Bridgestone Dueler A/T 001

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.5
91 отзыв
Отзывы Bridgestone Dueler A/T 001
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 285 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
96 — 116
Индекс скорости
H, R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Dueler A/T 001: 91 шт.

Средняя оценка шин Dueler A/T 001 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Dueler A/T 001

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Купил на замену идеальной 697й и разочаровался. Плохо реагирует на колею левых полос МКАД, при въезде и выезде теперь нужно быть аккуратным, учитывать инерцию, при движении по колее рыскает, нет ощущения вседозволенности, как было на предыдущей.
Шумность на больших скоростях осталась прежней, высокой..
На бездорожье себя чувствует хорошо, особенно если спустить давление До 1-1,2Атм, но опять же протектор хуже 697й и выбраться из грязевой колеи так же стало сложнее.
При наступлении зимы заметно проигрывает зимним шинам, потому не езжу.
1 год назад
+3
По своим характеристикам и использованию как на трассе так и на небольшом бездорожье удовлетворяет. На снегу при полном приводе дорогу держит хорошо, но это не зимняя резина и много от неё ждать не приходиться.
1 год назад
+1
В этом году слёг с ковидом в середине октября, Мой добрый верный Патфайндер остался на летней резине. Когда выписали, на улице тьма, ноябрь, ледяные дожди... Думал, за Зимой не доеду без приключений. Но, к великому счастью, вообще без проблем получилось сгонять на дачу, чтобы колёса свои там забрать. У меня размер 265/65R17, я теперь аргументированно тащусь от своего Дуэлера)))
2 года назад
+1
Первоначально выпал выбор на мишлен А/Т пока собирался цена перед сезоном скаканула. Стал подыскивать другой вариант перелопатив интернет и много отзывов остановился на Bridgestone. И я не ошибся резина мягкая протектор хорош, успел попробовать по замороженным дворам так как после +17, резко температура опустилась до -14, также пробрался и до дачи по жиже ной грязи и песку гребет. По асфальту для А/Т не шумна.
2 года назад
+1
По грязи хорошо гребут конечно не м/т, но я чернозем вспахивал на них без проблем, гравийка и всякая мелочь понятно на 5+, по трассе идет хорошо, накат прекрасный, внешне смотрятся агрессивно, в зиму не советую, для этих целей есть липучка. В общем, только положительные эмоции от использования.
2 года назад
+1
шины хорошо показали себя на трассе на высокой скорости (после 130) в руль не бьет, вибрации не появляется. Износостойкость на высоте за 32000 км, износа минимум, на рыбалку можно смело ехать крепкая и боковину не пробить просто так.
2 года назад
+4
На асфальте поведение мало отличается от шоссейки. Единственно надо контролировать давление. Здорово меняется в зависимости от изменения нагрузки или температуры. Причём чуть передув и жесткость увеличивается чувствительно. Соответсвенно рекомендую контролировать часто если меняется температура за бортом или загрузка.
В глубокую грязь не лазил, а вот по карельским камушкам как сухим, так и под слоем грязи покатался. Сдувал не сильно, до 1.6. При таком давлении идёт мягко, но цепляться резине особо не чем. Легко соскальзывает с камей/корней. На сухом граните держит зачётно, песок/сыпухи так себе, вероятно надо сдувать ниже. Крепче средней шоссейки, что даёт некоторую уверенность на острых камнях. Протестировал этот момент в Крыму. Повреждений нет, держала машину на разумных для не злой резины углах.
Итого - ожидания полностью оправдала. Брал как вариант для шоссе с возможностью дальняка с разумным расходом + редкие съезды на рыбацкие маршруты. Названным требованиям полностью удовлетворяет, но это не 50/50 и класс AT для неё несколько громко.
2 года назад
+1
Хорошая летняя резина! Не очень шумная с хорошими ходовыми качествами! Мне очень понравилась! Стараюсь приобритать резину этого производителя, летняя и зимняя резина у меня бриджстоун!
2 года назад
+9
Возможно помогу кому определиться:Купил в мае 21 на Крузак 100. Выбирал между BF AT. Хотел 70% трасса 30 грунтовки и бездорожье и решил что BF более тяжёлый и шумный, хотя не ездил на них никогда, может это и не так. По инфа что нашёл BF тяжелее и шумнее, но крепче и ещё дороже.
Размер LT285/75/16 новая 9900₽. Сделана в Японии. Проехал СПб-Байкал.
Город: Обычные шины, в жару не плывут, годится.
Трасса: Перерасхода горючего нет. На скоростях до 160 держат хорошо, больше не разгонялся. Дождь не чувствуют, глубокие лужи подзатягивают, но шины не всплывают, однако на более легких авто возможно будет по другому.
Шума нет никакого.

Гравийки: проехал более 1000 км. По гравийкам
Развернуть отзыв
2 года назад
+3
Может, кому будет полезно.

Купил в размере 265/60 R18. Отличная резина/, мне очень нравится. Расход на машине не увеличился, на трассе ведет себя предсказуемо, по шуму вообще никакого дискомфорта.
По гравийке, размытой полевухе и песку на пляже гребла достойно.

Сбалансиовали 3 колеса отлично, на 4-е ок 120 грамм ушло.

В конце сезона порвал боковину на скальнике. Меняю по гарантии Бриджей.

Резину однозначно рекомендую.
2 года назад
+1
Купил эти шины в замен штатного Геолэндера от Йокогамы. Показались тише штатных и мягче. Стали лучше стоять на грунтовой дороге и грейдере. На асфальте нет аквапланирования даже в глубоких лужах, не уводит в сторону. Правда попискивают при интенсивном торможении и разгоне. По снегу не довелось ездить, пока, ни чего сказать не могу.
2 года назад
+1
Прекрасные шины, хорошо держат дорогу на асфальте и на грунтовке, по грязи и льду не пробовал
2 года назад
+1
Шины пришли 2 абсолютно свежие 2 месяца со дня выпуска,производство Япония.
Переживал из-за шума,но в моём размере 225/70 r16 шины абсолютно бесшумные на хорошем покрытии.Чем хуже асфальт,тем шумнее,но это очевидно.
Предыдущая резина Kumho собирала абсолютно все камушки,здесь ситуация много лучше.
По мокрой дороге и лужам не плывет вообще,всё отлично! В сильной колее немного мотает,но это из-за размера и много лучше ,чем на штатной.
В середине марта подморозило и был гололёд,входил на скорости в поворот и слегка кинуло зад.Электроника всё поймала,но надо помнить,что это чисто летняя резина. По снегу гребет очень достойно.
Резина мягкая,комфортная,если не лезть в глубокую грязь,то вывозит везде. Отлично ведет себя на скоростной трассе и на дачной грунтовке.
Рекомендую.
2 года назад
+1
Достоинства: Мягкость. Тишина
Недостатки: Управление чуть хуже, чем каменные 10-летние почти "слики".

Мягкость - мягче зимних Гиславед НФ200. Машину как подменили.Тишина -на шиномонтаже мастер сказал: нахрена ты AT-шные взял - будут гудеть. А вот ни...
3 года назад
+1
Достоинства: Большие красивые шины, хорошо смотрятся на L-200. Не пробуксовывают так сильно при заднем приводе. Дорожный просвет стал значительно выше по сравнению с 245/70. Почти не мотает на асфальтовой колее.
Недостатки: Как и следовало... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства:
Вчера поменял резину было сухо сегодня проснулся зима выехал на дорогу резина ведёт себя лучше чем зимняя шипованая, приятно удивлен.
Съездил на дачу, был приятно... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: В принципе не плохо держит дорогу. Был приятно удивлён устойчивому поведению на выпавшем внезапно снегу и небольшой наледи.
Недостатки: Первая балансировка (при покупке) 180 гр. на колесо. Бить начала через неделю. Вторая балансировка (через 800км) 170 гр. на колесо... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+4
Эксплуатирую два сезона. Резина всепогодная ( за отсутствием зимней пришлось ползимы откатать на ней . Шума не больне , чем от нокиан sx. По любой дороге идет как по рельсам. Грязь ей тоже нипочём (если не залазить в болото). Для Волги лучше нет (размер 205/70 r15.
3 года назад
0
Достоинства: Красивый протектор , низкий уровень шума Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+3
Оценки проставил для шин размерности 225/70r16, Проехал около 12000 км в 2019 году со Стрежевого до Абхазии и обратно+до наступления зимы. Авто Тигуан 2010г.в. по сравнении со штатной размерностью 215/65/r16 расход вырос на литр. Резина отличная для покатушек по мелким говнам, и смело на ней можно по любому гравию, камням, т.е. лазить по горам, крепкая резина.
3 года назад
+1
Очень хорошая и не шумная резина, правда при движении в горах порезал колесо.
3 года назад
–1
Достоинства: На трассе по прямой тише предыдущих той же марки. Протестировано по сухой погоде, дождь, дождь со снегом. Управление, стабильность и торможение в порядке.
Недостатки: скрипят. при парковке. при движении по узким улочкам. везде где руль надо крутить активно при невысокой скорости - скрипят.

в общем пока неплохо, но скрип...
3 года назад
+9
Хорошо ведет себя на асфальте и легком бездорожье. Шумновата на скорости на асфальте, но это обусловлено значительными грунтозацепами. Зимой не ездил, да и шина эта летняя, поэтому зимних оценок не даю.
3 года назад
–3
Достоинства: Ехал по Ярославке, специально по колее от большегрузов. Увода от прямолинейности нет, хоть руль отпускай. Шума особого не слышал, хотя специально открывал люк и боковое стекло. Управляемость замечательная. Специально съездил на грунтовку - глина с травой влажная. На восьмидесяти кмч, да с полным приводом -просто песня. В занос машинку послать можно, но нужно постараться. Ехал по колее от грузопера, спецом, а потом при не большой пробуксовке из нее просто выскочил. Резина замечательная, для Паджерика с дизелем точно катит.
Недостатки: Можно было логотип на резине выделить белым цветом. Есть, чем гордиться.
3 года назад
0
Достоинства:
Надёжные, никаких пробоев на ямах.
Можно без проблем парковаться к поребрикам, съезжать и заезжать на них, не боясь повредить диск.
Уверенно едут по камням и грунтовке.
Никаких проблем с управляемостью на скорости (в т.ч. в колее) и по лужам.
Расход топлива как у обычных всесозонных шин, но эти АТ.
Недостатки: Всё таки кажутся шумноваты. По крайней мере, их слышно.

Купил их на авито почти новые. Сделаны в Тайланде.
На днях предстоит дальняя поездка. Немного переживаю по поводу шума, вот и проверю.
На небольших поездках до 200 км не утомляют.
Покупал в надежде на то, что будет маркировка 3PMSF для всесезонной езды, как писали некоторые
Развернуть отзыв

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Dueler A/T Revo 2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler APT III
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler A/T 699
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler A/T 693
всесезонная
внедорожник
4
5 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Dueler A/T 001

Tracmax X-Privilo AT08
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Uniroyal Touring Trak A/S
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Fierce Attitude M/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Event ML698
всесезонная
внедорожник
0 отзывов