Yokohama Geolandar G91F

Летние, для внедорожников, без шипов
4.4
9 отзывов
Отзывы Yokohama Geolandar G91F
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм
Высота профиля
60%
Диаметр диска
17"
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar G91F: 9 шт.

Средняя оценка шин Geolandar G91F пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar G91F

Свежие Популярные
2 года назад
0
Отличная стоковая резина, малошумная и хорошо держит дорогу. Надежно входит в повороты в том числе и на мокрой дороге. Однозначно рекомендую
3 года назад
0
Купил новый Субару Форестер в 2018 году на этой резине. Прошла порядка 15 тысяч километров за два года в тёплое время года, износа практически нет. По сравнению с зимней гудиер Айс сув ген-1 липучкой более шумные и жёсткие. Дорогу держат хорошо, можно использовать в межсезонье, пока нет льда. Как износится, скорее всего куплю что-нибудь помягче. Я не гонщик, в городе скорость до 70, на трассе до 110.
3 года назад
+1
Отъездил 5 сезонов. Хорошая шина для тех кому не нужна экстремальная езда. Никаких проблем или недостатков не заметил.
3 года назад
+2
Штатные покрышки для Forester SJ,достаточно живучие и довольно нешумные. Для летне-осеннего периода вполне достаточно. Нормальные колеса для своей цены.
4 года назад
+1
Вызвал меня как-то начальник гаража, и сказал выбрать шины для буханки, на которой работаю, а затраты он мне компенсирует. Выбрал Yokohama Geolandar G91F, все таки работаю и на трассе, и в грязи, посчитал, что это хороший баланс будет. Так и вышло. Машина на этих шинах хорошо управяляема как на асфальте, так и в грязи, причем после дождя и там и там не хуже. Много что хорошего сказать могу, но очень понравилось, что хорошо принимает на себя удары и острые края ям, шины без проколов и грыж уже немаленький путь прошли
4 года назад
+2
Subaru Forester покупался с этой штатной yokohama, отменно отходил три года, потом продал машину с ней же, резиной этой. Дорогу держит, грыжи за весь период эксплуатации не появились.
5 лет назад
0
Резина хорошая в плане управляемости и шумности, но! Один минус при пробеге в 40 тыс. износ составляет практически 23 протектора. Это четвертый теплый сезон для этой резины, думаю, что последний :(
5 лет назад
0
Штатная резина на Субару. Через 5 дней после покупки машины прокол шины абсолютно тупым предметом. Оказалось что Мурманский официальный дилер продал машину с давлением во всех шинах 3,3-3,5 !!! атм. (нужно 2,0). Ну ладно - это уровень дилера. Через 1 месяц поймал одну яму и сразу грыжа на боковине (уже на другой шине) , пришлось менять. Так что делайте выводы.
5 лет назад
+2
Эту резину покупал 3 сезона назад, выбирал по отзывам владельцев Subaru Forester, на этих машинах идет эта резина как стоковая, брал с учетом езды по дорогам и вне оных, асфальт, гравийка, ведет себя отлично, по мокрой дороге и лужам курс держит на 5 баллов. Ездил по Крыму , песок -камни тоже прекрасно. Резина в меру жесткая, не плывет на жаре, износоустойчивость тоже на высоте , боковина крепкая за 110 000 пробега ни каких грыж , на глине замыливается , но на оборотах самоочищается и авто выползает , в неглубоком снегу хорошо едет и тормозит, но пока новая до пробега тыс. в 60 , лучше на зиму переобуваться. Резиной доволен буду переобуваться в такую же , правда цену задрали на нее, для дальних поездок и разных дорог оптимальный выбор, без фанатизма конечно. Дальше думайте сами. Спасибо.

Похожие шины Yokohama

Yokohama AVS S/T type-1 V801
летняя
внедорожник
4.7
6 отзывов
Yokohama G95
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G94B
летняя
внедорожник
5
16 отзывов
Yokohama GEOLANDAR H/T G056B
летняя
внедорожник
3
2 отзыва

Аналоги шине Yokohama Geolandar G91F

CST C888
летняя
внедорожник
0 отзывов
Ornate FH-18
летняя
внедорожник
0 отзывов
Deestone Mud Clawer R405 M/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Nexen Roadian 621
летняя
внедорожник
0 отзывов