Altenzo Sports Tempest

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.6
17 отзывов
Отзывы Altenzo Sports Tempest
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
88 — 104
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Altenzo Sports Tempest: 17 шт.

Средняя оценка шин Sports Tempest пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Altenzo Sports Tempest

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: Отличная износостойкость, не высокая цена, отлично переносит летний сезон (езжу круглый год уже больше 3х лет)
Недостатки: Из за мягкого протектора через год-два начинает немного бить, но это можно... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Резина отличная, пробег на одном комплекте 100000 км!!! без смены по сезонам. Эксплуатационные характеристики отличные и в жару и в мороз и в дождь и в снегопад. Ни где ни когда не стоял!!! Не убиваемая!!! ловил ямы по колено, убил четыре штамповки, а резина не пострадала, даже нет грыж!!! Жалко нет размера 235/65 R17, купил бы с удовольствием. Немного слабовата по льду, но она и без шипов.
5 лет назад
+1
Хорошие шины.Брал на свой страх и риск,думал не балансирую,а нет встали ровно.Езжу бед не знаю.
5 лет назад
0
Все хорошо. Привезли вовремя, и то что заказывал. Резиной пока доволен.
6 лет назад
+1
18/225/40
Отличные шины, да ещё за такую цену - просто подарок! По качеству практически не уступают дорогим брендовым аналогам. Причём эксплуатирую их почти по максимуму: быстрая езда, резкое торможение и тд. Попадал на скорости в приличные ямы - и всё ок.
авто sonata yf
Китайцы -молодцы, огромный им респект!
6 лет назад
+1
Отличные шины за свою цену.Балансируются хорошо.Не чем не хуже именитых брендов.
6 лет назад
+3
За время эксплуатации этой осенью и зимой явных недостатков не выявлено. Эксплуатирую по возможности без экстрима. Гребёт, тормозит, всё ожидаемо. Образования грыж после проезда разбитых участков не обнаружено. Отличное соотношение цена/качество.
6 лет назад
+2
Расскажу вкратце, резину покупал 205/55 R16. Нужна была хорошая резина, так как авто задне-приводное, длинное, корма очень легкая, но и иногда что бы можно было и в дрифт уйти. Резина порадовала. Шлифовал там где и другие шлифовали, даже на переднем приводе и полном приводе. Нигде не застревал. По снегу едет как вкопанная, на льду не так сильно прилепает, думаю из-за того что жестковатая, но износоустойчивая. В тех регионах где много льда на дорогах, лучше брать шипованную или хорошую мягкую японскую резину.
В итоге резина за эти деньги, чуть уступает на льду (настоящим) японским бриджам и yokahama, но и цена намного ниже, что оправдывает себя и даже очень. В сравнении со всеми остальными шинами - ничем им не уступает, такое же качество. Смысла в переплате не вижу, кому нужна хорошая зимняя резина и без лишнего пафоса - советую брать.
6 лет назад
0
Достоинства:
Недостатки: очень тяжёлая, после летней тойи, мажина тяжело разгоняется, шум от колес, шумнее акпп стала работать, машину не узнать, стала не комфортно в салоне. жестче отрабатывает подвеска на нашей хонде цивик 4д 2008 г.в.

лучше не брать
6 лет назад
+10
Отличная шина. Пользовался два сезона, пошел третий, надеюсь что выживут. Пробег около 40 тыс!!!! Никаких шишек и подобной хрени нет. Первую зиму шипы все были на месте. В конце второй зимы много ездил по асфальту голому, малость улетели, но большая часть на месте. Советую. Куплю опять такую модель.
6 лет назад
+7
Купил новыми, поставил в конце октября. Ничего плохого сказать не могу. Шипы сидят хорошо, по снегу гребут так хорошо. Сейчас одел на второй сезон. Пробег уже около 18 тыс. В конце сезона напишу как проходили вторую зиму.
6 лет назад
+16
Данные шины установлены на 5 машинах нашего клуба. Покупались новыми, балансируются отлично. Хочу сказать что шины безупречного качества. На льду держать, грязь месят достойно. Покупайте и радуйтесь
6 лет назад
+12
Шины купил б.у, пробег был минимален. На улице стояли холода -30, не дубеют!!! Балансируются отлично, грузов мало ушло. Не гудят, дорогу держат отлично. Советую.
7 лет назад
+6
Шины эксплатурию крайне жёстко, то жара, то стужа, то наоборот. На снегу как каток на асфальте стоят, а на асфальте как каток на асфальте стоят тоже. Водичку особо не любят, но плавать умеют.
Выбром доволен, сам не ожидал.
7 лет назад
+34
Читаю отзывы и смеюсь! Люди которые пишут плохие отзывы на эти шины хочу спросить, вы на формуле 1 катаетесь что ли? Или по гололеду вваливаете 200 км/ч? Не смешите своими тупыми отзывами, говоря о том что шины шумные. Скажите, как шипованная шина будет тихой? В общем ставил шины в начале прошлого сезона. Прошел за тот сезон 22 тыс. Шины шикарные. Снег, гололед не страшны. Износостойкие, ударостойкие. Влетал в такие ямы, что выходил и смотрел не спускает ли. Больше скажу, на моем авто иногда катается моя жена. Так она еще тот водитель, тем не менее авто и шины дружно справляются . Так что смело покупайте и радуйтесь что купили отличные шины за короткие деньги! А водителям формулы1 конечно стоит купить супер дорогое, что бы не дай бог на 250 не улететь с трассы))))
7 лет назад
+10
Добрый день! Денег особо не было на момент переобувки, решил рискнуть. В начале ноября установил. 2015 год откатал на ура. Износ минимальный. Шипы в отличии от якогаммы на месте 90%. Гула нет, шелест присущий шипованной шине присутствует. Пробег за 2015 составил 25 тыс. В этом сезоне одел 20 октября. Пробег уже + 2 тыс. Полет отличный. Советую.
7 лет назад
+21
Купил шины 225/40/18 по цене 6700 руб/шт, установил рано, 8 октября, т.к нужно было съездить в Самару. Снег лег 14 ноября. Пробег без снега составил 3200 км. Летние шины одел 15 апреля. Общий пробег 22100 км. Минимальная температура эксплуатации шин была -34 градуса когда поехал в Сургут. Первые 1- 2 км показались дубовыми, но далее эластичность вернулась. Шины вполне устроили. Никакого шума и гула не заметил, кроме шелеста шипов по асфальту. Как и положено обкатал шины (усадка шипов) первые 500 км без резких торможений и ускорений. Манеру своей езды не могу назвать спокойной, но и вваливать не стараюсь, в общем все в меру. Не поленился, посчитал кол-во потерянных шипов. Передняя ось, левое- 2 шт, правое- 3 шт, задняя ось, левое- 4 шт, правое- 1 шт. Очень был удивлен. Советую.

Похожие шины Altenzo

Altenzo Sports Tempest Stud
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Altenzo Sports Tempest

Compasal ICE BLAZER STUD
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Westlake SW606
зимняя, шипованая
легковая
4.5
5 отзывов
Minerva Winter Stud
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
КШЗ KN-220
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов