Comforser CF1000

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.9
13 отзывов
Отзывы Comforser CF1000
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
65% — 75%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
102 — 110
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Comforser CF1000: 13 шт.

Средняя оценка шин CF1000 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Comforser CF1000

Свежие Популярные
3 года назад
+13
В целом , резина очень даже хороша по соотношению цена качество(цену уже потом глянул).Брал готовые колёса немного б/у ,больше интересовали диски , на резину особо не смотрел.Уже присмотрел резину, но немного покатавшись,понял что это то что надо - главный плюс этой резины её универсальность!!!Конечно же есть и минусы,но в целом ставлю ей твёрдую 7 из 10! На асфальте нужно немного привыкнуть, останавливает не сразу , в лужах на трассе немного плывёт, но к этому быстро привыкаешь, всё очень предсказуемо.До 120 на трассе шума в салоне не слышно ,музыка или радио работает в тех же параметрах что и в городе,а вот после 120 км/час шум усиливается в разы,но ведь индекс
Развернуть отзыв
4 года назад
+12
Спасибо продавцу, отправили в соседний город тк ,сегодня уже забрал резину, на вид качество отличное, продавец ответственный, на все вопросы даёт грамотный ответ, поможет с выбором и тд. Рекомендую
4 года назад
+10
Дополняю предыдущий отзыв впечатлениями об эксплуатации в тёплое время. Сравниваю с мудовыми кординатами, на которых отьездил 4 сезона.
Резина тормозит как шиповка на голом асфальте. То есть неважно тормозит. Это я выше 70 в городе не езжу. Сначала напрягало, пришлось менять манеру движения, оставлять большую дистанцию до впереди идущего, куда теперь постоянно вклиниваются шашечники-торопыги. В затяжных поворотах машину вытягивает наружу на скорости выше 50. Много лет не слышал визжащих покрышек - эти визжат, не задумываясь, стоит чуть круче зайти в поворот. Очень неудобно перед другими водителями - как будто я дрифтер малолетний. Опять же пришлось менять стиль вождения. Кордианты же не скрипнули ни разу.
Комфорсеры позволяют передвигаться по песку, мелкой гальке, раскисшему после ушедшей воды берегу на заднем приводе мимо севших на пузо адептов секты плеяд, за исключением вытягивания телеги с лодкой, когда и полный привод да ещё и демультипликатор нужны. Кордианты, пока были жирными, позволяли обходиться без полного привода.
4 года назад
+1
Приобрел 215/55 R17 всесизонку езжу второй год , резиной доволен . Отличное качество за не большие деньги.
5 лет назад
–5
На мой взгляд, шина вовсе не пригодна для льда и указанного снега. Тормозной путь бесконечен. Тока абска тарахтит. Тут после бесснежной зимы, когда уже даже самые опасливые готовились переобуваться в лето, пару раз насыпало снега. Где лёд на дороге, где накат глянцевый. И не работает comforser1000 на таком покрытии. Рыхлые сугробы место неплохо, а где его уже укатали, не работает.
5 лет назад
+35
Прошёл год. Использую второй сезон. Исколесил весь Родной край. Шинами доволен. Ни одного прокола. Был и в говнах и на песке и ещё хз где. Грязь- без фанатизма и включая голову. Песок хорошо, см первое. Асфальт отлично. Не шумят. Дождь отлично, см первое. Шины мягкие поэтому в жару тормозим плавно- бережем. Всем ровных дорог и удачи.
6 лет назад
+45
ПОДРОБНО СПУСТЯ ГОД НЕ РАЗУВАЯСЬ:
Куплена новой, весной 2017г после Комф3000. Эта АТшка весом почти как штатная моя на Эскудо TL52W, но размер взял чуть другой, поуже- 215/70/16 (вес ~12.6-13.2кг), это отлично сказалось на динамике разгона и не подняло расход топлива после штатной зимней (235/60/16), не смотря на узость держак в поворотах отличный и нет подламывания как было на грязевой (ну она была больше просто). Короче- по асфальту-всё прекрасно. Точится вроде не быстро пока. Шум- не слышу, после грязевой просто отдыхаешь и авто едет без напряга и излишнего педалирования.
Грязь- почитаешь отзывы и можно подумать что она прям грязевая ага ))).... ,я вот напротив не впечатлён
Развернуть отзыв
6 лет назад
+12
Купил в мае Comforser CF1000 235/75 R15. На Хендай Старекс 4WD. Доволен, не шумят, по морскому песку идут хорошо. По гравию и щебню нареканий нет. Держу давление, перед 1.8. зад 1.9 - 2.0 зависит на с ко ко загрузил бусик. Износ пока не заметен,
6 лет назад
+29
Поставил 265/50R20 на Прадо 150.
По сравнению со стоковой японской перестал всплывать в лужах на трассе на скоростях до 120, по комфорту неожиданно приятно для 20 дюймов, чуть жёстче на мелочах чем 18-й сток.
Износа за полсезона не наблюдается.
По бездорожью могу сравнить только со стоком, что определенно нравится - перестал включать блокировку и пониженную, стала гораздо увереннее выгребать из месива на системе контроля тяги.
По шумности определенно шумнее чем сток, примерно на уровне данлопа ат3 или ханкука ат.
Тормозит и управляется неплохо, лучше чем на родных, но это скорее всего связано с уменьшившимся профилем.
Смело советую - достойная альтернатива недорогой Японской и Корейской резине.
6 лет назад
+11
Покупал такую в 15 году 31 10.5 15 ставил на пыжа 2. В целом доволен по трассе хорошо идет, гравийку держит отлично, по грязи без фанатизма гребет отлично на брюхе проползал, рыхлый снег в тайге переваривает стравливал до 0.5 отлично идет, но в городе долго тормозит и трогатся с места только на вд. В первый месяц эксплуатации напаролся на донышко от бутылки зад порез внешний длинной см 8 и в переднем сквозной пробой латками заклеили и 40 000км полет нормальный за остальное время 2 гвоздя поймал думаю сам виноват не там ездил. Износ за это время небольшой зад стерся побольше. Балансируется хорошо.
6 лет назад
+9
Купил шины привлекла цена LT японская стоит космос да и грузовик почти нет на джип . По асфальту на серпантине скорость 90-100 на поворотах не сбавлял полная нагрузка тестировал , результат : дорогу павороты держит уверенно не плавает это при том что резина мягкая и не шумит . На износ не уверен сто летом на асфальте не сточится быстро будем посмотреть , резина очень мягкая . Учитывая цену и качество по сравнению с япами Китай рулит . Научились делать косоглазые . Что касается апонента на сурфе не знаю где он купил и что за резина но считаю не прав . На джипы рекомендую . Сам эксплуатирую на пикапе фронтиер онологический датцуна только руль с левой стороны .
6 лет назад
+12
16,05,2017.Эксплуатирую шины месяц очень доволен не шумные, в дождь держат дорогу хорошо на грунте так-же. по грязи без фанатизма . хорошо очищаются. отбалансировались быстро .однозначно стоят тех денег которые за них я заплатил. По мере использования буду добавлять отзыв. всем ровных дорог .
7 лет назад
+52
Приобрел недавно, пробег 540 км. Автомобиль "Мицубиси Паджеро"-2. Пока только положительные эмоции. Довольно тихие автошины. опробовал на скорости до 140 км\час. Вибрации, шума, гула, ни на одном режиме не заметил. Тихие, мягкие. Хорошо держат дорогу как на асфальте, так и на гравийке. Скорости на возникающих разбитых участках дороги практически не сбавляю. Машина проходит их на "Ура" Дождей больших ещё не было, но на том , что было, крейсерская скорость на асфальте 120 км/час, дорогу держат уверенно. Аквапланирования не наблюдал. По гравию идет также уверенно. В большую грязь не залезал. По оттаявшим полевым дорогам идет неплохо, раскисшие участки проходит, замыливания протектора не заметил, видимо само очистка присутствует.

Похожие шины Comforser

Comforser CF3000
всесезонная
внедорожник
3.9
46 отзывов

Аналоги шине Comforser CF1000

Kelly EDGE AT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
National WILD SPIRIT SPORT H/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Doublestar MT601
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sailun Terramax CVR
всесезонная
внедорожник
4.5
88 отзывов