Белшина Бел-103

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
7 отзывов
Отзывы Белшина Бел-103
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм
Высота профиля
70%
Диаметр диска
13"
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H

Количество отзывов на автомобильные шины Белшина Бел-103: 7 шт.

Средняя оценка шин Бел-103 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Белшина Бел-103

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отличные колёса за свои деньги. Хорошо работают в дождь и на мокрой дороге. На сухом покрытии примерно как и конкуренты в этой стоимости. Не особо шумные (хотя в Жигулях это не очень понятно). Отбаллансировать можно, но количество грузов сильно меняется от колеса к колесу (диски были ровные, проверено). Много езжу по гравийкам, там так же всё вполне неплохо. По сырому просёлку тоже проехать можно. В сильную грязь не ездил.
Отличные универсальные шины, для небольшой и лёгкой машины.
3 года назад
–1
Достоинства: Хватило на 3 года или 66000 км. Круглый год дороги Крыма и Краснодарского края. Не шумит, держит и... Подробнее на Яндекс.Маркете
4 года назад
+8
Доволен всем: недорогая, хороша и на дороге и в грязи, износоустойчивая. Езжу по 3 сезона (кроме зимы). Шумит, но мне не важно. Рабочие качества важнее. Белорусы, как всегда, на высоте!
4 года назад
–5
Достоинства: Хорошая проходимость по грязи. Недорогая.
Недостатки: Достаточно шумная.

На классике откатал 3 сезона, пробег 30000 км. На 4-е лето одну шину так повело, что после балансировки невозможно устранить вибрацию на кузов после 100 км\ч. Перекинул назад, чтоб не било руль. Буду продавать комплект, видимо это ресурс этой модели. Из плюсов, довольно крепкая, средней жесткости. Грыж нет, порезов не боится. Ну и цена, брал по 1600 рублей за баллон.
6 лет назад
+8
Купил с прицепом.Проехал с ним Украина-Сибирь,несколько раз.Грузил больше допустимого и качал по 2,7.На Урале-Садка поймал яму,лопнула обойма подшипника,колесо целое.Великолепная резина.
10 лет назад
+17
Хорошая резина за небольшие деньги. На классику лучше не придумаеш! Второй комплект приобрел и всем советую. Даже в начале зимы можно эксплуатировать - естественно осторожно. По снегу едет нормально, по льду - не очень! Летом вполне адекватна, летнюю резину даже не думал покупать.
11 лет назад
+24
отходил на ней два сезона. брал с новья на 21099. резина показала себе с хорошей стороны. только вот слаба на боковой прорез (распорол об мраморный борбдюр при соскоке с угла). За эти деньги резина хороша. Стойкая с износу. если развал в норме.

Похожие шины Белшина

Белшина Л-5-Бел
всесезонная
легковая
0 отзывов
Белшина Бел-119
всесезонная
легковая
4
2 отзыва
Белшина Бел-100
всесезонная
легковая
4.3
16 отзывов
Белшина ВлИ-10
всесезонная
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Белшина Бел-103

Michelin Primacy 3 ZP
всесезонная
легковая
RunFlat
0 отзывов
Matador MP-5
всесезонная
легковая
4
1 отзыв
Multi-Mile GREMAX 5000
всесезонная
легковая
0 отзывов
Westlake RP36
всесезонная
легковая
1 отзыв