Amtel Баргузин-4

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.4
14 отзывов
Отзывы Amtel Баргузин-4
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 205 мм
Высота профиля
60% — 70%
Диаметр диска
13" — 15"
Индекс нагрузки
82
Индекс скорости
H

Количество отзывов на автомобильные шины Amtel Баргузин-4: 14 шт.

Средняя оценка шин Баргузин-4 пользователями сайта: 3.4 из 5

Отзывы о шине Amtel Баргузин-4

Свежие Популярные
4 года назад
+2
Хорошо
Стояла с конвеера ВАЗа.Прошел 100 000 км. 4 Года.Ее уже пора менять. С удивлением узнал из теста "За рулем" что это одна из лучших российских шин.Выходит не зря ее на ковеере несколько лет ставилил. А я то думал покупать импортную.В дождь по воде аквапланирование - если за 100км/ч.Я то думал это плохой показатель.Куплю снова,
Плюсы: Всем хороша
Минусы: Балансировка
5 лет назад
+3
нормальная шина для наших дорог
У меня ВАЗ-2115 "родные" к-186 Баргузин. Езжу 3-е лето. Немного стучат если перекачены. Слегка "скользили" новыми, зато под "Занавес" просто супер! Дорогу держит отлично, по влажной дороге уверен. На грунт не лазил! Пробег около 35000 км! Я доволен! Купил бы снова!!!
Плюсы: Хорошо держит сухой и мокрый асфальт.
Минусы: Немного стучит.
5 лет назад
+5
Отличная резина. Износостойкость отличная! Управляемость хорошая! Ездить на ней одно удовольствие! Очень понравилась! До нее была резина хака грин и хака блю (неготивки хватило -начиная со стоимости покупки, заканчивая порезами, грыжами в общем не едишь а обьезжаешь все ямки и кочки). А баргузин не было не одного порыва и грыжи и ходовые качества хранит почти до полного истерания, а хака после половины уже гудеть начинает. Вообщем езжу много и часто-хаку брал на сезон, хватает покрышки на полтора сезона, баргузин отслужил 3года. В год в среднем 50-60т.км.
5 лет назад
+1
Стоят с завода на лада калина. За 6.5 лет и 45000км износ ~50% ,шишек или других дефектов нет, все 4 колеса целы.
6 лет назад
+4
Однозначно нет!!!
Я покупал эту резину на ВАЗ 2109. При умеренном стиле вождения и частыми поездками данная резина полностью разочаровала. Сложилось ощущение что полностью состоит не из резины а из сажи. Хватило тока на сезон и резина стала напоминать "голову Ленина".
Плюсы: Мягкая. Дешевая.
6 лет назад
+3
70 тысяч прошла на калине у меня. нормально. бюджетно. никаких грыж.
и ещё походит
8 лет назад
+6
Ужасная резина, срок эксплуатации 1 сезон. На каждом колесе по 2 боковых грыжи, стиль вождения очень аккуратный, в бордюры не врезался, перед ямами всегда торможу. В общем не понимаю о какой износостойкости идет речь, возможно мне попался такой комплект, но отзыв я пишу по своему опыту эксплуатации резины, так что... Ужасное сцепление с дорогой, в любой поворот на скорости более 20км\ч входит с ужасным скрипом, постоянно подспускает 3 колеса, утренняя подкачка колес уже вошла в привычку. Живу в частном секторе, после дождя нереально подняться в горку, резина забивается грязью и не зацепляется за дорогу.
9 лет назад
+2
Отличная резина, Lada Priora 2170, 2011г., за 3года пробег 120000, сейчас собираюсь менять.
9 лет назад
–3
Купил новый автомобиль" Ладу Калину "с шинами " Баргузин - 4 " 185 / 60 R 14 езжу на ней 4 й год машиной и резиной доволен. Нигде никогда не подводила если конечно спецом в сугроб не заедишь. Сцепление с асфольтом или грунтовой дорогой хорошее в любую погоду и в дождь и в гололед и на накатаном снеге. Не буксовал не шел юзом . Но в связи с новым законом придется покупать зимнею резину . Штрафы по 500 руб. платить не охота . А инспектору ГБДД не докажешь что "Баргузин - 4" отличная всесезонная резина.
9 лет назад
+16
Стандартные шины ВАЗ, износостойкость хорошая но качество оставляет желать лучшего. Резина дубовая и если вы ездите на большой скорости то меняйте сразу! Плохое сцепление с дорогой особенно после дождя и шум. Лучше снять и продать и купить более дорогие. Моё личное мнение.
9 лет назад
+7
Досталась с новым автомобилем ваз 2106 проехал 90 тысяч очень износоустойчивая, но зимой не вздумайте это летняя резина.
10 лет назад
+8
Шины баргузин- 4 очень износостойки, для жигулей по своей цене в самый раз.
11 лет назад
+23
Эксплуатируем резину на служебной машине(стояла на новом авто при покупке). Резина прошла около 40-50 т.км. - около половины износа. Повреждений в виде грыж нет, хотя машина много ям повидала. Тормозит не очень хорошо, при разгоне срывается в пробуксовку(особенно на мокром "шебеночном" асфальте), ходовые показатели средненькие, на большой скорости повороты проходить страшновато. В грязь на этой резине лучше вообще не лезь, забивается мгновенно а потом просто прокручивает колесо как в масле. Резина довольно дубовая, вся мелочь на дороге чувствуется в машине. Чего у неё не отнять так это стойкости к повреждениям и износостойкости.
Могу рекомендовать как дешевую износостойкую резину, для авто с высокими эксплуатационными нагрузками. (Один раз купил и на три года можно забыть про резину, такое ощущение что ей вообще на все ямы и пробои по фигу :))
11 лет назад
+5
Дизайн хоть и скромный, но не уступает по своим характеристикам шинам в свей ценовой категории таким как КАМА, Cordiant, Matador. И не такая шумная в отличии от них.

Похожие шины Amtel

Amtel Planet
летняя
легковая
3
72 отзыва
Amtel Planet T-301
летняя
легковая
3.6
25 отзывов
Amtel Быстрица
летняя
легковая
0 отзывов
Amtel Баргузин-2
летняя
легковая
1 отзыв

Аналоги шине Amtel Баргузин-4

Rotalla F102
летняя
легковая
5
1 отзыв
Maxxis M9400
летняя
легковая
0 отзывов
Continental Conti.eContact
летняя
легковая
0 отзывов
CEAT BT
летняя
легковая
0 отзывов