Bridgestone Blizzak DM-V3

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.9
69 отзывов
Отзывы Bridgestone Blizzak DM-V3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 315 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
96 — 117
Индекс скорости
R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Blizzak DM-V3: 69 шт.

Средняя оценка шин Blizzak DM-V3 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Blizzak DM-V3

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Проезжаю большие расстояния, в месяц могу и 10 тыс. на катать, резина очень понравилась, прекрасно управляется на снежной дороге, даже в моменты резкого торможения, есть возможность маневрировать, без сноса и опасения слететь с дороги. Не раз выручала на подъемах, особенно когда приходится остановиться, и заново тронуться, в редких случаях срабатывал антибукс (чаще на ледяной горке).
1 год назад
0
Если хотите ездить с комфортом и в тишине, без потери в управляемости, как в снегу, так и на льду - то эти бриджи то, что надо. Протектор отлично роет, в заснеженные дни в нечищенные гаражи заезжаю без проблем. До холодов по трассе передвигаешься с обычной скоростью , в осторожности нет необходимости - резя машину держит чудно, в размазню от жары не превращается, форму держит. Отъездил с февраля по май, а износа не видно, хотя прошел на ней 10тыс.
1 год назад
+2
Поражают некоторые, одна ездит 7 сезонов, другой 4, они видимо испытатели от шинного завода.) Мне довелось впервые ощутить отличные качества этой резины, раньше только шипы и только Нокия. Эта зима в отличии от прошлой дала возможность понять, что в Москве ДМ В3 это то что нужно. Довелось управлять Авто в разных условиях, в том числе гололёд. Конечно своё дело делает электроника Ауди, но и резина заслуживает уважения. В салоне комфортно, тихо и спокойно. В марте отзыв дополню по износоустойчивости резины.
1 год назад
+1
Себастьян Перейро, ты откуда взялся на спорт кар ставить резину для suv? Да ну нахрен, бред какой-то.
1 год назад
+2
отлично пережила все снегопады и последующие заморозки с гололедицей. Машина управляется как поезд на рельсах. В снежной каше машину не шкертает при разгоне. Отменная поперечная устойчивость к заносу при съездах и заездах.
1 год назад
+2
В марте лопнула одна покрышка старой резины, пришлось с ними попрощаться. Знакомый посоветовал эту резину, у него такая же. Что могу сказать по первому небольшому опыту снежной весны - никаких неудобств в управлении, торможении или старте с места я не замечал. Приходилось ездить по рыхлому и мокрому снегу - всё прекрасно. Конечно, опыт на ручке тут тоже сказывается, но я пишу про ощущения в целом. Годная резина.
1 год назад
+1
Заказал 235/55/17, поставил и поехал. Езжу месяц, пока практически идеально. Внешний вид понравился, выглядят солидно. На асфальте на удивление не шумнее летних, рулятся достаточно легко, машину по сырости держат так что разницы с сухим не ощущаешь. До этого была шиповка, тоже бриджстоун. В целом доверяю этой марке и по советам знакомых решил пробовать ездить на липучке этой же марки.
1 год назад
+2
Крутые зимние колеса, покупали в этом году. Стала одним из первых обладателей этой модели в нашем городе. Мне посоветовал их продавец. Я ни разу не пожалела о выборе. Тихие, надежные и смотрятся отлично)
1 год назад
+2
Мне очень понравились по всем параметрам. В ноябре ледяные дожди зачастили - это лучший способ проверить, хорошая ли зима стоит. Ни одного заноса, практически все торможения без АБС!
1 год назад
+2
Что-то, а бриджстоун умеют делать качественную фрикционную резину. Липучки - действительно, липучки, просто намертво прикрепляется к асфальту на дороге. Даже при гололеде у вас не будет проблем с управлением автомобилем
1 год назад
+1
Резина Blizzak DM V3 225/55R19 была приобретена в октябре месяце. Поэтому успел поездить на ней и при температуре от 0 до +10 и от 0 до -20. Впечатления исключительно положительные.
Преимущества:
1. Очень мягкая
2. Тихая
3. Отлично держит дорогу на скорости
4. Предсказуемое поведение на заснеженной и мокрой дороге
5. Отлично управляется и тормозит на снежной каше
6. Прочные боковины, не боится бордюров
Недостатки:
1. Поведение на обледеневшей,заснеженной дороге: можно уйти в занос, часто срабатывает ABS
2. Очень мягкая, поэтому будет быстро изнашываться в межьсезонный период
2. Цена
1 год назад
+1
По глубокому снегу гребёт, действительно не проваливается и не зарывается. По льду едешь уверенно и торможение отличное, до этого шипы были (хака) и они хуже вели себя на льду. При разгоне антибукс очень редко подключается, с АБС тажа история. В итоге советую всем, обгон, перестроение на любой дороге всегда чёткое, уверенное и контролируемое.
1 год назад
+1
Брал в январе эту резину для поездки заграницу (туда не пускают с шипами), но, к сожалению, не срослось. Часто езжу на нагруженной машине - колёса в прекрасном состоянии. На дачу зимой тоже легко добирался, даже когда дороги не особо были расчищены. Конечно, при выборе долго раздумывал из-за ценника - 8тр за одну. Но дешевле покупать страшновато - не хотелось попасть на китай или тп. Да и сама марка уже проверенная.
1 год назад
0
Воткнул резю на гелик, теперь прёт как танк, снега по капот и пофиг! едет как ни в чем не бывало. По трассе машину держит, в воде нет аквапланирования, по гололёду не проскальзывает, очень крепкая - цеплял бордюры да и ям собрал немеряно, и боковина целая.
1 год назад
+1
Живу не так далеко от большого города, но нечищенные дороги - прямо какой-то бич зимой, потому что коммунальщики редко готовы к "внезапным" зимним снегопадам. Шипы не катаю по личным причинам, и мой фаворит на данный момент дм-в3, потому что для этой резины сложно найти место, где бы она с достоинством не проехала бы. Лужи форсирует без проблем, даже если они на голом льду, и при этом даже можно управляемо повернуть!
1 год назад
+7
Ранее стояли бридж дмв2, нокиан хакка 7, этой осенью поставил дмв3. В сравнении с дмв2 - огонь! Кашу перемалывают, на льду вполне ожидаемо себя ведут. Боковых сносов минимум. Сравнивать с нокиан не совсем верно - там были шипы. Но могу утверждать, что не хуже точно. Отзыв пишу после циклона, принёсшего обильные снегопады. Дороги чистят так себе, на светофорах укатанный в лёд снег. Проблем нет. Также катался из Владикавказа в Краснодар и по Краснодару самому. Никаких напрягов не было. Как вы знаете, у Fj cruiser постоянно задний привод, передок включается с блокировкой межосевого дифференциала, а значит в городе и на трассе не используется. По сухому асфальту едут нормально, не плывет даже в +15, по мокрой тоже норм. Естественно при адекватном стиле вождения)) так то боком можно пустить, если очень захотеть)
1 год назад
+1
на обледенелой дороге держат хорош, даже не ожидал такого результата, в глубокий снег не зарывается, очень понравился разгон - плавный без пробуксовок, очень очень тихая, на снегу ее вообще не слышно, на чистом асфальте есть небольшой шум на 130 км/ч
1 год назад
+1
Сразу видно, что для езды в Российских условиях постарались. Скачки температур никак не влияют ни на управляемость, ни на комфорт при езде. В салоне тихо и приятно находиться, резина достаточно мягкая. Но при этом во время долгих перегонов она не стирается и по бокам, ни посередине, то есть, она достаточно жёсткая. Так что, Бриджу всё-таки удалось поймать этот хрупкий баланс, все в плюсе)
1 год назад
–1
Я, повелся на рекламу и купил эти шины . По факту обычные шины по высокой цене !!!
2 года назад
+2
Крутая новинка от Бриджстоун. Катаюсь весь сезон и очень доволен отсутствием шума в салоне и сцеплением с дорогой.
2 года назад
+1
Отличная проходимость, уверенное поведение на льду, хорошая курсовая устойчивость даже по колее, рулится легко и в городе, и на трассе. Прогнозируемая управляемость на льду, чувствуешь, что машина под контролем. Очень удивлен, если честно, не ожидал столь хороших результатов. По мне, так эта липучка не сильно уступает шипам на льду, но она тихая мягкая и на чистой дороге машина слушается идеально.
2 года назад
+1
Toyota RAV4. Купил б/у машину уже на этих шинах в феврале 2021. Ездил за ней в другой город. Честно говоря, был немного обескуражен, когда увидел липучки. Я всю жизнь на шипах, к такому был не готов, но сам виноват - даже не уточнял этот вопрос. Решил - будь, что будет, потом поменяю. Ехал по трассе с опаской первые 100 км. По сравнению с шипами, медленнее разгоняются на льду, но в горку по нему же гребут, мелкие неровности проглатывают. Сезон докатал без сюрпризов, каких-то особых следов износа не увидел. Буду и дальше на них. Куплю ли ещё? Скорее всего.
2 года назад
+6
Сколько ни говори о том, что "старый друг лучше новых двух", но к старым моделям зимних шин это не относится. Даёшь дорогу современным разработкам! ДМ-В3 для меня являются воплощением научной мысли, потому что отклик на команды водителя просто удивительный, и управляемость хода настолько плавная и четкая, что поражаешься возможностям своего автомобиля. Маневрирование на скорости в ненастную погоду - да пожалуйста. И ещё и тишина в салоне бонусом будет.
2 года назад
+1
Накаталась я на этих колесах по всей Ленобласти, Питеру, Пскову и Твери. За этот сезон уже почти 20 тыс. км набежало. Колеса прошли испытание нашими российскими дорогами и не разу не подвели, какие бы ямы не попадались, какие бы сюрпризы не преподносила погода: снег, дождь, изморось - со всем справлялись на ура.
2 года назад
0
У DM-V3 приятная цена для липучки такого качества, не разочарован ни разу. Снег, слякоть, снежный наст,- на всем этом машина управляется, рулится и тормозит. На льду чуть больше внимания, но и тут не критично. Липучка стоит своих денег.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Blizzak LM-001
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Bridgestone Blizzak W965
зимняя
легковая
4.2
4 отзыва
Bridgestone Blizzak LM-32
зимняя
легковая
4.3
4 отзыва
Bridgestone Noranza 2 EVO
зимняя
легковая
4.5
13 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Blizzak DM-V3

Barum Polaris 3
зимняя
легковая
4.4
16 отзывов
Cordovan ARCTIC CLAW WINTER TXI
зимняя
легковая
0 отзывов
Dunlop Graspic HS-3
зимняя
легковая
4
3 отзыва
Malatesta Thermic A4
зимняя
легковая
0 отзывов