Comforser CF500

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
21 отзыв
Отзывы Comforser CF500
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 55%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
82 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Comforser CF500: 21 шт.

Средняя оценка шин CF500 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Comforser CF500

Свежие Популярные
3 года назад
+5
Отъездил лето ,впечатления самые положительные! очень тихая, великолепно оттормаживается на сухом и мокром асфальте, отлично держит на скорости в поворотах, в общем очень доволен рекомендую!!!
3 года назад
+4
Хорошая резина,уже сезон на ней отъездил.Отбалансировалась 25-30гр,не шумит,в меру мягкая,при дожде предсказуемая,ну и стоимость порадовала-хватит уже переплачивать за бренды,которые сделаны в России.
3 года назад
–10
Самая ужасная резина, не советую вообще, самая дешевая на рынке, стояли на приоре за один сезон убил 2 передних баллона, в дождь не держит вообще, на 2 передаче букс, просто ужас, никогда не возьму такую резину
4 года назад
+15
Отъездил на шинах два года. Накатал примерно 25000 км. Шинами очень доволен! Отбалансировались идеально , грузики по-минимуму! И то, что кто-то пишет, что плохо балансируются - ерунда это все. Ни одного прокола, ни одного пробоя, ни одной грыжи, очень крепкая резина!!! Трассу держит идеально, не шумит, по воде тоже отлично. Вообщем доволен шинами, как слон...) Ни одного минуса нет по этой модели резины!!! Советую всем, не пожалеете!
4 года назад
+15
Очень отличные шины! Поставил на Тойота Camry , резина в меру мягкая и тихая. Все неровности на дороге проходит на ура! Отбалансировалась отлично, максимум 30 гр. на колесо при размере 215-55-r17, это очень хорошо. В дождь полностью предсказуема, аквапланирования нет, специально ездил по лужам. Дорогу держит отлично, по трассе езжу 120 км/ч! Ездить стало очень комфортно на этих шинах! Всем советую брать.
4 года назад
–18
В середине марта 2019 обул новенький комлект, в середине мая 2019 приходится искать резину опять. Стерлась почти полность !!! Да наездить я успел 4000 на 90% трасса ! По работе много приходиться ездить по прим. краю. Пока была новая все нравилось 160 держат отлично, но блин 2 месяца это че за бред ? Уже перед переставил на зад, больше 100 ездить не могу, сильная вибрация .я понимал что ставлю китай и пробеги у меня дикие, но расчитывал хотя бы на сезон. Для сравнения зимой с тем же пробегом по тем же маршрутам нордман 7 выглядит вполне достойно, даже 80% шипов на месте. Решайте сами !
4 года назад
–3
Остался недоволен балансеровкой, с учётом всех точек (жёлтая, красная) только одно 20 грамм, два колеса по 55-60. Одно колесо 105 грамм. Литьё родное японское. Раньше проблем не было. Думаю пока время есть вернуть продавцу. Китай он и есть китай. Может это только и не так не повезло.
5 лет назад
–2
шины нормальные, при езде комфортно. правда езда за 2 года показала резина плохого качества.ВПЕРЕДИ СТОЯЛА РЕЗИНА 2 ГОДА СТЕРЛАСЬ РАВНОМЕРНО ПОЛНОСТЬЮ, ПРИШЛОСЬ 2 КОЛЕСА ВЫКИНУТЬ. ЗАДНИЕ КАК НОВЫЕ ПРОТЕКТОР ЖИРНЫЙ. ПОВТОРЮСЬ РАВНОМЕРНО, НЕ С БОКОВ И НЕ СХОД РАЗВАЛ ВИНОВАТ, 3 РАЗА ДЕЛАЛ ЕГО В РАЗНЫХ КОНТОРАХ, ЧТОБ УБЕДИТЬСЯ. СКАЗАЛИ РЕЗИНА ТАКАЯ, РУЛЕМ КРУТИШЬ ВОТ И СТЕРЛАСЬ. ОДНИМ СЛОВОМ....
5 лет назад
+4
Приобрел себе новый комплект 225/50/17 в позапрошлом году. Остался доволен. Шум при езде отсутствует, дорогу держит отлично (не смотря на погодные условия), в меру мягкая. Цена приемлемая, качество отличное!!! Рекомендую!!!
5 лет назад
+4
Покупал новыми 215/55/17. Проехал сезон на этой резине, пока только положительные эмоции. Ни одного прокола, ни одной грыжи. Дорогу держит хорошо, т.е. при адекватной динамичной езде по городу хватает вполне. Не шумная. Балансировка неплохо, все колеса до 30 гр.,в меру мягкая, по ямкам не бьет. За такую цену - очень хороший вариант! Шины реально понравились! В общем рекомендую.
5 лет назад
+14
Купил себе в прошлом году в размере 225 55 R17. Шинами вполне доволен. никакого ШУМА я не услышал. Хотя очень переживал что будут шуметь. Мягкая, ямки и трещины на асфальте глотает хорошо. Дорогу держит отлично. Я считаю шины отличные, тем более за такую цену. Отбалансировались хорошо до 30гр. Шинами доволен! По соотношению цена/качество - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! Машину продал вместе с шинами. На другую машину в этом году обязательно куплю себе такие же! Советую.
5 лет назад
+7
Раньше всегда покупал только Toyo. Друг посоветовал эту резину, сказал что очень хорошая и не дорогая. Приехал просто в магазин посмотреть, ну и рискнул. Что я могу сказать после сезона использования... Больше не вижу смысла переплачивать за Toyo. Резина вообще отличная. Отбалансировалась нормально , от 0 до 20 гр. , не шумит, износостойкая! Был дико удивлен качеством резины, спасибо другу за совет! )) Вообщем резина отличная, советую.
5 лет назад
+11
Откатал на них сезон 2018-го года. Шины приемлемые по цене и качеству. Покупал в Уссурийске весной этого же года за 11 т. р. В меру жёсткие, не шумные, дорогу держат хорошо. Ездил и по сухому и в сильный дождь на разных скоростях. Предсказуемые и на скорости свыше 150 км/ч. Размер 215/50/17. По концу сезона износ около 5%. Пробег 7 000 км. Авто Приус 30. Ещё на пару сезонов думаю хватит. Покупкой доволен. Рекомендую.
5 лет назад
+10
Купил вместе с дисками в размере 225/50/17 на рамного Крауна. Пара 17-года, пара 16-го. Износа почти нет, даже пупырки заводские присутствуют. Сначала боялся, чего ждать от китая. Хотя до этого на другой машине стояли Триангл (215/50/17) с протектором-елочкой - более менее устраивали, пока на рамник не переставил. С ними и буду сравнивать. Эта резина порадовала. Тише и мягче триангла существенно, отбалансирована нормально (колеса в сборе брал), грузиков немного, ничего не бьет, никуда не подруливает. На прочность пока не проверял, дрогу держит неплохо, мокрый асфальт тоже хорошо, аквапланирование на 80 не заметил, быстрей по лужам не гоняю. Тормозит уверенно. Колея в асфальте ощущается меньше чем на Трианглах. На тех прям каждую секунду Крауна ловить приходилось по колее, а на этих просто руль придерживать чуть крепче. Пока что шинами очень доволен, посмотрим сколько проживут по нашим дорогам и как покажут себя в жару (если она вообще в нашем городе будет в этом году)))
5 лет назад
0
Достоинства: Не высокий уровень шума, отличное преодоление водных препятствий, в меру мягкая. отличное соотношение цена/качество.
Недостатки: пока не выявлено

Летние шины Comforser CF500 215/55 R16 97W, авто Ford Mondeo 4. После Bridgestone Turanza ER300 разница ощутимая в лучшую сторону. Не шумная, по сравнению с прошлой резиной, на 100 - 120 км\ч в дождь уверенно держит дорогу. За те деньги, за которые покупал (2650 руб. конец зимы) отличный выбор!
5 лет назад
0
Достоинства: Мягкая нешумная комфортная цена качество индекс XL на мокрой дороге приемлемо
Недостатки: Не заметил не понятно почему такое не доверие к китайским брендами автошин

Если сравнивать те которые были Бриджи Туранза Китайские лучше мягче комфотнее
5 лет назад
–1
Достоинства: мягкая бесшумная резина с усиленным боковым кордом размер 215/55 R17 XL
Недостатки: не заметил до этого были Бриджи туранза жесткие и не комфортные
6 лет назад
+5
отличные шины тихие для асфальта. если не правильно поставить шумят таки как с направленным рисунком
6 лет назад
+13
Для гражданской езды отлично. Шины не скрипят в поворотах, не сносит в жару, уверенно едут в дождь. Крепкие - пару раз попадал в ямы - ни шишек, ни грыж. Свою цену оправдывают 100%
7 лет назад
+4
коротко отличный дизайн не дорогие не шумные ,не плохие по грязи не ездят та как не грязевка , отличный не дорогой китай
7 лет назад
+31
Поставил 215/55R17 COMFORSER CF500 на следущей день снял , резина шумная после 100 гул стоит в салоне , на поворотах машину тащит, может из за протектора для направленной шины высокий очень

Похожие шины Comforser

Comforser CF720
летняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF620
летняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF610
летняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF710
летняя
легковая
2 отзыва

Аналоги шине Comforser CF500

Changfeng SF888
летняя
легковая
0 отзывов
Zenna R-D-M SPORT
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin
летняя
легковая
4.5
115 отзывов
Superia EcoBlue UHP
летняя
легковая
0 отзывов