BFGoodrich All-Terrain T/A KO2

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.5
199 отзывов
Отзывы BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
31 мм — 325 мм
Высота профиля
10% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
104 — 127
Индекс скорости
Q, R, S

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2: 199 шт.

Средняя оценка шин All-Terrain T/A KO2 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich All-Terrain T/A KO2

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Отличные шины. На асфальте конечно шумят, но по грязи идут без нареканий, даже с сильно изношенным протектором. Износостойкость на 5+. По снегу тоже едет хорошо. По льду и мокрой дороге не очень. Считаю, что отрабатывет свою цену полностью.
1 год назад
+1
Шина BFGoodrich All Terrain T/A KO2 LT265/75 R16 119/116R
Эксплуатация шин в основном по грунтовым дорогам.Для поездок на охоту и рыбалку самое то!
1 год назад
+3
Шины просто огонь. Могу опровергнуть несколько факторов о каких многие говорили.
1.То что они бесшумные это не так.
Но и сказать, что они добавляют дискомфорт не совсем к стати. Да их слышно если приоткрыть оба передних окна, но в большей слышимости вой раздатки и только потом лёгкий шелест резины.
2.Многие в своих отзывах писали, что резина не очень любит колею на асфальте и охотно туда сваливается. Здесь могу сказать, что колея теперь вам не подвласна. Если вы в неё съехали, то и выехать с неё вообще не проблема. На асфальте управление предсказуемо и информативно. Мелкие трещины, расщелины на весенней дороги это теперь не для вас. Крупные, не глубокие
Развернуть отзыв
1 год назад
+1
Шикарные колеса. Катаюсь на них круглый год, если ездить с головой то и зимой на них очень даже комфортно. В грязи ведет себя адекватно.
1 год назад
0
Хорошие шины для езды как по асфальту, так и для грунта. Совсем в болото на них конечно нельзя, но стандартное бездорожье вполне себе преодолевают. Пару раз по черноземью после дождя катался, не замыливаются.
2 года назад
+1
Шины отличные, покупал в 2018, три сезона отходили. На асфальте тихие, на умеренном бездорожье отлично тащат. Конечно не для полного экстрима, но добраться до охоты/рыбалки комфортно - самое то, что надо.
2 года назад
–1
Здравствуйте дорогие друзья! Эти шины я покупал для автомобильных путешествий не только по асфальту. Выбирал модель шин с усиленной боковиной (LT), т.к. значительная часть поездок приходится на каменистую местность где велика вероятность порыва шин. В этом плане они полностью себя оправдывают, поэтому вчера в "Мосавтошине" купил новый такой же комплект взамен изношенного.
Скажу ещё то, что эти шины не для зимы - очень плохо ведут себя в снегу и на льду. На трассе весьма шумные. Большой вес колес приводит к ускоренному износу ступичных подшипников, тормозов и редуктора моста.
2 года назад
+1
Купила летом. На пикапе шума от резины не прибавилось. По мокрому и сухому асфальту тормозит отлично. Как будет вести себя зимой посмотрю, хотя у нас в Краснодаре зима с морозами и гололедом бывает редко. Недостатков пока не заметила. Крепкая, по гравийным дорогам идет хорошо.
2 года назад
+1
Отличные шины. По факту золотая середина. Свой путь в офф-роад лучше начинать именно с этих шин. Невероятная износоустойчивость. Идеально подходят для сухих, песчаных и скалистых грунтов. В минус и по зиме не ездил. По отзывам дубеют намертво.
2 года назад
+1
отличная резина для горных регионов, на скальниках работает как надо, да и по трассе не очень шумная
2 года назад
+1
По сравнению с кама флейм, гудричи немного жёстче, особенно ощущается при проезде лежачих полицейских. По грязи меньше сносит в сторону. Ездил по лесу(пеньки, торчащие стерни, и т.д.) ей не помеха. По трассе нормально, кама визжит, гудрич слегка гудит(но не громче раздатки). Зимой не использую. Резина всем устраивает. Самый главный минус - это вес, тяжёлая. По балансировке вышло 80-100гр., причем резину пробовали прокручивать относительно диска, вышло так же. Размер 215/65/16.
2 года назад
0
Пока только перегон авто Новосибирск - Якутск. Кроме сухого асфальта была гравийная дорога и участки с грязью и и скальником. Шины вели себя достойно. Комфорт можно регулировать давлением воздуха. Дорогу держат хорошо и на сухом и на мокром асфальте. Торможение эффективное. Рисунок протектора солидный.
2 года назад
+1
Шины использовал три сезона. Купил как появилась эта модель. Зимой практически не ездил. Хранил в теплом боксе.
Появились боковые грунтозацепы, хорошо для грязи и особенно для сыпучего песка. Для гравийных дорог с не утрамбованными камнями авто водит и боковой выброс камней. За время эксплуатации не потрескалась. Износоустойчивость по моему мнению выше чем у предшественника BFGoodrich All Terrain T/A KO, Хорошо балансируется.
2 года назад
+3
Шиы Америка KO2 2019года. На R18 стало жестковато при давлении 2.0 по сравнению со старыми бриджами. Резина тяжелая расход топлива увеличился в среднем на 2литра. По шуму совсем не критично. Из плюсов дает уверенность на бездорожье, не боишься получить порез ибо резина LT усиленная. Машину не стаскивает, немного замыливается, но об этом я знал. Для эксперимента травил колеса на песку до 0,8, крузак на них прет как танк не закапываясь, хотя берег был с довольно сыпучим песком. В общем все отзывы что читал перед покупкой оправданы. В целом покупкой доволен.
2 года назад
+1
Отличные шины для эксплуатации 50/50, но в серьёзное бездорожье я бы на них не полез, быстро замыливает протектор, а дальше как корова на льду. По асфальту не шумит, зимой ниже -5 не ездил не знаю как ведёт себя на льду, мягкая.
2 года назад
+1
Проездил на данных шинах 11 лет и зимой и летом на одном комплекте, в год пробег около 10 тыс км.
2 года назад
0
Покупал шины BF Goodrich на Ниву ,как поставил ,так и не менял что летом что зимой ,и не ошибся ,четкая езда по всем погодным условиям и износостойкость.
2 года назад
0
шинами крайне доволен, на асфальте в любую погоду супер, тест по грязи не проводил, но сомнений нет, не подведет, красивая, чувствую себя с ней намного уверенней, юзаю авто с 2008 года, на данный момент по мне, лучшая.
в холодную погоду, гололед, снег не эксплуатировал, брал на лето.
2 года назад
+2
Это уже первый комплект . Очень устраивают , выручали много раз ! Улучшены по сравнению с предыдущей моделью .
2 года назад
0
Производство (изготовлено) НЕ в США!!! Будъте внимательны если ищите принципиально производста США.
2 года назад
+1
езжу на гудричах с февраля месяца уже и у меня сложилось очень хорошее впечатление. Резина НЕ ШУМНАЯ вообще НЕТ ГУЛА и т.д. как пишут в отзывах, аквапланирования НЕТ СОВСЕМ!!! Резина "плотная" небольшие неровности не замечает совсем. Весит немоло покрышка, но машина не чувствует их. До этого укатал комплект ТОЙО ОПЕНКАНТРИ и скажу что она гудричам не конкурент совсем. вообще гудричи оправдали на 1000% мои требования. Всем рекомендую.
3 года назад
+1
Достоинства: Проходимость это супер
Недостатки: Немного шумные

Уже ездил на таких, но старой модели. Шины отбегали 8 сезонов. На 9 сезон поставил проездил...
3 года назад
+1
Достоинства: По 5 бальной - Твердая пятерка! Мицубиси Монтеро 3; 3,8; бензин.
Недостатки: Тяжелые. Дорогие.

Для проходимца,...
3 года назад
+1
Шины проверенные, на таких уже не первый год катаю, цена оправдывает качество.
3 года назад
+1
Достоинства:
Prado стал лучше держать прямую на скорости за счет большего пятна контакта, решилась общая для японцев проблема легкого руля. Раньше, полез в бардачок - машина из полосы уезжает. Ровно держит курс это для меня большой плюс этой резины.
Шумит, но не сильно.
Чувство уверенности, что в дальней дороге не придется... Подробнее на Яндекс.Маркете

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Rugged Trail T/A
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2
всесезонная
внедорожник
4.2
113 отзывов
BFGoodrich Long Trail T/A Tour
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich Urban Terrain T/A
всесезонная
внедорожник
4.6
138 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich All-Terrain T/A KO2

Yokohama G001D
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Nexen Radial A/T SV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Blackstar Caiman
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Nokian Vatiiva H/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов