Achilles Desert Hawk M/T

Летние, для внедорожников, без шипов
4
3 отзыва
Отзывы Achilles Desert Hawk M/T
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
Q, R

Количество отзывов на автомобильные шины Achilles Desert Hawk M/T: 3 шт.

Средняя оценка шин Desert Hawk M/T пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Achilles Desert Hawk M/T

Свежие Популярные
2 года назад
0
Покупал на уаз патриот для езды по бездорожью.в резинине не разу не разочировался в глине машина прет как танк как будто на цепях .очень крепкая не боится камней в снегу чувствут себя прекрасно .на асфальте сильно шумит .отездил на ней 2 сезона износ около 2 мм.в общем резиной очень доволен одеозначно на замену буду брать такую же
2 года назад
+2
В эксплуатации уже третий год. Приобретал данные шины на УАЗ HANTER, езда в основном по бездорожью (сибирь, деревня, тайга). По грязи едут отлично, рисунок довольно узкий, за счет этого хорошо цепляется, и при необходимости выходит из колеи. По сравнению с предыдущей резиной Hankook Dynapro MT проходимость значительно лучше. По сухой грунтовке тоже все в порядке. По асфальту езда в принципе устраивает (езжу не более 80 км/ч), выезжал редко 3-4 раза в год (пару раз зимой). Самый важный и негативный момент, через 2 года вся резина стала трескаться прям по протектору, причем давление ниже двойки никогда не делал. Предыдущий Hankook и то, отходил 5 лет. Проехал на этой резине всего 10-12 тыс км. Итог: докатываю третий год и подыскиваю другую резину, хорошо ехала но мало(((.
3 года назад
+3
Пробег на этой резине 4330. Крепкая, очень устойчивая к порезам и проколам. Достаточно поездил по скальнику Колымской трассы, ни одного прокола и пореза. Следы износа с учетом условий эксплуатации незначительные. Дорогу держит неплохо, управляемость и торможение на уровне. По мокрой скользкой грунтовке хуже - требует внимания, торможение зачастую сопровождается сработкой ABS. Снег и лёд не любит. Проходимость по мягким грунтам (зыбуны песка и галечника, грязь) отличная. Шумит при трогании (цокают шашки по асфальту на очень малой скорости) и после 90 км/ч, но не критично. Хорошо балансируется.

Похожие шины Achilles

Achilles Desert Hawk A/T
летняя
внедорожник
4.2
6 отзывов
Achilles Desert Hawk X MT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Achilles Desert Hawk UHP
летняя
внедорожник
3.8
18 отзывов
Achilles Desert Hawk A/P
летняя
внедорожник
5
1 отзыв

Аналоги шине Achilles Desert Hawk M/T

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar
летняя
внедорожник
4.4
68 отзывов
Arestone PE152
летняя
внедорожник
0 отзывов
Pace AZURA
летняя
внедорожник
0 отзывов
Davanti DX740
летняя
внедорожник
5
1 отзыв