это ещё из-за моей жёсткой подвески.Вообщем резина за такие деньги пойдёт))). Но естественно после хорошей резины ощущение что маленько на пластике едешь, присутствует)). Ну и в дождь она на 4 бала,я считаю это нормально. По хорошей грунтовке на ней 100-110 ехал, всё норм рулится хорошо.
4 года назад
+4
Взял новыми в размере 225/45ZR17
Дешево, ничего эдакого не ждал, но шины приятно удивили - очень цепкие в любую погоду, тормозят тоже отлично.
Крепкие, ни одного повреждения за сезон, хотя в ямки залетал и по гравийке ездил. На жаре не плывет, на скорости тоже.
Из минусов - жесткие, очень чувствуют колею. Балансировка, видимо, кому как повезет - у меня 2 колеса отлично отбалансировались, 2 похуже.
4 года назад
0
Достоинства:
очень хорошие шины. большое спасибо ребятам из магазина, помогли выбрать
Приеду за зимней
Недостатки: нет

Не ожидал от Китая. Не чем не уступает брендам. Возьму и зиму
4 года назад
0
Достоинства:
Недостатки:
Comforser CF700 245/40 R20 99W.
У меня все 4 покрышки оказались откровенным гомном. Все скачут. Я из за этого все мастерские объехал. Что только не делал( и крутили резину и на дисках меняли) все бесполезно короче.... диски новые и подвеска идеальна. Так что делайте выводы сами!!! Жутчайшие вибрации начинаются после 100 км.ч
5 лет назад
0
Достоинства: Покупал в размере 215/45/17 за 3000 рублей балон,отбалансировалась отлично,не шумит!!!с учетом что стоит резина на японском авто,в котором шумоизоляция оставляет желать лучшего.
5 лет назад
+3
Покупал новыми 225/45/17. Проехал сезон на этой резине, пока только положительные эмоции. Ни одного прокола, ни одной грыжи. Дорогу держит хорошо, т.е. при адекватной динамичной езде по городу хватает вполне. Не шумная. Балансировка неплохо, все колеса до 30 гр.,в меру мягкая, по ямкам не бьет. За такую цену - очень хороший вариант! В общем рекомендую.
5 лет назад
+10
Купил себе в прошлом году в размере 225 40 R18. Шинами вполне доволен. никакого ШУМА я не услышал. Хотя очень переживал что будут шуметь. Мягкая, ямки и трещины на асфальте глотает хорошо. Дорогу держит отлично. Я считаю шины отличные, тем более за такую цену. Отбалансировались нормально от 0 до 25гр. Шинами доволен! По соотношению цена/качество - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! Машину продал вместе с шинами. На другую машину в этом году обязательно куплю себе такие же! Минусов не обнаружил никаких!
5 лет назад
+6
Раньше всегда покупал только екогаму. Друг посоветовал эту резину, сказал что очень хорошая и не дорогая. Приехал просто в магазин посмотреть, ну и рискнул. Что я могу сказать после сезона использования... Больше не вижу смысла переплачивать за екогаму. Резина вообще отличная. Отбалансировалась нормально , от 0 до 20 гр. , не шумит, износостойкая! Был дико удивлен качеством резины, спасибо другу за совет! )) Вообщем резина отличная, советую.
7 лет назад
+29
Не плохая бюджетная шина.В дождь ведет себя предсказуемо.Единственный минус плохо балансируется!

Похожие шины Comforser

Comforser CF510
летняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF620
летняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF610
летняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF710
летняя
легковая
2 отзыва

Аналоги шине Comforser CF700

Toyo Proxes C100+
летняя
легковая
0 отзывов
Effiplus Himmer II
летняя
легковая
1 отзыв
Rosava БЦ-5
летняя
легковая
0 отзывов
Hoosier A6
летняя
легковая
0 отзывов