BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.8
10 отзывов
Отзывы BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 325 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
100 — 124
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM: 10 шт.

Средняя оценка шин Mud-Terrain T/A KM пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Резина отходила около 70000 км. в смешанном режиме (асфальт - глина, грунт) С таким же рисунком протектора пожалуй это лучшая автопокрышка, хотя и не самая дешевая!
2 года назад
+2
От лица заядлых "ТРОФФЕРов" сообщаю-резина тянет на 4!!!В городе ОЧЕНЬ шумная+срывается в пробуксову при каждом удобном,и не удобном случаи!!!На бездорожье не дай вам БОГ буксонуть,вырывает ямы моментально.Но в целом ничего,имя оправдювает+небольшая цена(150$ в среднем) может составить конкуренцию томуже COOPERu.
3 года назад
+2
Для внедороги - очень приличный вариант, гребет грязь и землю хорошо. подспущеная до 0.5 атмосфер - превращает машинку в трактор. глина замыливает протектор не очень быстро, но круче мудов - только симекс и боггеры.
6 лет назад
+1
Универсальная не дорогая резина на все случаи жизни
Резина для экспедиций, не плохо себя ведет себя везде, кроме льда. резина 35x12,5x15, машина TLC-80. При таком размере отлично идет по грязи, песку, не плохо по снегу. Хорошо по проселкам, шебню. Плохо тормозит на мокром асфальте, не держит на льду, впрочем как любая МТ резина. В глине замыливается и не выходит из колеии, при этом вдоль идет даже по ураловской. В болоте внатяг то же идет. В грязи не копает, если конечно не давить на гашетку бездумно. Нисколько не хуже мики томсон баха, при этом изрядно дешевле. Да, на асфальте не шумит, по крайне мере до разумных скоростей.
Плюсы: Универсальная, не дорогая
Минусы: Плохо тормозит на мокром асфальте, не держит на льду.
6 лет назад
0
Достоинства: хорошая проходимость по грязи, и суглинку. на шоссе сильно не шумит. за скорость не скажу, больше 100км\ч не разгоняюсь. износостойкость отличная - купил машину уже на этой резине 16\265\75 накатал 45.000 - перед 7мм, зад 9мм. по воде иногда планирует, если асфальт новый и дождь сильный, обычный мокрый держит хорошо. зимой...по снегу идет как летом по грязи, по льду держит, но тормозной путь увеличивается очень сильно, так что 40-60км\ч, и быть готовым тормозить.
Недостатки:
проблема с балансом(но это не ново))
не любит асфальтовую колею, реально становится в ней страшно, особенно на 80-90км\ч
собиратель камней в протектор(тоже не открытие))
управляемость на ней как у утюга, если скорость более 80 км\ч

общее впечатление - понравилось. буду ли брать такую же? да, буду. колеса:"и в пир, и в мир, и в бобрые люди"(С) хотя конечно все таки зима, гололед - таки проблемка.
7 лет назад
+1
Достоинства: Стоит на Паджеро- Спорт. Размерность 245/75-16. Дорогу "держит " отлично. Шум от арок незначительный даже на скорости 120-140. Причем он где-то на 80- 90 слышится отчетливо, а потом уменьшается .Эксплуатирую 5 лет. За все время ни одного(!) прокола. В болото правда не заезжал, но вся остальная грязь- как по асфальту. Единственный раз, когда не помогла- подъем около 600м во время проливного сильнейшего дождя по голой глине на крутейшей горе, градусов 30- 35. На асфальте аквапланирования не заметил. Резина на задке за все время использования стерлась процентов на 10-15.
Недостатки: Не любит асфальтовую колею. По износостойкости: стирание ламелей передних колес ( износ процентов30-40) за все время. Но это болезнь любого внедорожника. Вход в повороты на зачительной скорости съедает резину, все-таки масса сказывается. Не для заморозков ! При малейшем гололеде как корова на льду! Очень любит мелкие камешки в протектор собирать. Но тут уж селяви, это не шоссейка!

Хорошая резина. Жаль прекратили выпуск.
8 лет назад
+13
Ездим по соревнованиям резина радует до безумия 3 место на Смоленских дебрях (учитывая что резина бралась б.у с 50% износом )Резина ведёт себя достойно но износ за 2 года пользования и тысячи километров бездорожья и асфальта практически не увеличился к истиранию очень устойчива.Были случаи застрявания симексов и ф-бел 160 там где ездили мы
9 лет назад
+1
Достоинства: Едит хорошо на мягком бездорожье
Недостатки: боковой корт отстой! При езде по каменистой (скальной) местности и по лесоповалу (в р-оне рязанского направления и дмитровского) резина с боку рвется и отправляется на свалку :(

Испытывал и эту резину и км2 и ат, в итоге остановился на миккимаусе :)
Саймекс тяжеловат, а для города вообще не подходит. BF отличная резина для бездорожья на равнинной местности, берегите бочины.
11 лет назад
+19
5 лет проездил на MUD TERRAIN T/А. Очень износостойкая и прочная резина. Мягкая и безшумная. Ездил и по горам и по грязи. Устраивает всем. Только по голому льду плохо. А если летом-то шикарно и по асфальту и по внедорожью.
12 лет назад
+19
Отъездил два теплых сезона (зимой езжу на шипах), около 40 тыс.км, по горам и лесам - занимаюсь лесозаготовками на Алтае. Внедорожные качества на 4+ (мне, наверное, для гор нужны все же АТ, ибо камни), дорожные на 4 (по мокрому хреново, скользко, в лужах аквапланирование, но что вы хотите от зубастой резины?). Слухи о чрезмерной шумности сильно преувеличены.
Резюме: свою цену окупили в первый же сезон. Ну и, дай Б-г, еще пару сезонов походят.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Krawler T/A KX
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich ADVANTAGE T/A SPORT LT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
всесезонная
внедорожник
4.5
199 отзывов
BFGoodrich Traction T/A
всесезонная
внедорожник
1 отзыв

Аналоги шине BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM

Vogue Custom Built SUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Kelly EDGE A/S
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Fate Range Runner AT/R
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Federal Couragia M/T
всесезонная
внедорожник
3.6
21 отзыв