Bridgestone WT14

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
14 отзывов
Отзывы Bridgestone WT14
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
65% — 75%
Диаметр диска
13" — 15"
Индекс нагрузки
97 — 105
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone WT14: 14 шт.

Средняя оценка шин WT14 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Bridgestone WT14

Свежие Популярные
3 года назад
+4
Неплохая резина, отличное проходимость в сельской местности, прекрасное управление по заснеженной дороге, и по льду, единственный минус этой резины ее шумность, комфорт при движении по сухому асфальту минимальный!
7 лет назад
0
Достоинства: Довольно "зубастая". Хорошо гребет в снегу, грязи и прочей каше. Прочно сидящие шипы.
Недостатки: По сравнению с зимними "шоссейками" несколько шумная из-за своего АТ-шного протектора. Неприятно гудит шипами на скоростях свыше 40 км/ч. Посредственные показатели на льду - в последний момент норовит уйти в снос, что требует более пристального внимания за поведением автомобиля - можно и прозевать.

Две зимы на этих Бриджах, машина Субару Форестер. Загородные вылазки в снежные поля на этой резине - показала себя более чем достойно, гребет до последнего. Назад выбирается без проблем. Высокая стойкость к истиранию и износу - резине уже много лет, а она всё еще бодрячком. Жаль, не выпускают более...
8 лет назад
0
Достоинства: Не шумит. Предсказуемо себя ведет во всех режимах эксплуатации и в большом диапазоне отрицательных температур. Отлично сопротивляется боковому сносу. Прекрасно гребет снег. Очень хорошо держится на льду.
Недостатки: нет в продаже, купил бы сейчас комплект не задумываясь.

Обалденнейшая зимняя резина! С зимы 2000-2001 использовалась ежесезонно
Продана в этом году с машиной. Люди и сейчас ее катают. Только положительные эмоции! Ни разу на ней не буксовал серьезно, хотя езжу не только по асфальту в городе.
8 лет назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая, по снегу гребет очень хорошо
Недостатки: Количество шипов могло быть и побольше, но оттого и тихая

Уже не выпускают, купить можно только с рук, но пока еще можно.
9 лет назад
+8
пользую с 2001 одеваю только в сильные снега и лёд . идет как танк пофиг даже классике проезжаю там где нива купил бы такую только без шипов но нету в призводстве. кстати у меня не китай а то штампуют уже . с японии сосед в 2001 брал тойоту с этими шинами зимой (контейнером) и мне подарил колеса
9 лет назад
0
Достоинства: Не шумит, дорогу держит, в заносе ведет себя предсказуемо. На снегу бесподобна.
Недостатки: Не выявил. Пишут, что на гололёде не ахти - не замечал.

Откатал две зимы, около 60 т.км, упустил сход-развал, два колеса подъело.Купил два таких же новых, а эти оставил их на лето на заднюю ось (ведущую). Хотел шипы удалить, чтобы не цокали, но подумал, что в жару сами вылетят. Откатал прошлое лето, этой весной на юга слетал, шипы на месте, цокают, собаки)))
10 лет назад
+7
Один из продавцов посоветовал,сказал-"Не пожалеешь!!!" Надумал,а ее и нет нигде,2 лаптя по карте,вот откуда привезли!!! Резина СУПЕР!!! И по целине и по асфальту.2 сезона откатал ,доволен!!!
10 лет назад
–1
резина досталась с жигулями в 1998 г два колеса ,ставил сзади,спереди были отечественные.пробовал наоборот, гораздо хуже,много буксы на светофорах и не каждая горка покарялась при троганьи на подъем.так и прописались бриджи на задней оси 10 лет пока не приобрел но фрост3.и тут бриджи переместились на перед.фросту сливают также как отечественая когда то бриджам.общий пробег жигуля 240т.км около половины из них на бриджах(живу в янао зима долгая ).шипов еще процентов 30 есть.удивляет качество самой резины,лет десять боковина оставалась блестящей и гладенькой с характерным скрипом когда пальцем проводиш(как в рекламе фери тест чистоты посуды
) сейчас покрылась мелкой сеточкой трещинок и стала матовой,ни одной грыжи,фрост3 одина шина угробилась порвалась по грыже. вот это качество раньше было сейчас такого не встретиш( .
10 лет назад
+6
Покупал новой,на Ниву 21214М, взамен Hankook DynaPro MT, который отказался достойно ехать по гололеду.Купил даже не читая отзывов, в самый ажиотажный момент - день жестянщика, чудом нашел свой размер в наличии, и это оказались именно Бриджи.О чем, собственно, не пожалел.Работал в тот момент на строительном объекте, до которого добирался по всяческим, порой убитым зимним дорогам,это и коллея и асфальт и гололед и укатанный снег.Во всех режимах резина показала себя с лучшей стороны.Разве что на голом льду, на торможении, замедление оставляеят желать лучшего, плохо шипы вгразаются в голый лед.Рулится на снегу и льду очень достойно, курсовая устойчиовсть на высоком уровне,
Развернуть отзыв
10 лет назад
+2
Отличная резина, отъездил зиму, потерял всего один шип. Хорошо держит на льду, при заносе отпускаю газ машину сразу выравнивает. По снегу показала себя еще лучше, у меня стоит на внедорожнике, проблем с преодолением снежных заносов не было, гребет действительно как грязевая.
11 лет назад
+3
В 1998 году эта шина в сравнении с отечественными зимними шинами казалась инопланетным гостем, в сравнении с ними держак на укатанном снегу прекрасный, проходимость по рыхлому и глубокому снегу на высоком уровне, но откровенно слабая на льду! В сравнении с современными шинами типа мишлена хайнорд конечно же проигрывает, да эту серию бриджа уж не продают наверное
11 лет назад
+6
Отличная резина, мягкая, не одного шипа не потерял за зиму!
11 лет назад
+7
Долго искал данную модель и не пожалел. Дорогу держит хорошо. Шипы хоть и расположены почти по кромке покрышки, но держут хорошо. В поворотах они работают. Еще эту резину называют зимней грязевой.
12 лет назад
+14
Малошумные,на снегу и льду отличные качества!

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Blizzak LM-22
зимняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Blizzak LM-001
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Bridgestone Blizzak Ice
зимняя
легковая
4.9
86 отзывов
Bridgestone Blizzak LM-005
зимняя
легковая
4.9
14 отзывов

Аналоги шине Bridgestone WT14

Vredestein Nord-Trac
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Comforser CF930
зимняя
легковая
1 отзыв
Nexen Winguard SPORT
зимняя
легковая
4.4
36 отзывов
Transking TR666
зимняя
легковая
0 отзывов