Bridgestone Dueler M/T 674

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.9
9 отзывов
Отзывы Bridgestone Dueler M/T 674
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 285 мм
Высота профиля
65% — 85%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
109 — 122
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Dueler M/T 674: 9 шт.

Средняя оценка шин Dueler M/T 674 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Dueler M/T 674

Свежие Популярные
1 год назад
0
Катаюсь на MTшках круглый год, так как ради двух недель снега в наших краях ставить что-то другое смысла нет. 80% асфальт, 20% грунтовка. Так как грунт глина, то от AT проку нет совершенно, приходится MT использовать.
До этой резины был комплект Ханкука RT03, а до этого Гудричи MT KM2, ну а раньше уже и не помню, что там было. Так вот из трех перечисленных, пока от Бриджей самое положительное впечатление. Гудричи были не плохи, но чтоб на трассе не выли, давление приходилось держать 3.0, на 2.5 завывали как лайнер на взлетке. А на 3 было потише, но и пожестче конечно. Это минус большой для меня. В грязи да, отлично себя показали. Я не джипер, но по глинистым грунтовкам приходится
Развернуть отзыв
1 год назад
0
Резина мягкая идет плавно, гравий глотают, по н ровностям все сглаживают. Протектор очень злой, сухие поля, леса, машина просто не замечает, в ледяной колее если грязи по бампер - чуть приспустил и проезжаешь практически везде, где есть хоть что то, отдаленно напоминающее дорогу. Машина всегда управляема даже в самых сложных ситуациях. Боковина крепкая, палками и камнями не пробить.
3 года назад
+6
На конец обул свой сузуки самурай в м/т, бриджи порадовали своей проходимостью, в грязи не вязнут, если слишком глубоко можно просто объехать )))) по сыпящейся горе выскребают уверенно, руль слушаются моментально, ездил по дороге из битого бетона ни пробитий, ни спусков. В общем на них хочется все время залезть туда где волки пакостить боятся.))))
3 года назад
+3
Выбрал из-за отзывов, интереса поездить на внедорожной резине и из-за внешнего вида. На асфальте шумноваты, но это не минус. На мокрых сельских дорогах устойчивы, даже если съезжаешь в колею, нет страха за целостность резины. Они реально надёжные. Найти нужный размер в Смоленской области было трудновато, заказывал издалека. Доволен.
3 года назад
+1
Взял себе этих монстров на прадик 2009 года специально для оффроуда. Это что-то нереальное! На них как на гусеницах. В начале прошлой зимы специально выезжал в них при первых заморозках - лёд бьют на раз-два. Протектор целый, сама резина как новенькая. Брал себе 245 /70 R17, не пожалел.
3 года назад
+4
Бочина очень крепкая с нуля одевать шиномонтажники потеют, но оправдывает ожидания - кочки и ямы по фигу, тяжелую машину с полной загрузкой довозит по любой дороге, на охоте куда только не забирались, по песку не зарывается, брал, чтоб не боятся куда - то сунутся вдоль гравийной дороги. Резина стоящая для глубокого бездорожья подходит, испытано не один раз
3 года назад
+12
Поставил на L200, резина отлично подходит для шоссе, и по бездорожью гребет хорошо, протектор в грязи не замыливается, очень крепкая боковина, нет опаски, что пробьёшь палками или камнями. По трассе держит хорошо, никакого напрягающего гула нет.
3 года назад
–3
ри стоит на моём Мерседесе S, 275/40R19. В салоне абсолютная тишина и комфорт, на любой скорости не чувствуется дорога от слова вообще. Расход топлива стал меньше за счёт хорошего наката. Ответная реакция на малейшее движение водителя! По мокрой дороге всё то же самое, только с каплями дождя на стёклах))) "
9 лет назад
+8
Отъездил один сезон, в основном по грунтовке, остался доволен, дорогу держит на 5+, по асфальту довольно тихая для грязевки, из минусов - довольно сильно замыливается в грязи.
Вывод - для повседневной езды по хорошим и не очень дорогом, а так же легкому бездорожью отличная резина, тяжелое бездорожье не для нее.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Dueler A/T 693II
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler H/T D689
всесезонная
внедорожник
4.1
6 отзывов
Bridgestone Dueler H/T 682
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler H/L Alenza
всесезонная
внедорожник
5
4 отзыва

Аналоги шине Bridgestone Dueler M/T 674

Doublestar DS703
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Interco Irok
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Toyo Tranpath A14
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Racealone RC51
всесезонная
внедорожник
0 отзывов