Hankook DynaPro ATM RF10

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.4
275 отзывов
Отзывы Hankook DynaPro ATM RF10
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 500 мм
Высота профиля
45% — 85%
Диаметр диска
15" — 22.5"
Индекс нагрузки
96 — 122
Индекс скорости
R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Hankook DynaPro ATM RF10: 275 шт.

Средняя оценка шин DynaPro ATM RF10 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Hankook DynaPro ATM RF10

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Отличные шины. Ставил себе на Субурбан (длинный Tahoe), на нем было здорово ездить на них. Мне нужна была именно такая резина ATM, шоссейка не подходила, т.к. нужно было периодически съезжать с асфальта, а MT была не нужна, т.к. больший пробег был все-таки по асфальту.
Износ медленный, достаточно тихая резина для ATМ. Мягкая!
Катал эту резину только летом, т.е. использовал как летнюю. Перед зимним сезоном менял на зимнюю, поэтому про ходовые качества зимой сказать ничего не могу.
1 год назад
+1
Хорошая АТ-эшная покрышка. Баланс несколько смещён в сторону бездорожья
По грязе добавляет уверенности и курсовой устойчивости, но забивается быстро
Гудит по гладкому как зеркало асфальту заметно, на более "пупырчатом" - практически не слышно.
В этом году позволила затянуть с переобувкой на зиму - даже не смотря на ледяную корку позволяла сносно передвигаться по городу,
1 год назад
0
В грязь, глину не соваться, тут-же мгновенно замаливается протектор, едешь как на лысой резине. В остальном всё отлично!
1 год назад
+1
Отличные покрышки, никаких нареканий. Лучше, чем была штатная, Dueler H/T. Стиль езды у меня спокойный, для меня идеальная резина по управлению/комфорту. По управлению на снегу и льду поставил 5 звёзд, только чтобы не портить рейтинг, для зимы есть другая резина. Износостойкость 5 тоже авансом, но за сезон изменений протектора не заметил.
2 года назад
+1
Шины понравились по асвальту не шумят. По грязи ведут себя уверено. Протектор довольно не плохо очищается. Резиной доволен.
2 года назад
0
После покупки пикапа про выбор резины даже вопроса не стояло - взял проверенный временем вариант, такой же в таком же размере 2756517 стоит у тестя на прадо 120, только положительные впечатления. Он ездил и зимой, и летом, я только летом, в грязи прёт как дурная, не МТ, конечно, но для АТшки вывозит из всех ситуаций, в которые попадали. Много писать смысла нет, про эту резину уже написаны сотни страниц, отличный вариант, рекомендую.
2 года назад
+3
Брал себе для нивы и отцу для pajero sport. Долго думал взять эту ATM, или более агрессивную MT BF Goodrich. Взял по итогу ATM, ездили по горам с другой нивой на MT, результатом в сравнении очень доволен. Серьёзно проигрывает только на очень неглубокой чернозёмной жижи, под которой глина. В остальном гребёт очень достойно. В грязи по глубже, даже без травления, тянет достаточно уверено. Отмыливается быстро. По камням можно ездить достаточно спокойно, прекрасно цепляется за острые края и вытягивает машину, без порезов шины. По трассе ОЧЕНЬ тихо, 120 спокойно в машине можно разговаривать на средних тонах. При каме флейм уже на 70 только громко говорить можно. Повороты держит
Развернуть отзыв
2 года назад
+1
Очень неплохая шина на каждый день, с учётом того, что есть просёлок в дождь и город. Не слишком шумная, достаточно устойчивая на мокром асфальте и хороший зацеп на грунте, позволяющий не подключать мост.
2 года назад
0
Здравствуйте. Езда в основном по бездорожью, по грунтовым дорогам немного асфальта и гололеда. По гололеду не айс, по асфальту тихо, приятно, спокойно.Грязью сильно не забивает, проходимость хорошая. Пробег небольшой поэтому отзыв скудный.
2 года назад
0
Достаточно комфортная резина, в меру шумная, в меру мягкая, дорогу держит хорошо
2 года назад
+1
Покупал для эксплуатации в летний сезон на Паджеро спорт 2.
Резиной полностью доволен. Для трассы и лёгкого бездорожья отличный выбор.
2 года назад
+1
Был приятно удивлен сцепными свойствами на всех видах покрытий. Однако надо без фанатизма!!! В целом - очень доволен покупкой!!! Отличные, мягкие шины. При этом достаточно износостойкие. Однозначно по соотношению цена-качество лучшие.
2 года назад
+1
Уверенно хорошие шины. Асфальт, вседорожье, проливной дождь везде едут надёжно.
2 года назад
+3
Долго выбирал шины на новый уаз патриот с автоматической коробкой передач. Рассматривал практически все варианты А/Т шин, при выборе учитывал отзывы пользователей и собственный опыт эксплуатации автомобилей, который насчитывает около 35 лет. Считаю, что не ошибся, купив Hankook RF10 Dynapro ATm. Шины действительно очень мягкие и малошумные, реакция на колейность минимальная, практически не заметная, износостойкость поражает своей долговечностью, у товарища пробег на этих шинах более 80000 км. И это не придел. По ощущениям, практически нет отличий от шоссейной шины, однако умеренное бездорожье, ямы и выбоины проходит уверенно.Цена доволно демократичная. Покупалась для эксплуатации поздней весной, летом и до поздней осени, на зимний период только шипы, т.к. живу на крайнем севере.
2 года назад
+3
Был опыт использования BF Goodrich A/T KO и KO2, Toyo Open Country.
Зимнее использование. Ханкук оказался лучше чем гудрич и тойо. Переобулся весной, затем пошли снега и гололед. Дорогу на снегу и на льду держит уверенно, тойо плохо держалась на укатанном снегу, гудрич вообще после -5 дубел. В Москве и МО мне вполне заменяет зимнюю резину, к тому же я не гоняю.
Использование в грязи. На тойо в грязь лезть большую боялся, а гудрич хоть и зубастый замыливался моментом и плохо очищался, из колеи не вылазил. Ханкук ни разу ещё не стравливал с 2.6 атмосфер, хотя забирался в грязь по хуже чем на гудриче, замыливается но очищается 3 секундной перегазовкой, в грязюку прям вгрызается,
Развернуть отзыв
2 года назад
+2
Hankook RF10 Dynapro ATm 275/65 R17 115T ,покупал в 2015 году на тойоту хайлюкс,эта модель скорее компромисс между асфальтом и бездорожьем,отлично держит дорогу на высоких скоростях по сухому асфальту ,неплохо самоочищается в грязи при пробуксовках,,совсем неподходит на осенне -зимний сезон,после примерно 60000 т км,начался видимый износ
2 года назад
+2
из 4 новых колес , одно с дисбалансом 250 гр. так что имейте ввиду. оценки не смотрите, без них не дает оставлять отыв
3 года назад
+1
Достоинства: хорошая резина для легкой грязюки, на трассе ведет отлично
Недостатки: о недостатках знал, т.е. слабая боковина, просто надо осторожнее по... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+3
Езжу на ней 4й год, 90% асфальт, 10% лёгкое бездорожье. В общем то неплохая резина. Типичная АТ. По асфальту норм, не плавает, даже до 150-170 км/ч, аквапланирования нет, зима и лёд точно не её стихия - страшно. Из плюсов - износостойкость. После 85000 км осталось ещё 35-40%. Минусы - с износом стала гудеть. Причём так, что думал коробка приехала или ступичный накрылся.
3 года назад
0
Достоинства:
Перечитал кучу отзывов, выбирал между Yokohama, Toyo и Hankook, выбор пал на dynapro, и не ошибся!
Отлично отбалансировалась, управляемость супер. Устанавливал... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: По грязи прекрасно едет до определённого предела (зависит от "прокладки"). Не закапывается, если не играть педалью газа в жирной грязи и не срывать дёрн на целине. По асфальту предсказуема на скорости, чудная в заполненной водой колейке (может позволить аква-планирование на большой скорости). Не гудит, а скорее нежно ноет.
Недостатки: Не вполне агрессивна для бездорожья, но такова модель - не хватает жёстких боковых грунтозацепов или просто прямых углов (см. БФ Гудрич). Лихо разбрызгивает грязюку во все стороны залепляя обзор.

АТрыжка она и есть АТрыжка! Поставил на Дастер. 2257516 - еле-еле втиснул! По прямой прекрасно, но в поворотах и на ухабах понимаю - пожадничал. Сейчас комплект 2257516 продал знакомому на Киа Соренто, а себе беру такую же...
3 года назад
0
Достоинства: Лично мне резина очень понравилась, стоит на вольво хс 90 с 2015 года ,в глубокую грязь пару раз залезал, вылез не напрягаясь, в Крым на ней ездил каждый год, песок, гравий, щебенка, в горы лазили, на трассе никакого шума, средняя... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Мягкая, износостойкость
Недостатки: Нет

Отличная резина, где-то пишут летняя, где-то всесезонка. Так вот- на Шеви нива и зимой и летом не снимая прошёл 102 т.км. конечно поизносилась под конец, пока на выстрел одна не ушла, 5 чел + груз. Купил такую же комплект и дальше ездим. Зимой как липучка работает, потому как мягкая...
3 года назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки:
Через 2 года эксплуатации развалился боковой корд, который цепляется за обод диска.
Резина еще не износилась а корд уже отвалился, я в шоке. Такого еще ни с одной резиной у меня не было. На все свои тачки... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
К данному авто подходит идеально, соответственно только лето.
Износоустойчивость супер

Похожие шины Hankook

Hankook Dynamic Radial Z36
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Hankook Radial RA07
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Hankook DynaPro AT RF08
всесезонная
внедорожник
4.6
5 отзывов
Hankook DynaPro AT-A RF09
всесезонная
внедорожник
2 отзыва

Аналоги шине Hankook DynaPro ATM RF10

Winmax Winplus A/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Pro Comp Xtreme A/T Radial
всесезонная
внедорожник
2 отзыва
Constancy SUV-AT C2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Kingpin Technic Tracker
всесезонная
внедорожник
0 отзывов